Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: как взбодриться после дневного сна?
Аватар для leu
  post #1  
Старый 02.11.2007, 16:39
leu
Гость
 
Инфа о юзере
+
0
-
По умолчанию
А то поспал - и в руках слабость делать вообще ничего не хочеться. и вааабще=). Есть не волевое решение проблемы?
Ответить с цитированием
Аватар для Hexx
  post #2  
Старый 02.11.2007, 16:49
Hexx
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Red Bull gives you wings! =))
но лучше душ.
Ответить с цитированием
Аватар для Blues
  post #3  
Старый 02.11.2007, 17:05
Blues
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
нисходящий поток помогает.. мне во всяком случае.. вот только для этого проснуться надо...
а это тяяяжко, когда ночного почти нет..
еще маг в рассылке писала, что взаимодействие с металлом помогает собраться.. если в сне застрял.. тоже помогает, но мне не всегда.
Я не помню дороги обратно Но я и не желаю возвращаться
Ответить с цитированием
Аватар для Raksakah
  post #4  
Старый 02.11.2007, 17:07
Raksakah
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
leu писал(а):

Есть не волевое решение проблемы?
Вариант 1: ложиться спать вовремя вечером чтобы успеть выспаться и набраться свежих сил. Пару дней такой практики и усталость (вялость) снимет как два пальца... Ну плюс еще такие два важнейших секретных компонента, как Актимель и витамины. Laughing
Вариант два: сменить рацион питания - ничто так положительно не влияет на организм как смена диеты. Чем больше разнообразной пищи ты потребляешь (в разумный пределах конечно) тем лучше твой организ приспособлен к перегрузкам на работе или еще где, тем лучше справляется с вялостью тела и тонизирует организм. Вариант три: ешь каждый день по мороженному. Один его ингридиент придает человеку счастья и бодрость, доказано наукой - это чистая физика и химия. Такой рацион делает человека оптимистом, а оптимизм, радость и бодрость идут рука об руку.
Ответить с цитированием
Аватар для Ник
  post #5  
Старый 02.11.2007, 19:10
Ник
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Blues писал(а):

когда ночного почти нет
Вот, кстати, одна из причин такого самочувствия. Ночью надо спать, а днем - бодрствовать. А ещё нужно много дел днем запланировать, оптимально - неотложных, тогда утром времени нет на вялость Smile Маг когда-то говорила на форуме, что спать ложится хорошо около 21:00, а вставать автоматически получается где-то в 6:00 *
* - однако очевидно (учитывая разницу во времени), что она этого правила уже не предерживается Laughing наверное это "детский режим"?
Ответить с цитированием
Аватар для Маг
  post #6  
Старый 02.11.2007, 20:13
Маг
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Львенок, попытайся подпитываться энергиями земли.
Ответить с цитированием
Аватар для Скат
  post #7  
Старый 03.11.2007, 01:50
Скат
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Цитата:

как взбодриться после дневного сна?
исключительно восходящий поток помогает.
Ответить с цитированием
Аватар для Blues
  post #8  
Старый 03.11.2007, 02:41
Blues
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Ник писал(а):

Вот, кстати, одна из причин такого самочувствия. Ночью надо спать, а днем - бодрствовать.
в полночь - мой пик активности.. так что нелепо просто взять и проспать его.. Evil or Very Mad да к тому же это на практике очень сложно просто..
забавно наблюдать за детьми, когда они без опеки родителей.. я, например, в санаторном садике (4-5 лет возраст) была в компании, кто не стремился заснуть вечером, а то и вообще всю ночь не спали... и на самочувствии днем это не сказывалось к тому же при наличии того же самого дневного сна.. и таких людей немало.. WinkЯ не помню дороги обратно Но я и не желаю возвращаться
Ответить с цитированием
Аватар для Леший
  post #9  
Старый 09.11.2007, 17:41
Леший
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
leu писал(а):

А то поспал - и в руках слабость делать вообще ничего не хочеться. и вааабще=). Есть не волевое решение проблемы?
leu
Если у тебя такое после дневного сна, попробуй перевод фокуса внимания в область сна (целебный или здоровый сон - не помню точно, как Маг назвала). Сон такой у меня длится не больше часа и подпрыгиваешь бодренький и здоровенький заодно. Wink
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 06:34. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)