Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Реинкарнация.
Аватар для ШУКАЧ
  post #41  
Старый 05.10.2007, 16:20
ШУКАЧ
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Я предполагаю, что в прошлых жизнях мог иметь знание которое помоголо бы мне в этой жизни. Грубо говоря унаследовать огромный набор причинно следственных связей в различных жизненных ситуациях
Ответить с цитированием
Аватар для leu
  post #42  
Старый 05.10.2007, 16:30
leu
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Маг, скажи пожалуйста, как запустить на распутывание карму?
И нужно ли это делать?
Ответить с цитированием
Аватар для Blues
  post #43  
Старый 05.10.2007, 16:32
Blues
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
как-то был сон, кстати невероятно реалистичный.. как будто я - снайпер во время Великой Отечественной.. этот лязгающий немецкий... кстати сейчас немцы говорят совсем по-другому в смысле тона, очень мягко мне даже нравится, а там совсем другой немецкий был.. как скрежет в мозгах.. Помню все мысли, как и кого в первую очередь лучше убить, если целей много.. Странный сон короче..
забавно, что в детстве на меня накатило такое состояние во время стрельбы, что типа я умею стрелять.. Дело было на физкультурной олимпиаде.. До самого соревнования было две тренировки, но там у меня никаких проблесков не было.. Зато на самих соревнованиях проперло.. Я очки забыла и мишень почти не видела.. Но при этом третье место по городу по стрельбе из пневматической винтовки..
Маг , скажи.. этот сон мог быть отголоском из одной из жизней? Это может во сне вспомниться? А как определить, что это именно вспоминание?Я не помню дороги обратно Но я и не желаю возвращаться
Ответить с цитированием
Аватар для ШУКАЧ
  post #44  
Старый 05.10.2007, 16:38
ШУКАЧ
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Да, Хороший вопрос, как определить что это именно воспоминание?
Ответить с цитированием
Аватар для Маг
  post #45  
Старый 05.10.2007, 16:59
Маг
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
ШУКАЧ писал(а):

Грубо говоря унаследовать огромный набор причинно следственных связей в различных жизненных ситуациях
Ну да, мууууууудрый становишься....
Цитата
leu писал(а):

Маг, скажи пожалуйста, как запустить на распутывание карму? И нужно ли это делать?
Просто сначала нужно найти заморочку, как кончик нити, за которую нужно тянуть.
Цитата
Blues писал(а):

Маг, скажи.. этот сон мог быть отголоском из одной из жизней? Это может во сне вспомниться? А как определить, что это именно вспоминание?
Мог. Во сне нередко что-то возвращается из прошлых жизней. Понятия не имею. Я просто знала, что там была я и ни кто другой, я узнавала себя сегодняшнюю, но... как бы в более ранней версии. Сразу же получала массу объяснений своим теперешним странностям и прихотям.
Ответить с цитированием
Аватар для 11Лена
  post #46  
Старый 06.10.2007, 23:16
11Лена
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Маг
СпасибоРомашка-это маленькое солнце!
Ответить с цитированием
Аватар для leu
  post #47  
Старый 07.10.2007, 00:22
leu
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Маг писал(а):

Просто сначала нужно найти заморочку, как кончик нити, за которую нужно тянуть.
гм... заморочка найдена. А дальше что делать? Как ее распутывать?
Ответить с цитированием
Аватар для Скат
  post #48  
Старый 07.10.2007, 07:08
Скат
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
leu писал(а):

заморочка найдена.
ага и не одна))
Ответить с цитированием
Аватар для Ооками
  post #49  
Старый 07.10.2007, 18:53
Ооками
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Велена Горосама писал(а):


2) Чем д.ж. отличается от д.ч. и почему? (если не отличается, тоже почему)
У животных нет каузального тела. Оно вырабатываеться у животных, когда у животных начинает вырабатываться индивидуальность. Короче говоря животное может развить свое каузальное тело за счет жизни человеком (хотя это на астральном плане вредно для ч.). Тогда в следующей реинкарнации животное становиться человеком (правда
почти без каких либо понятий о нравственности).
Цитата
Велена Горосама писал(а):


4) Д.ж. возрождается или уходит насовсем? (да/нет,почему, споры в реинкарнацию)
Возраждаеться. По сути возраждаеться все Smile Не бывает так чтобы заряд пропал насовсем - это зконы не только физики, а даже всего Мира. Животным даже, в отличае от человека, не требуеться так много времени на перерождение, как человеку.
Правда все, что я тут описал, это теософическая точка зрения - звиняйте, но с другими не знаком
Ответить с цитированием
Аватар для Hel'ga
  post #50  
Старый 08.10.2007, 04:41
Hel'ga
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
[quote="Ооками"]
Цитата
Велена Горосама писал(а):


2) Чем д.ж. отличается от д.ч. и почему? (если не отличается, тоже почему)
У животных нет каузального тела. Оно вырабатываеться у животных, когда у животных начинает вырабатываться индивидуальность. Короче говоря животное может развить свое каузальное тело за счет жизни человеком (хотя это на астральном плане вредно для ч.). Тогда в следующей реинкарнации животное становиться человеком
извини, уточни плз - за счет жизни человеком или С ЧЕЛОВЕКОМ? Последнее подтверждает мой практический опыт. Однако не уверена, что ты выражаешь теософскую точку знрения. Насколько мне известно, теософы говорят о КОЛЛЕКТИВНОЙ душе данного вида. Брось ссылочку на источник, плз"He prayeth best who loveth best all things both great and small" Coleridge "Where Mercy, Love & Pity dwell
The God is dwelling too" W. Blake "Всегда радуйтесь. Непрестанно молитесь. За все благодарите..." (Иоанн Крестьянкин)
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 07:49. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)