Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Вопрос про время
Аватар для Raksakah
  post #1  
Старый 02.08.2007, 19:25
Raksakah
Гость
 
Инфа о юзере
+
0
-
По умолчанию
Приветствую!
На форуме я так и не нашел похожей темы, поэтому буду писать собственно здесь, может кто уже встречался с этим и что-нибудь посоветует.
Дело в том что меня уже достаточно долго преследует странная синхронность времени. Так вот эта штука начинает меня конкретно доставать и увеличивает свое воздействие в моем внимании в геометрической прогрессии.
Стоит мне только глянуть на часы (непредвзято просто чтобы время посмотреть без задний мыслей) время повторяет себя 18:18, 19:19. Если на обычных часах то 4:16 днем, а это все техе 16:16.
Я даже эксперимент провел, взял двое ссовершенно разных часов обычные заводные и электронные (часы не мои), так вот ходил ходил я с ними и потом в друг захотел посмотреть на время - смотрю и странная вещь на одних показывает 12:12 а на других 12:21, учитывая то что одни отставали от других в начале эксперимента (где-то часов в 10 утра) всеголишь на 1 минуту, сам проверял, получается чтобы создать такой эффект они увеличили этот интервал на 9 минут, я был в шоке. К тому же это не все, я путешествовал по городам, и что я вижу: номера машин зеркальные, номера домов зеркальные, причем я не ищу это осознанно, не выискиваю просто, например была экскурсия, говорят посмотрите налево, вижу дом 131, потом напрво улица такого то 1818 года и тд и тп, потом номера знакомых в аське 363-555-969 и тп, плюс много других ньюансов, такое ощущение что кто-то или что-то хочет обратить на себя мое внимание, только я такой тугодум до сих пор не догадался.
Прошу совета ибо сам я для такой головоломки решения не придумал, а идти к нумерологам не охота, видел как люди с ума от этой хрени сходили, решил для начала задать вопрос здесь, нежели там.
Ответить с цитированием
Аватар для Sagewolf
  post #2  
Старый 02.08.2007, 20:37
Sagewolf
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Да, такую тему уже поднимали на форуме... такое бывает, но что это значит я не знаю... в любом случае получай удовольствие, а не с ума сходи...
SmileПергамент не утоляет жажды. Ключ мудрости не на страницах книг. Кто к тайнам жизни рвётся мыслью каждой,
В своей душе находит их родник. "Фауст" Гете.
Ответить с цитированием
Аватар для leu
  post #3  
Старый 02.08.2007, 20:40
leu
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
И у меня такое было. Пришел к выводу что сначало это нечто... Не понял что. а потом идет акцентирование внимания - начинаешь видеть постоянно. Интерес падает - все становится как обычно.
Маг а меня вот инетресует способ перехода на трехмерное время.
Ответить с цитированием
Аватар для Raksakah
  post #4  
Старый 02.08.2007, 20:55
Raksakah
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Sagewolf писал(а):

в любом случае получай удовольствие, а не с ума сходи...
Мда...что я всегда и делаю...оптимист как никак...
Цитата
leu писал(а):


Не понял что. а потом идет акцентирование внимания - начинаешь видеть постоянно. Интерес падает - все становится как обычно.
В том то и дело, что начинает отбирать внимание, а оно нужно для других целей. Не думаю что загадка когда-нибудь станет неинтересной для разгадующего, а меня это очень интересует пусть и не тот факт что это происходит, а тот что за всем этим стоит. На вопросы всегда должны быть даны ответы.
Ответить с цитированием
Аватар для Raksakah
  post #5  
Старый 02.08.2007, 20:56
Raksakah
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Но может кто-нибудь все-таки имеет побольше информации об этом. Question
Ответить с цитированием
Аватар для leu
  post #6  
Старый 02.08.2007, 21:11
leu
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Exsul писал(а):

Но может кто-нибудь все-таки имеет побольше информации об этом.
предлагаю тебе, если хочешь конечно, помидитировать на эту тему или спросить у хранителей... или в акаши сунуться. А потом инфой поделиться.
П.
С. Слышал что то о синхронности между человеком и окружающим пространством (реальностью).
Ответить с цитированием
Аватар для Raksakah
  post #7  
Старый 02.08.2007, 21:15
Raksakah
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
leu писал(а):

предлагаю тебе, если хочешь конечно, помидитировать на эту тему или спросить у хранителей... или в акаши сунуться.
Хех Very Happy Я думал об этом, но прежде чем что-либо предпринять я резонно захотел сначала добиться результата от живых людей.
Exclamation Так что думаю с хранителями повременить до поры. И жду что кто-нибудь из "живых" уже что-нибудь знает об этом.
Ответить с цитированием
Аватар для Алексей
  post #8  
Старый 03.08.2007, 05:02
Алексей
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Было такое.
Вылазила цифра 33 на часах чаще, чем положено по теории вероятности. Потом перестал обращать внимание и прошло.
Ответить с цитированием
Аватар для Raksakah
  post #9  
Старый 03.08.2007, 12:56
Raksakah
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Алексей
Увы, но это не ответ. Но мне чертовски нужна подсказка направления. Question
Ответить с цитированием
Аватар для Raksakah
  post #10  
Старый 06.08.2007, 00:25
Raksakah
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Ап. Exclamation
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 05:40. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)