Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Вопрос про время
Аватар для Скат
  post #11  
Старый 06.08.2007, 06:15
Скат
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Exsul писал(а):

Дело в том что меня уже достаточно долго преследует странная синхронность времени.
бывает у многих.
Цитата
Exsul писал(а):

Но мне чертовски нужна подсказка направления.
ты хочешь из одинаковых цифр найти направление?
Цитата
Exsul писал(а):

На вопросы всегда должны быть даны ответы.
сконкретезируй вопрос, или даже два нарисуй. пойми что от воппроса ответ зависит.
Ответить с цитированием
Аватар для Странник
  post #12  
Старый 06.08.2007, 06:49
Странник
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Exsul писал(а):

Но мне чертовски нужна подсказка направления.
Хмм.. а на чём было твоё внимание, когда ты смотрел на часы? Или что ты делал в ту минуту?



Ответить с цитированием
Аватар для Raksakah
  post #13  
Старый 06.08.2007, 09:34
Raksakah
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Скат писал(а):

бывает у многих.
Только не всем до этого есть дело.
Цитата
Скат писал(а):

ты хочешь из одинаковых цифр найти направление?
Нет, я хочу чтобы направление подсказали люди, которые что-то об этом знают. У нас с временем особые отношения.
Цитата
Скат писал(а):

сконкретезируй вопрос, или даже два нарисуй. пойми что от воппроса ответ зависит.
Вопрос дан таким, какой он есть. Переиначивать я его не буду.
Цитата
Странник писал(а):

Хмм.. а на чём было твоё внимание, когда ты смотрел на часы? Или что ты делал в ту минуту?
Very Happy Ну я вроде как занимался обычными делами, принести то, сходить туда-то, сделать это, ну и тут типа мысль приходит, рефлекторная, посмотреть время, хотя обычно я часы с собой не беру, а тут как всегда...одно и тоже.
Ответить с цитированием
Аватар для Blues
  post #14  
Старый 06.08.2007, 10:26
Blues
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Exsul
а я к этому отношусь, как к подтверждению, что в правильном направлении двигаюсь.. а вот когда пропадает, то есть смысл подумать, не надо ли что исправить/поменять/обдумать...
Я не помню дороги обратно Но я и не желаю возвращаться
Ответить с цитированием
Аватар для Hexx
  post #15  
Старый 06.08.2007, 10:38
Hexx
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
я к такому отношусь - "гы, прикольно!" =)) особенно люблю видеть время "13:37" =) кто знает фишку 1337 или 31337 тот поймет =) скажу только что это хакерская фиговина, для особенно любопытных...
Ответить с цитированием
Аватар для Raksakah
  post #16  
Старый 06.08.2007, 12:59
Raksakah
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Blues писал(а):

а я к этому отношусь, как к подтверждению, что в правильном направлении двигаюсь.. а вот когда пропадает, то есть смысл подумать, не надо ли что исправить/поменять/обдумать...
Как подтверждение развития говоришь? Интересно интересно...
Ответить с цитированием
Аватар для Странник
  post #17  
Старый 06.08.2007, 13:51
Странник
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Exsul писал(а):

Ну я вроде как занимался обычными делами, принести то, сходить туда-то, сделать это, ну и тут типа мысль приходит,
Very Happy Обычными говоришь.... вот и вспомни эти обычные дела.. нужны ли они тебе и насколько? А дальше мысль
Blues .......



Ответить с цитированием
Аватар для Raksakah
  post #18  
Старый 06.08.2007, 14:07
Raksakah
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Странник писал(а):

Обычными говоришь.... вот и вспомни эти обычные дела.. нужны ли они тебе и насколько? А дальше мысль Blues.......
Very Happy Получается все что я не делаю, я делаю правильно.

Нет, это не то. Дела делами, а "чертовщинку" в сторону. Как вижу у народа идей больше нет, жалько, вроде как у всех встречается, а никто и незнает что это такое - непорядок. Придется опять самому... umnik
Ответить с цитированием
Аватар для Скат
  post #19  
Старый 06.08.2007, 14:54
Скат
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Exsul писал(а):

Вопрос дан таким, какой он есть. Переиначивать я его не буду.
вопрос не задан... отношение к Пути с большой буквы это имеет слабо.
скажем как один из вариантов таких вещей является повышенный уровень энергии и гаронизации движения и энергий... ведь одинаковые цифры по тупому выражают приближение к гармонии не естественной (хаос имею ввиду) а к той гармонии которая заключена в гармоничности движения к упорядочиванию.
и таким образом свое движение надо задавать согласно более глобальных подсказок мира. как гворил один из первых людей кто толкнул меня на Путь: вам необходимо каждый день находить МИНИМУМ пять подсказок мира...тогда через некоторое время вам станет довольно легко бегать ... летать в этом мире....
Ответить с цитированием
Аватар для Raksakah
  post #20  
Старый 06.08.2007, 15:17
Raksakah
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Скат писал(а):

отношение к Пути с большой буквы это имеет слабо.
Surprised
Цитата
Скат писал(а):

скажем как один из вариантов таких вещей является повышенный уровень энергии и гаронизации движения и энергий... ведь одинаковые цифры по тупому выражают приближение к гармонии не естественной (хаос имею ввиду) а к той гармонии которая заключена в гармоничности движения к упорядочиванию.
А теперь расшифруй.
Цитата
Скат писал(а):

и таким образом свое движение надо задавать согласно более глобальных подсказок мира.
оО Каждый день мир подает мне с десяток знаков. И почти все я смог расшифровать и понять. Тут я прилагаю всеголишь один из многих знаков, на которых я не нашел ответ, не додумался что он значит. Вопрос был в том что этот знак означает и с чем его едят, ясно как божий день. Razz
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 13:02. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)