Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Месть, нужна-ли?
Аватар для Sun][
  post #1  
Старый 21.10.2007, 12:40
Sun][
Гость
 
Инфа о юзере
+
0
-
По умолчанию
м... мб вопрос поставлен немного некорректно, но вкраце - была у мя драка на даче с незнакомыми, в результате - порезали щеку. у меня же есть их телефон, так тчо найти проблем нет... конечно милиция может и разберется, но вот вопрос, стоит-ли принимать какие-нить собственные мерны по устраиванию им хорошей жизни на ближайшее тысячилетие, или лучше забить и не пачкать себе карму? ...
И всетаки смысл жизни - быть счастливым Smile
Ответить с цитированием
Аватар для leu
  post #2  
Старый 21.10.2007, 12:44
leu
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Sun][
в хорошем вопросе содержится уже половина ответа. =) Предлагаю задуматься вот над чем: а нафига они появились в твоей жизни?
Ответить с цитированием
Аватар для Sun][
  post #3  
Старый 21.10.2007, 13:12
Sun][
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
чтоб оставить шрам Smile, а так... не знаю.... но я подумаю Smile ...
И всетаки смысл жизни - быть счастливым Smile
Ответить с цитированием
Аватар для Ник
  post #4  
Старый 21.10.2007, 15:43
Ник
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Sun][ писал(а):

вот вопрос, стоит-ли принимать какие-нить собственные мерны по устраиванию им хорошей жизни на ближайшее тысячилетие, или лучше забить и не пачкать себе карму?
Делай то, чего ты хочешь -- таков будет Закон. (с) А. Кроули
"Слова Ванталы": 85. От ударившего случайно - увернись. 86. Ударившего исподтишка убей. 87. Если тебя не спросили, хочешь ли ты биться - ты сам выбираешь правила. 89. Прости обидчика, если хочешь.
Ответить с цитированием
Аватар для Sagewolf
  post #5  
Старый 21.10.2007, 16:34
Sagewolf
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
В любом случае решение нужно принять в спокойном, осознанном состоянии сознания, а не когда в бешенстве или жажде мести
Wink . Leu прав, это урок для
тебя
- возможно гордыню немного урезали )), так что в первую очередь работой над собой... Удачи!!! Как говорит Маг: "Где бы я была, если б не мои враги...", так что извлеки Силу из этого урока, а не слабость или страх...
Пергамент не утоляет жажды. Ключ мудрости не на страницах книг. Кто к тайнам жизни рвётся мыслью каждой,
В своей душе находит их родник. "Фауст" Гете.
Ответить с цитированием
Аватар для Sun][
  post #6  
Старый 22.10.2007, 03:39
Sun][
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Sagewolf писал(а):

В любом случае решение нужно принять в спокойном, осознанном состоянии сознания, а не когда в бешенстве или жажде мести Smile.
ну да, времени на обдумывание у меня счас будет море Smile ...
И всетаки смысл жизни - быть счастливым Smile
Ответить с цитированием
Аватар для Маг
  post #7  
Старый 22.10.2007, 13:05
Маг
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Солнц!!! Во-первых, с прошедшим ДР! Чмок!!! Во-вторых, скорейшего выздоравления! В-третьих, по сути вопроса. Если тебе плевать - не занимайся этим. Если тебя беспокоит, что они еще кому-то навредят, то, наверное, имеет смысл как-то их остановить, милиция иногда здорово отрезвляет.
Idea
А по поводу мести, то какая же это месть?
Laughing
Ты же не собираешься их разыскать и самих порезать?.. Ребята знали, что совершают уголовно наказуемое деяние, они сознательно приняли на себя риск пообщаться на эту тему с милицией. Ничего личного. Правила игры известны всем.
Ответить с цитированием
Аватар для Sun][
  post #8  
Старый 22.10.2007, 13:33
Sun][
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Спасибо Smile, ДР конечно удался Smile, думаю все присутствующие его запомнят на долго Smile мне.. не знаю.. с одной стороны мне наплевать ибо я человек не злопамятный (теоритически Smile ), они своё получили Smile, а с другой.. не знаю, просто все кто были не хотят все оставлять так... вот и думаю, что делать мне Smile, либо забить, либо тож что-то думать либо всех останавливать Smile... хотя пока склоняюсь к просто забить ) ...
И всетаки смысл жизни - быть счастливым Smile
Ответить с цитированием
Аватар для Рина
  post #9  
Старый 22.10.2007, 14:17
Рина
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Sun][
Я думаю, что в тему был мой недавний вопрос к Магу об оказании помощи челу, который сделал тебе каку (там про воришку и белого мага). Ответ Мага, кажется, может быть ответом и на твой вопрос. Только решение все равно за тобой.There are more things in heaven and earth, Horatio,
Последний раз редактировалось: Рина (22.10.2007 (Пн), 20:50), всего редактировалось 1 раз
Ответить с цитированием
Аватар для Sun][
  post #10  
Старый 22.10.2007, 14:27
Sun][
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Рина
эм.. а не подскажешь, где спрашивала? Smile, или лично спрашивала? просто чувствую, что я немного не в теме.. ...
И всетаки смысл жизни - быть счастливым Smile
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 11:09. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)