Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Свет или Тьма?.. Выбор.
Аватар для Мари
  post #21  
Старый 31.03.2006, 19:41
Мари
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Ну не грусти ты так, Ирида.
Ты же радуга!!! Вот посмотри на эти картинки - они такие светлые!
http://abrako.by.ru/3_D/img3D/3d45.jpg
http://img528.imageshack.us/my.php?image=rainbows5wl.jpg
P.S. Не подумай только, что я тебя уговариваю таким образом. Wink Просто это одно из проявлений того, что я называю светом.- Я ангел... Правда...
- А рога?!
- Нууу... нимб поддерживать...
Ответить с цитированием
Аватар для Ведамiръ
  post #22  
Старый 01.04.2006, 07:17
Ведамiръ
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Цитата:

я хочу освободиться от всего этого.
но вот как
Принимай мир во всех проявлениях Smile Ты же богиня радуги Wink Примеряй разные цвета и маски, разные убеждения, мысли, эмоции, но всегда оставайся собой.
Не надо ничего выбирать - ты уже та, кто ты есть. У тебя есть тело, у тебя есть душа, у тебя есть разум, у тебя есть воля. Тебе решать, как их использовать. Как сказал Кроули - "делай то, что желаешь - вот весь закон". Я бы добавил, то что
искренне
желаешь. Хочешь мстить - мсти, хочешь любить - люби, но всегда оставайся собой. Мудрость и понимание того, как нужно поступать, придут с опытом. Не бойся ошибаться.
Есть такая идея, что все должны пройти через ад, прежде чем попасть на Небеса. Если ты никогда не испытывал гнева, ты не поймёшь, что значит самообладание, если ты никогда не был горд, ты не поймёшь, что значит любить, сколько бы раз ты не повторил себе это слово.
Нравится быть тёмной - ради Бога! Нравится ставить свои интересы выше интересов остальных - наздоровье, нравится быть эгоисткой - пожалуйста, нравится идти по головам, чтобы достичь своих заветных целей - делай это! Только потом не жалуйся, если какой-нибудь светлый сожжёт тебя на костре в профилактических целях или такой же тёмный, как ты пройдёт по твоей голове.
Реальный мир - это общее сновидение, нужно учитывать желания всех сновидящих. В реальности ты не одна, как в своих снах. Уже один этот факт может сделать тебя счастливой Smile Ты не одна!
И есть те, кто не хочет использовать тебя как вещь, а хочет быть тебе просто другом или даже кем-то бОльшим.
Устал писать это всё... ВОБЩЕМ - к чёрту разделение на светлых и тёмных Smile Мир един! Все под небом!
Цитата
Цитата:

по-мооему тему было создавать глупо)
И вовсе не глупо)
Ответить с цитированием
Аватар для искатель
  post #23  
Старый 01.04.2006, 08:18
искатель
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Ведамир, стеревший сотни клав, устал...м-да
Laughing
Написал, как мои мысли прочитал, полностью согласен.
Ответить с цитированием
Аватар для Ирида
  post #24  
Старый 01.04.2006, 10:01
Ирида
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Мари
Razz
спасиб за картинки))) чудесные)
Ведамiръ
Razz
спасибо..) только вот...
Цитата
Цитата:

Реальный мир - это общее сновидение, нужно учитывать желания всех сновидящих. В реальности ты не одна, как в своих снах.
а... вы много знаете о снах?..
что они есть... вообще сны... давно интересует, но сейчас особенно сильно
Shockedбор.
никто н
е вправе де
лать выбор з
а кого-то.
Ответить с цитированием
Аватар для Ирида
  post #25  
Старый 01.04.2006, 12:34
Ирида
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
свет и тьма - сущность одна))))
серым быть не хочу.. и не буду... будем стремиться к гармонии!)
а вот радуга))) теперь и в моей подписи) уж я постаралась...бор.
никто н
е вправе де
лать выбор з
а кого-то.
Ответить с цитированием
Аватар для leonder
  post #26  
Старый 01.04.2006, 13:52
leonder
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Ирида , та
гармония , к которой ты собираешься стремиться, родилась из
разделения
на тьму\свет. Это не выход, нужно не объединять противоположности, а убирать разделение. У тебя же получается
домысленная
"гармония"
придуманных
"противоположностей". имхо, конечно.
Ответить с цитированием
Аватар для Ведамiръ
  post #27  
Старый 01.04.2006, 14:12
Ведамiръ
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Цитата:

Ведамир, стеревший сотни клав, устал...м-да
Искатель, я устал преобразовывать мысли в слова. Это бывает сделать не так-то просто Wink Особенно когда в голове чёрт-те что Wink
Цитата
Цитата:

а... вы много знаете о снах?..
что они есть...
вообще сны...
давно интересует, но сейчас особенно сильно
Мне редко снятся сны. А если и снятся, то какие-нибудь символические, не связанные с повседневной жизнью. Что я точно знаю, так это то, что сны связаны с сердечным центром, центром души, психики (Психея - душа, дыхание) и мечтаний (на английском dream одновременно означает "сон" и "мечта"). Если душа открытая, то сны яркие и запоминающиеся, как у детей.
Можешь попробовать технику, о которой писала Маг, и о которой писал Ошо. Удерживай внимание на центре между грудей (геометрически это середина туловища+головы, поэтому, наверное, и называется сердцем).
Он говорит, что ты начнёшь видеть различные видения, (не говорю уже о снах), сможешь почувствовать запахи, которые идут вроде бы из ниоткуда. Вобщем, то же самое, о чём писала Маг. Ошо говорит, что это именно женская техника, потому что у женщин этот центр - положительный, а у мужчин - отрицательный. Именно женщины достигают с помощью этой техники больших успехов. Они к этому предрасположены. Мужчинам труднее, чувствуется какое-то сопротивление. Мужчинам он советует центрироваться на животе или промежности, так как у мужчин эти центры положительны. (мужчинам проще открыть в себе волю, а женщинам чувства).
Если продолжать тему сновидений, то я считаю, что мы все - совершенные точки света, звёзды. Вокруг каждого из нас есть определённая структура, радужное облачко - душа. Так вот. Сон - это путешествие внутри своего мира, своей структуры, даже если путешествие осознанное. А реальность - путешествие внутри общей души, в которой действуют независящие от нас законы. Менять их мы можем только войдя в контакт с этой общей душой. Хочешь убрать облака с неба - войди с ними в контакт - поговори, попроси уйти, и они уйдут. Способ установления контакта прост - любовь. Это чувство содержит в себе всё, оно даёт все способности, все знания, всё. Это чистый свет.
Последний раз редактировалось: Ведамiръ (01.04.2006 (Сб), 18:25), всего редактировалось 2 раз(а)
Ответить с цитированием
Аватар для Ирида
  post #28  
Старый 01.04.2006, 15:21
Ирида
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
leonder
гармония никогда не двумысленна.. гармония
и есть гармония, она одна




))))

все, спасибо........ я уже на пути...................... я нахожу себя........... обретаю...................

обрету и найду) бор.
никто н
е вправе де
лать выбор з
а кого-то.
Ответить с цитированием
Аватар для Мари
  post #29  
Старый 01.04.2006, 15:32
Мари
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Ирида писал(а):

а вот радуга)))
теперь и в моей подписи)
уж я постаралась...
А аватарку тоже сменить
можно. Wink Радуга, она ведь
ПОСЛЕ
дождика выходит...- Я ангел... Правда...
- А рога?!
- Нууу... нимб поддерживать...
Ответить с цитированием
Аватар для Ирида
  post #30  
Старый 01.04.2006, 15:51
Ирида
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Мари
Smile вот... про аву забыла совсем))) уже поменяла))))))) SmileSmileSmile
как же хорошооо...)))) !бор.
никто н
е вправе де
лать выбор з
а кого-то.
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 11:25. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)