Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Отличия между выходом в астрал и осознанными сноведениями
Аватар для Sagewolf
  post #31  
Старый 01.05.2006, 20:23
Sagewolf
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
leonder , В следующий раз не дверь открывай, а кошелёк!!! Глядишь, кот в зубах притащит...

Very HappyПергамент не утоляет жажды. Ключ мудрости не на страницах книг. Кто к тайнам жизни рвётся мыслью каждой,
В своей душе находит их родник. "Фауст" Гете.
Ответить с цитированием
Аватар для Наташа
  post #32  
Старый 01.05.2006, 20:44
Наташа
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
искатель писал(а):


было полное осознание себя я разговаривал с умершим год назад человеком...
я регулярно общаюсь во сне с умершими, притом, если этот человек давно умер и умер подростком (так было с моим одноклассником), то во сне он так же, как и мы рос, развивался, да и вообще хорошо себя чувствовал, мы всегда с ним подолгу (так мне казалось после сна) общались, но никогда не могла вспомнить суть этих разнговоров. А вот с другими всегда помню. Притом, бывало узнавала то, что не знала при их жизни. Да и снятся они по-разному, самый первый сон был в подростковом возрасте, я тогда в больнице лежала уже месяца два, и вдруг ни с того ни с чего снится мне домоуправ наш, будь-то лечу я в самолете, выглядываю в окошечко, а там во всем белом летит параллельно самолету этот домоуправ и мне в глаза смотрит, мы выше, он выше... Я проснулась с уверенностью, что он умер. Днем пришел мой отец, я ему рассказала это все, он усмехнулся, а вечером приходит ко мне и говорит, что нашли домоуправа у себя в квартире умершим, он уже три
дня как умер,
а никто не знал... Вот так это у меня началось. А может просто после этого я внимание начала уделять своим снам. Что это за связь у меня с умершими людьми?
случайностей не бывает... и здесь я тоже не случайно...
Ответить с цитированием
Аватар для Маг
  post #33  
Старый 02.05.2006, 17:26
Маг
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
leonder писал(а):

Что это было, астрал или что? Как развивать?
Если и астрал - то самые нижние слои. В любом случае ВТО. Развивать это можно в процессе практики. Стоит только учесть, то такие ВТО - очень энергозатратны, желательно проработать энергетику (очиститься, замкнуть контур).
Цитата
Наташа писал(а):

я регулярно общаюсь во сне с умершими
Наташа, это - совершенно нормальные вещи. Во сне общение с умершими практически не ограничивается ничем, было бы обоюдное желание и восприимчивость со стороны спящего человека.
Цитата
Наташа писал(а):

Что это за связь у меня с умершими людьми?
Ты просто восприимчива к информации с тонкого плана, вот и все. Если подумаешь хорошенько, то обнаружишь, что и с живыми людьми связь не слабее, просто не так заметна на фоне разговоров с умершими.
Ответить с цитированием
Аватар для Наташа
  post #34  
Старый 02.05.2006, 18:22
Наташа
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Маг
Цитата
Маг писал(а):

Если подумаешь хорошенько, то обнаружишь, что и с живыми людьми связь не слабее, просто не так заметна на фоне разговоров с умершими.
Да, на самом деле, это я давно заметила, а вот со снами как-то не связывала...

Маг, а эта восприимчивость как-то связана с состоянием энергетики человека? Ну, т.е. когда человек энергетически ослаблен, то и восприимчивость слабеет, да?случайностей не бывает... и здесь я тоже не случайно...
Ответить с цитированием
Аватар для Маг
  post #35  
Старый 02.05.2006, 19:24
Маг
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Наташа писал(а):

Маг, а эта восприимчивость как-то связана с состоянием энергетики человека? Ну, т.е. когда человек энергетически ослаблен, то и восприимчивость слабеет, да?
Не факт. У многих восприимчивость обострется как раз с ухудшением физического самочувствия или истощением в магистральных каналах. В этом случае восприимчивость как бы была приглушена активностью человека, не слышна из-за каких-то ярких, сильных эмоций и переживаний. Как только эта яркость снижается, сразу же становится слышен более тихий из внутренних голосов. Восприимчивость зависит в основном от двух факторов: врожденные способности и психологический настрой (положительная реакция на любое проявление интуитивности).
Ответить с цитированием
Аватар для Мари
  post #36  
Старый 03.05.2006, 07:05
Мари
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Маг писал(а):

Восприимчивость зависит в основном от двух факторов: врожденные способности и психологический настрой (положительная реакция на любое проявление интуитивности).
То есть даже если способностей от рождения нет, то при благоприятном настрое они могут развиться? А если наоборот, человек скептически относится к этим проявлениям, способности (врожденные) могут померкнуть или вообще исчезнуть?- Я ангел... Правда...
- А рога?!
- Нууу... нимб поддерживать...
Ответить с цитированием
Аватар для Маг
  post #37  
Старый 03.05.2006, 08:07
Маг
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Мари писал(а):

То есть даже если способностей от рождения нет, то при благоприятном настрое они могут развиться?
А если наоборот, человек скептически относится к этим проявлениям, способности (врожденные) могут померкнуть или вообще исчезнуть?
Совершенно верно. Чем больше изучаю данные вопросы, тем больше убеждаюсь, что даже те, кто называют себя магами, тратят сил на сокрытие от самого себя каких-то вещей столько же (если не больше), как на сами магические процедуры.
Ответить с цитированием
Аватар для Наташа
  post #38  
Старый 03.05.2006, 13:41
Наташа
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Маг писал(а):

даже те, кто называют себя магами, тратят сил на сокрытие от самого себя каких-то вещей столько же (если не больше), как на сами магические процедуры.
а сколько же тогда сил на сокрытие своих способностей тратят "обыкновенные" люди

Shockedслучайностей не бывает... и здесь я тоже не случайно...
Ответить с цитированием
Аватар для Маг
  post #39  
Старый 03.05.2006, 19:34
Маг
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Наташа писал(а):

а сколько же тогда сил на сокрытие своих способностей тратят "обыкновенные" люди
Так же примерно. Способности-то у них не слишком раскрыты.
Ответить с цитированием
Аватар для Маг
  post #40  
Старый 08.05.2006, 10:54
Маг
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Разговор в мессенджере:
===========================
во сне длинный - очень длинный подземный переход, очень много людей в нём - очень, они ходят туда сюда - потом выходишь и попадаешь в город какой-то тогда и был переход в 5 утра я не мог спать я шёл - был оочень много людей я никогда во сне не видел столько людей я на них натыкался обходил кто-то шнурки завязывал - нормальный город вышёл попал в какое-то кафе там ребята молодые пригласили за стол сел вроде им понравился один представился - назвала имя а потом сказал, чтобы остальное сам я додумывал всё
что это может быть за опыт?
Ты попал в чужой сон... даже коллективный. Это - предверие астрала. Так бывает на переходе. Знаешь, как там устроено все?
нет
Сначала, если ты попадаешь в этот "поток засыпающих вечером людей", видишь, что ты куда-то движешься, а людей становится все больше и больше. Потом ты уже чуть не в толпе идешь, все почти движутся в одном направлении. Если вечером - то туда (в сны), а если утром, то очень много встречных. Обстановку все видят по-разному, но чаще всего - дорога. А может быть и тоннель, лестница, канатная дорога... и т.д. Потом плотность толпы достигает максимума и ты видишь выход. Он тоже различается у всех. У тебя - выход из тоннеля, у других шахта гигантского лифта, подьемники, едущие дорожки, которые выносят на какую-то площадку... Потом оказываешься в каком-то месте. Толпа начинает редеть, все расходятся в своих направлениях. Но остается, как правило, какая-то группа, которая продолжает путь. Если идти с ними, то начинается странное место, которое большинство видит, как какой-то город. Обычно в нем много церквей или культовых сооружений, можно натолкнуться на колокольни, минареты, древние полуразрушенные храмы, мегалиты... В общем, зрелище захватывающее. Именно туда и стремятся те, кто не начинает разбредаться от самого "выхода", а идет дальше. Но еще дальше не идет практически никто, потому что там особо смотреть не на что. Но если продолжать двигаться дальше, то ты увидишь, как все становится все более и более пустынным, холодным, сухим (реже - жарким) часто с неприятным запахом. Там как бы громоздятся кучи песка непонятного, остропахнущего... голые скалы... Людей очень мало, но если туда зайти, то, скорее всего, тебя остановит какой-нибудь человек с оружием и полномочиями. Типа дальше ход закрыт, извольте покинуть запрещенную территорию.
ох уж эти полномочия
а иначе типа санкции...
какие?
Если сделать себя невидимым и удачно прятаться, то можно обнаружить там несколько объектов, вроде военных. Они охраняются, просматривается и простреливается все вокруг них, так какие-то угрюмые и молчаливые люди. Их немного. Какие санкции - не знаю, сама не разу им не попадалась. Но видела как уводили неудачливых путешественников в наручниках и под дулом куда-то в сторону этих военных объектов. Если идти и дальше, то там людей уже нет, становится трудно дышать, как на большой высоте, потом появлябтся какие-то дыры и провалы, как будто все это место - потрепанный задник за сценой, и в нем появились дыры от старости и ветхости. Вот какая-то скала, а в середине - пустота черная, а потом снова клочек скалы, будто она должна была продолжаться в пустоте. Напоминает недособранный пазл. Там трудно идти, все тяжело: и шаг сделать, и вдох сделать...
я в этих состояниях секунды
В этом месте или даже раньше можно попытаться "сделать поворот": ты четко представляешь себе, как разворачиваешься но не внутри этой картины, а по отношению к ней. То есть все должно оставаться на местах, а ты поворачиваешься. Будто ты шел вдоль "задника", а становишься к нему лицом. (Я всегда поворачиваюсь влево на 90 градусов.) И тогда ты обнаруживаешь, что эта убогая пустыня на самом деле - мираж, а перед тобой гладкая стена,совершенно отвесная. Если пройти через эту стену - ты в астрале. В астрал выходят и попроще, но это из яви. А из сна в астрал можно пройти именно так.
круто
А коллективное сновидение - это вот представь, люди в каком-то городе ложатся спать почти одновременно, у их физического и астрального тел связь слабеет, многие оказываются в предверии астрала, в нем и остаются всю ночь. Это и есть поток людей. Ты просто наблюдаешь засыпание многих, когда и сам засыпаешь. Если ты работаешь со снами, ты можешь осознать и запомнить, а если нет, то просто не оседает из этого ничего в памяти. Еще по стене можно подниматься вверх, но так попадешь в ментал, а не в астрал.... А чтобы в астрал - то насквозь, через стену.
а внизу?
Потом, когда возвращаешься из ментала, можно по инерции или ради любопытсва поехаться по стене вниз. Так ты попадешь в нижние миры из обычного сна. Чем ниже - тем больше там ветра и кошмарных фантастических существ. Если повыше - то много старых вещей и собственное тело можно увидеть каким-то ... ветхим. Там старые формы, которые люди уже не используют. То есть, спускаясь по стене, ты сначала проходишь через мир старых форм, а потом попадаешь в ветренные миры, туда, где духи-звери и духи-чудовища.
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 10:41. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)