Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Астральные перстни
Аватар для 11Лена
  post #1  
Старый 17.06.2007, 17:36
11Лена
Гость
 
Инфа о юзере
+
0
-
По умолчанию
Множество жизней человека - это, как известно азбука эзотерики, ее альфа и омега. Сколько раз воплощались мы на нашей грешной планете! И каждый раз в ином качестве. Естественно среди воплощений были и яркие и совсем невыразительные. Так вот самые яркие наши воплощения часто имеют мистическую окраску. Именно тогда мы постигали азы мироздания, учились понимать Божественный Космос.
Но все люди, прямо или косвенно вставшие на этот, как его называют, " узкий путь ", пользовались как правило в своих опытах всевозможными магическими украшениями - от диадемы на голове до маленького колечка на мизинчике. Такие украшения, в отличие от обычных " побрякушек ", обладают мощнейшей энергетикой. И максимально сконцентрирована она в камне или целом наборе камней, которыми отделана вещь. Иными словами, тут не просто бриллианты, а бриллианты которые Великий Мастер зарядил особым способом и передал своему ученику. Такими драгоценностями активно пользовался загадочный граф Сен-Жермен - выдающийся алхимик и знаток того, что недоступно смертным.
Самыми сильными камнями были те, что являлись частицами космических тел, метеоритов. Они несли в себе энергию далеких миров, откуда прибыли на землю. А может быть и сознательно были посланы людям. Самый известный такой метеорит называется на Востоке Чинтамани. На Западе его часто именуют Граалем. Это посланец созвездия Орион. Фрагменты Великого Камня входили во все украшения Магов и Жрецов высших степеней. Один такой перстень с частицами камня Чинтамани известен всем эзотерикам планеты как перстень царя Соломона. Да и сами материалы, из которых изготавливались украшения, тоже были не просто металлами, а проводниками энергий, соединявшими владельцев колец или перстней с иными планетами бытия.
Если у Вас есть такой перстень, то не удивляйтесь если на пальце что-то вдруг сверкнет. Вам не показалось : тонкое тело
древнего
магического
перстня
решило напомнить о себе. Предвещая, быть может, что у вас скоро откроются некие, до селе вам не ведомые, знания и способности.
http://sum-13.narod.ru/3.htmlРомашка-это маленькое солнце!
Ответить с цитированием
Аватар для Илья
  post #2  
Старый 17.06.2007, 18:07
Илья
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
я как-то подозрительно отношусь ко всяким палочкам и колечкам..
хотя вначале активно использовал энергетический меч.. или посох.. когда как, стибренный из хранилища где-то в крыму. Всё ещё использую его в критических ситуациях, хотя очень редко, так как каждый раз он пытается меня поменять. Может также и с твоим кольцом - энергетическая проекция даст импульс, а потом станет не нужна?
Ответить с цитированием
Аватар для 11Лена
  post #3  
Старый 17.06.2007, 18:18
11Лена
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Илья
Спасибо!Вполне допускаю такую мысль!Очень полезная инфа.
Спасибо.
Ромашка-это маленькое солнце!
Ответить с цитированием
Аватар для 11Лена
  post #4  
Старый 17.06.2007, 18:54
11Лена
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
ОЙ.
Смотрите какие прелестные вещи.
Тут такие колечки классные.
Не спам и не реклама.http://www.ninobrutti.ru/goods.php?sub_gr=1&id=221
И от жестокости викингов избави нас Господи!
/надпись на соборе в Кёльне, ок. сер. IX в. н.э./
Drakkar – боевой корабль викингов. Стремительный и мощный, получил своё название из-за характерной формы форштевня, который венчала голова дракона. На них, ради варварской доблести, дети Одина совершали свои походы от Северной Америки до Малой Азии.
Да, именно доблесть толкала свирепых псов войны на отчаянные рейды в которых одни уходили в Вальгалу, другие брали богатую добычу. Но те и другие получали славу, воспетую скальдами. Благодаря ей, период сер. VIII-XI вв. называют «Эпохой викингов» в истории средневековой Европы. Эпоха кровавых битв и мужественных воинов, свирепых берсеркеров и славных конунгов, доблестью которых были воинские умения, удача, отвага и щедрость!
У основания этого кольца мастер нанес 3 магические руны древних скандинавов.
- Lebensrun - руна жизни;
- Odalrun - руна семьи и рода, символ единства близких по духу людей;
- Tirrun - руна битвы, символ движения.
Ромашка-это маленькое солнце!
Ответить с цитированием
Аватар для олег
  post #5  
Старый 17.06.2007, 22:33
олег
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
11Лена
Цитата
11Лена писал(а):

У основания этого кольца мастер нанес 3 магические руны древних скандинавов.
- Lebensrun - руна жизни;
- Odalrun - руна семьи и рода, символ единства близких по духу людей;
- Tirrun - руна битвы, символ движения.
Вообще, если быть точным, то эти три руны (триадное заклинание) можно читать так: семья(наследие), даёт защищённость(покровительство сетлых сил) и волю к победе (к достижению успеха)
А колечко симпотичное.Homo solus aut Deus aut daemon
Ответить с цитированием
Аватар для Рыжик
  post #6  
Старый 18.06.2007, 04:15
Рыжик
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
если точнее - поиск покровительства эгрегора
тоже неплохо Smile
Ответить с цитированием
Аватар для Hel'ga
  post #7  
Старый 18.06.2007, 07:00
Hel'ga
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
11Лена
походи по этому форуму и сайту в целом, какое-то время назад тут была целая галерея магических перстней с камнями - удивительными по энергетике, созданными для заведомо определенных целей. http://www.jevol.ru/high/foto/foto.php
на форуме же можно накопать тоже достаточно много интересной инфы http://www.forum.jevol.ru/viewforum.php?f=8&sid=be90852103b0fb343685bf0af49c3712"He prayeth best who loveth best all things both great and small" Coleridge "Where Mercy, Love & Pity dwell
The God is dwelling too" W. Blake "Всегда радуйтесь. Непрестанно молитесь. За все благодарите..." (Иоанн Крестьянкин)
Ответить с цитированием
Аватар для 11Лена
  post #8  
Старый 18.06.2007, 17:23
11Лена
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Hel'ga
Спасибо большое! Thumb UpРомашка-это маленькое солнце!
Ответить с цитированием
Аватар для 11Лена
  post #9  
Старый 18.06.2007, 17:54
11Лена
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Немного не то. Меня интересуют известные перстни.
Перстни,оставившие след в Истории.
Пожалуйста,любую информации по существовавшим перстням ,имеющим магические свойства,сюда.
Ромашка-это маленькое солнце!
Ответить с цитированием
Аватар для Raksakah
  post #10  
Старый 19.06.2007, 10:37
Raksakah
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
11Лена
Цитата
11Лена писал(а):

Немного не то. Меня интересуют известные перстни.
Перстни,оставившие след в Истории.
Пожалуйста,любую информации по существовавшим перстням ,имеющим магические свойства,сюда.
Добавлю про известное кольцо Соломона, такое массивное, железное, с пентаграммой на печатке.
Кому интересно, нашел в интернет книгу целиком посвященную этому, только имхо там больше науки чем магии и говорится в основном о приручении животных, но я думаю все равно любителям животных будет очень интересна и многим полезна:
http://fanlib.ru/BookInfo.aspx?Id=3449f414-6131-484b-8d1e-aa9fe872a1e1


Конрад Лоренц - лауреат Нобелевской премии по физиологии и медицине за 1973 год - основоположник Этологии - науке о поведении животных и человека как биологического существа. Неоценимое достоинство книги Конрада Лоренца, написанной много лет назад назад и пользующейся неизменной популярностью, состоит в том, что она живо, просто и доступно рассказывает о научном поиске, пробуждая в читателе стремление к глубокому познанию окружающего нас мира.
Те, кто уже прочитал книги Конрада Лоренца «Человек находит друга» и «Агрессия(так называемое «Зло») скорее всего решат, что все книги этого автора будут также полезны для подготовки себя к роли харизматического лидера.
К сожалению или к счастью, это не совсем так. «Кольцо царя Соломона» задумывалась автором как руководство для тех, кто решил себе завести питомца и хоть отчасти сбалансировать свою, ставшую чересчур урбанизированной, жизнь.
В легенде о кольце царя Соломона говорится, что, одевая это кольцо, человек начинал понимать язык птиц и зверей. В книге описывается это умение.
Итак я отвлекся. Кольцо было наделено способностью одаривать своего носителя умением понимать язык любого живого существа будь то хоть зверь или птица. Также на нем Соломон выгравировал одно из своих мудрых изречений.
Как там легенда гласит: Подарил он сыну кольцо и сказал: "Когда тебе будет плохо - посмотри на него". Когда сыну было плохо он смотрел на кольцо, а там была выгравирована надпись "Все пройдет".
Однажды ему было очень тяжело, его все раздражало, ничего не получалось, безысходная злоба и т.д. и т.п. , в порыве гнева он глянул на кольцо, в ярости его снял с пальца и броил на пол.
Внутри кольца сверкнула надпись.
Он поднял кольцо и прочитал гравировку внутри кольца: "и это пройдет".


ЛЕГЕНДА О КОЛЬЦЕ СОЛОМОНА

Легенд о мудром Соломоне
И счесть я даже не возьмусь!
Ярчайшую в Его Короне
Я рассказать вам утружусь.
-------------------------------------
За веком век года мелькают...
Вы скажете мне: - Ну, и пусть! -
Да, так! Душой овладевают
То радость буйная, то грусть.
Труд долгий мысли Соломона
Чудесный плод сумел взрастить.
Он к своего подножью трона
Велел скорее пригласить
Искуснейшего ювелира.
Тот поспешил на этот зов!
Среди роскошнейшего пира
Сей ювелир страннее слов
Ни разу больше не услышит!
- Хочу, чтоб сделал мне Кольцо.
Потом рука твоя напишет
Слова на нем. Мое лицо,
Когда прочту слова я эти,
Коль будет радостью гореть! -
Я вспомню - есть печаль на свете!
И стану снова мудрым впредь.
И вновь - прочту слова я эти -
И будет мной печаль владеть -
Я вспомню - радость есть на свете!
И стану снова мудрым впредь
- О Царь! Едва заря разбудит,
О новом дне подавши весть,
Кольцо тебе готово будет!
Спасибо, Царь, за эту честь!
Пусть золота затмит сиянье,
Что одному тебе читать!
Доверь, о Царь, мне заклинанье,
Что должен буду начертать!
- Скажу тебе слова я эти.
Их знает и простой народ.
Есть радость, есть печаль на свете...
Так вот - И ЭТО ВСЕ ПРОЙДЕТ.

Последний раз редактировалось: Raksakah (29.06.2007 (Пт), 20:24), всего редактировалось 1 раз
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 08:10. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)