Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Вопрос про время
Аватар для Странник
  post #31  
Старый 08.08.2007, 08:39
Странник
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Exsul
Нашла вот высказывание на одном из форумов ....совпадающие или зеркальные цифры на часах - говорят о том, что ты в потоке Жизни.
Что у тебя всё правильно и...что твой Хранитель рядом. Информация об этом есть в трансерфинге - Вадима Зеланда. У Крайона и, кажется, в Симороне. Написала Freja. Я с ней согласна - просто подправила немного.



Ответить с цитированием
Аватар для Raksakah
  post #32  
Старый 08.08.2007, 15:25
Raksakah
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Hexx
С радостью, только это не суть важно. Surprised Забудь, сосредоточимся на текущих вопросах.
Странник
Цитата
Странник писал(а):

Нашла вот высказывание на одном из форумов
....совпадающие или зеркальные цифры на часах - говорят о том, что ты в потоке Жизни.
Что у тебя всё правильно и...что твой Хранитель рядом. Информация об этом есть в трансерфинге - Вадима Зеланда. У Крайона и, кажется, в Симороне.
Написала Freja. Я с ней согласна - просто подправила немного.
Хмм...кое что, поподробней будет чем просто идешь в "правильном направлении". Надо будет книженции перечитать, раз пропустил, видать давно читал не заметил так как было не важно...хммм... Спасиба за инфу. Laughing
И кстати что за форум был, хочу пообщаться с этой Freja. Может ты знаешь ее аську? или мыло? Question
Ответить с цитированием
Аватар для Странник
  post #33  
Старый 08.08.2007, 18:56
Странник
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Exsul почитай книги, посмотри на знаки, просто обрати внимание,поразмысли.



Ответить с цитированием
Аватар для Raksakah
  post #34  
Старый 09.08.2007, 13:28
Raksakah
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Хорошо.
Ответить с цитированием
Аватар для Hexx
  post #35  
Старый 12.08.2007, 22:20
Hexx
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Хочу рассказать о результатах одного моего маленького эксперемента. Ездил я, значит, на днях в Палангу (Литва). Поездка на автобусе занимала около 15 часов в одну сторону по причине частых и длительных остановок, к примеру для того чтобы поесть. В автобусе висели электронные часы. Увидев один раз "интересную" комбинацию цифр, я и решил провести данный эксперементик. Суть в том, что я сознательно уделял значительно больше внимания этим комбинациям чем обычно. В результате частота подобных всплываний цифирок увеличилась как минимум на порядок. Это цифры на часах, номера проезжающих мимо машин... И даже номер в гостиннице достался зеркальный - 202. Полагаю если и дальше продолжать эксперемент, до может дойти до чуть ли не ло абсурдных вещей и совпадений. Но это только догадка. Эксперемент остановлен, потому что надоело.
Ответить с цитированием
Аватар для Raksakah
  post #36  
Старый 12.08.2007, 22:24
Raksakah
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Hexx
Я тоже недавно кое-куда ездил, и тоже провел опыт с тем чтобы уделить больше внимания, точно такие же результаты, а также кое-что еще.
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #37   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 18.03.2012, 11:10
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Lumi, ИМХО, это не про время. Обычный и золотистый песок из твоих видений - вероятнее всего значит ткань реальности и переход к сновидению на яву.
А почему ты подумала на время? Спецэффекты какие-то появились?..
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #38   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 19.03.2012, 11:17
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Время - нормальная составляющая реальности...
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Люми (19.03.2012)
Аватар для Norm
  post #39  
Старый 19.03.2012, 19:50
Norm
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от СамкаБукваря Посмотреть сообщение
Время - нормальная составляющая реальности...
Органической живой реальности, заметьте. Для машин например понятие времени сплошь абстрактно или точнее эфемерно. С другой стороны для "неорганов" тоже существует некое подобие времени в котором они живут, но говорить что-то про них наверняка очень сложно, потому что для нас людей они пока слишком чужие.
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #40   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 15.08.2012, 15:25
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
теперь живем прошлым что ли?
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 10:10. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)