Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Месть, нужна-ли?
Аватар для Маг
  post #11  
Старый 22.10.2007, 16:55
Маг
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Sun][ писал(а):

они своё получили
Анекдот: Вовочка приходит из школы с фингалом под глазом. Отец его спрашивает: — Что, напали? — Да, часы хотели отобрать. — Так ты их опознать-то сможешь? — А чё я-то? Пускай теперь их родственники опознают…
Ответить с цитированием
Аватар для Рина
  post #12  
Старый 22.10.2007, 17:41
Рина
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Sun][ писал(а):

Рина
эм.. а не подскажешь, где спрашива
Шагай сюда: http://www.chronicles.ru/forum/viewtopic.php?t=866&postdays=0&postorder=asc&start=80 В самом низу страничкиThere are more things in heaven and earth, Horatio,
Ответить с цитированием
Аватар для Ник
  post #13  
Старый 22.10.2007, 18:38
Ник
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Маг писал(а):

Анекдот
Laughing Супер!
Laughing
Ответить с цитированием
Аватар для Sun][
  post #14  
Старый 23.10.2007, 06:38
Sun][
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Маг писал(а):


А чё я-то? Пускай теперь их родственники опознают…
гг ) ну... не настолько ), но вот )
ладно, решил, не трогаю я никого, покуда не трогают меня ), пусть разбираются с этим люди, которым положено ) ...
И всетаки смысл жизни - быть счастливым Smile
Ответить с цитированием
Аватар для Raksakah
  post #15  
Старый 23.10.2007, 12:33
Raksakah
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Маг писал(а):

В-третьих, по сути вопроса. Если тебе плевать - не занимайся этим. Если тебя беспокоит, что они еще кому-то навредят, то, наверное, имеет смысл как-то их остановить, милиция иногда здорово отрезвляет.
Угу. Жизнь тоже очень здорово умеет отрезвлять. Придет время и за поступки придется расплачиваться. Откат так сказать, вот только иногда в виде этого отката будет кто-то посильней который этого человека поставит на место, другой вопрос что если этим человеком суждено быть тебе. У тебя есть выбор. Силы, возможности есть? Действуй. Или оставь и забудь. Тогда Вселенная найдет себе другого исполнителя, благо их у нее хоть отбавляй. Idea
Ответить с цитированием
Аватар для Sun][
  post #16  
Старый 23.10.2007, 14:06
Sun][
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
а в больнице хорошо)), отдохну от суеты хоть немного )), мб ради этОго все и было?)) ...
И всетаки смысл жизни - быть счастливым Smile
Ответить с цитированием
Аватар для Sagewolf
  post #17  
Старый 24.10.2007, 18:01
Sagewolf
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Я тут вспомнил поговорку:"После драки кулаками не машут". Согласен... И вот ещё чё: использовать магию во время драки

... чревато последствиями... butcher
А вот использовать её для совершенствования себя - чтобы быть готовым к бою... в самый как раз )))
aikido Тем более, что можно себя прокачать так, что драки будут обходить тебя вообще стороной...
angel
(красная чакра наверно чистенькой должна быть... и эго маленьким... и контур замкнутым)
LaughingПергамент не утоляет жажды. Ключ мудрости не на страницах книг. Кто к тайнам жизни рвётся мыслью каждой,
В своей душе находит их родник. "Фауст" Гете.
Последний раз редактировалось: Sagewolf (25.10.2007 (Чт), 15:32), всего редактировалось 1 раз
Ответить с цитированием
Аватар для Raksakah
  post #18  
Старый 24.10.2007, 19:16
Raksakah
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Sagewolf писал(а):

После драки кулаками не машут
Цитата
Sagewolf писал(а):

использовать магию во время драки
... чревато последствиями...
Угу... А дышать можно? Surprised Извиняюсь конечно, но любая такая "встреча" это вызов. Не в прямом - в переносном значении. Если вы столкнулись - из этого надо извлечь урок и силу. Урок я вижу в том для тебя что ты недостаточно силен и поэтому удар пишелся именно на тебя. Извлеки из этого силу. Просто так такое оставлять нельзя. Обязательно прими решение согласно своей совести, оно же и будет единственно правильным, без лицемерия. Кстати, а кто собственно победил? Просто есть такая фича, что если тебе оставили рану, побили, разгомили и тп. то в душе зарождается страх перед определенным местом, человеком, предметом и тд. Это отнимает силу, этот человек, место, предмет будет владеть частью твоей души и чтобы вернуть ее обратно ты должен побороть свой страх и встретится с этим человеком, местом, предметом еще раз и навсегда развеять его и стать сильнее (вернув себе утерянную частицу) либо умереть, вроде так. Question
Ответить с цитированием
Аватар для ШУКАЧ
  post #19  
Старый 25.10.2007, 07:37
ШУКАЧ
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Попробуй спросить у своего подсознания что оно об этом думает? Можно задать вполне конкретные вопросы и получить вполне конкретные ответы. Может помнишь фильм "трасса 60", там шарик был с ответами у Главного героя, он постоянно с ним советовался....
Ответить с цитированием
Аватар для Sun][
  post #20  
Старый 25.10.2007, 10:53
Sun][
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Raksakah
Мы их сделали, они нас побили (с) =) хотя после того, как я узнал, как это все выглядело глазами друзей - уже не уверен, кто-кого побил =) =\ OSmile
ШУКАЧ
=), правда я пока для разговоров с подсознанием руны использую), более развернутый ответ получается ) ...
И всетаки смысл жизни - быть счастливым Smile
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 13:10. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)