Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Реинкарнация.
Аватар для ShadowCard
  post #31  
Старый 04.10.2007, 12:25
ShadowCard
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
А такое: два мамонтенка в цветах, которые постоянно меняются, причем формы, как нарисованной Пикассо, о чем-то общаются. Но о чем не скажу, т.к. попытки понять это сдвигает сознание туда, откуда в нормальное состояние он уже не вернется Smile Мир - набор постоянно меняющихся цветов.
Ну что уставились, как будто и не ждали? Ну что попрятались на крыше и в подвале? Вот нефиг было вызывать,
потом не знать куда девать. Рогов, копыт, крыльев что-ли не видали?
Ответить с цитированием
Аватар для Hexx
  post #32  
Старый 04.10.2007, 12:52
Hexx
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
недавно появился навязчивый образ - очегь острым лезвием разрезают, распиливают пилой или по другому калечат мне язык... всплвает часто когда смотрю на ножи, мечи, пилы, кусачки и пр... вот думаю может как-то связоно с прошлыми воплощениями...
а может крышку мозговую срывает =))
Ответить с цитированием
Аватар для Raksakah
  post #33  
Старый 04.10.2007, 12:59
Raksakah
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Hexx писал(а):

вот думаю может как-то связоно с прошлыми воплощениями...
А можот с настоящим воплощением?)))
Ответить с цитированием
Аватар для Hexx
  post #34  
Старый 04.10.2007, 13:30
Hexx
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
ну я языки никому не резал, мне тоже. фильмы ужасов не смотрю, а если смотрю то я не впечатлительный. может развечто в будущем меня кто-то покромсает? или я когото? но это представляется мне крайне маловероятным...
Ответить с цитированием
Аватар для ШУКАЧ
  post #35  
Старый 05.10.2007, 07:00
ШУКАЧ
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Может кто подскажет технику для вспоминания?
Ответить с цитированием
Аватар для Маг
  post #36  
Старый 05.10.2007, 15:33
Маг
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
11Лена писал(а):

Маг
Расскажи о своих.
Нуууу... Немного смутил твой рассказ. У меня все не так романтично. Все не расскажешь, поделюсь только самыми яркими для меня вещами, теми, которые я вспомнила в первую очередь.
Античный мир, античные храмы, громадная потребность в боге. Но как-то смущало то, что там есть еще какие-то люди кроме меня, поэтому старалась в детстве прийти в храм первой, пока там никого нет, до рассвета.
Пряталась, делала вид, что не хожу в храм к статуям... В этом было там много поэзии! Времена крестовых походов. Мужчины на войне, а многим женщинам приходится вести хозяйство по своему разумению. Только не смейтесь, самым важным для меня в той жизни был секрет окраски шерсти. Smile Очень хорошая жизнь, самая любимая. Такие были замечательные дети! Четыре мальчика и две девочки. Умерла в старости при пожаре. Италия, живописный городок у моря. Я девочонкой караулила путешественников на перекрестке, где нужно было свернуть, чтобы попасть в город. В горах дорога была сложная, поворот не все находили, я провожала путников до города, а мне за это давали монетку. Там был красивый обрыв, с которого был виден город и залив, в ожидании я садилась близко к краю и пела песни. Умерла довольно молодой от сифилиса в содержанках у довольно состоятельного поклонника оперы... Мусорные бачки в большом городе, я за ними пряталась, когда не хотела идти домой, мне было лет 17. Домой боялась идти потому что отец был алкоголиком и больно поколачивал. Мечтала сбежать из дома. И сбежала, все сложилось в той жизни просто прекрасно, если не считать одной автомобильной катастрофы... Ну.... и в том же духе. Но жаловаться не на что - жизни были яркие и интересные, есть что вспомнить.
Ответить с цитированием
Аватар для Маг
  post #37  
Старый 05.10.2007, 15:52
Маг
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
ШУКАЧ писал(а):

Может кто подскажет технику для вспоминания?
Ох, прости... Не знаю. Меня учили добиваться этого просто намерением.
Ответить с цитированием
Аватар для ШУКАЧ
  post #38  
Старый 05.10.2007, 16:04
ШУКАЧ
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
В принцыпе это правильно, сила намерения должна быть достаточно великой для этого, соответственно и уровень подготовки немалый, если на неподготовленное сознание сбросить такой груз оно просто невыдержит!
Ответить с цитированием
Аватар для leu
  post #39  
Старый 05.10.2007, 16:13
leu
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
ШУКАЧ
попроси у хранителей. спроси в хрониках акаши. по идеи должно помочь.
Ответить с цитированием
Аватар для leu
  post #40  
Старый 05.10.2007, 16:13
leu
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
вопрос не в том что бы вспомнить, вопрос в том как использовать.
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 11:08. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)