Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Реинкарнация.
Аватар для Ооками
  post #51  
Старый 08.10.2007, 07:17
Ооками
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Hel'ga
Очепяточка :)
С человеком
Источник врд ли кину, я просто помню читал такое у Ледбитера.
Цитата
Цитата:

Насколько мне известно, теософы говорят о КОЛЛЕКТИВНОЙ душе данного вида.
Я даже не знаю что это..
Ответить с цитированием
Аватар для Hel'ga
  post #52  
Старый 08.10.2007, 14:03
Hel'ga
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Спасибо за уточнение Very Happy
Насколько
я помню из того, что читала лет пятнадцать назад, и с чем я тогда в душе не смогла согласиться (и впоследствии получила подтверждения своей правоты – одна из моих собак воплотилась селянкой,
вторая – перешла в подгруппу выше, став лошадью) – это то, что после смерти души животных сливаются в одну общую, как океан, душу – этакий коллективный разум.
по поводу душ животных (я уже делала эту ссылку) – Майкл Ньютон «Путешествия души» и «Предназначение души» Very Happy"He prayeth best who loveth best all things both great and small" Coleridge "Where Mercy, Love & Pity dwell
The God is dwelling too" W. Blake "Всегда радуйтесь. Непрестанно молитесь. За все благодарите..." (Иоанн Крестьянкин)
Ответить с цитированием
Аватар для ShadowCard
  post #53  
Старый 03.11.2007, 13:30
ShadowCard
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Возникает вопрос: в нескольких жизнях были повреждения, которые приводили к смерти. Учитывая, что эти повреждения остаются на энергетическом плане, пытался их развязывать. Так не хватало энергии Sad. Все время забывал или останавливал эти "развязки". Причем смерти нейтральные: на малого телега наехала, один упал со скалы, разбился... Так почему-т или останавливал "развязку" или забывал, что я ею занимаюсь и начинал заниматься другим делом.
Кстати, такой-же эффект возникал, когда пытался заняться "Глубоким дыханием" Цигун (видеоуроки). Почему это может быть?
А по поводу ситуаций такая серьезная ситуация: любил женщину в позапрошлой жизни, но в результате ссоры я ее убил (как анализировал, чтобы никому не отдавать). Прошлая жизнь: встречаю ее, но кроме вынужденных улыбок никаких отношений. О том, что мы были знакомы - никакой памяти. В этой жизни встречаю ее. Она выходит за меня замуж. В результате - попытка суицида (я) и мы расстаемся. Потом мне посоветовали посмотреть по воплощениям и я увидел всю картину наших отношений. Но желательно нам с ней будет пожить вместе, ибо иначе прийдется из-за этой проблемы идти на сдедующее воплощение (без рук, а когда время настанет Smile). Эт я к тому, что очень многие ситуации тянутся из прошлых воплощений. И их не сразу узнаешь....
Ну что уставились, как будто и не ждали? Ну что попрятались на крыше и в подвале? Вот нефиг было вызывать,
потом не знать куда девать. Рогов, копыт, крыльев что-ли не видали?
Ответить с цитированием
Аватар для Маг
  post #54  
Старый 03.11.2007, 22:21
Маг
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
ShadowCard писал(а):

Так не хватало энергии . Все время забывал или останавливал эти "развязки". Причем смерти нейтральные: на малого телега наехала, один упал со скалы, разбился... Так почему-т или останавливал "развязку" или забывал, что я ею занимаюсь и начинал заниматься другим делом.
Просто выносило из нужного состояния сознания. Забывание - очень характерный признак.
Ответить с цитированием
Аватар для ShadowCard
  post #55  
Старый 05.11.2007, 11:17
ShadowCard
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Маг писал(а):


Цитата
ShadowCard писал(а):

Так не хватало энергии . Все время забывал или останавливал эти "развязки". Причем смерти нейтральные: на малого телега наехала, один упал со скалы, разбился... Так почему-т или останавливал "развязку" или забывал, что я ею занимаюсь и начинал заниматься другим делом.
Просто выносило из нужного состояния сознания. Забывание - очень характерный признак.
Тогда вопрос: как сделать, чтобы перестало выносить? И чего может не хватать, чтобы укорениться в необходимом для работы состоянии?Ну что уставились, как будто и не ждали? Ну что попрятались на крыше и в подвале? Вот нефиг было вызывать,
потом не знать куда девать. Рогов, копыт, крыльев что-ли не видали?
Ответить с цитированием
Аватар для Маг
  post #56  
Старый 05.11.2007, 13:10
Маг
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
ShadowCard писал(а):

Тогда вопрос: как сделать, чтобы перестало выносить?
Для этого нужно сознание более высокого уровня, серьезные и болезненные трансформации.
Ответить с цитированием
Аватар для Глава клана Лиги Теней
  post #57  
Старый 06.11.2007, 11:30
Глава клана Лиги Теней
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Чтобы перевоплощаться в новую форму, нужно не просто великолепное сознание, но и безумная власть и сила.
Когда бы все так чувствовали силу Гармонии! Но нет, тогда б не мог И мир существовать; никто б не стал Заботится о нуждах низкой жизни- Все придались бы вольному искусству
Ответить с цитированием
Аватар для Скат
  post #58  
Старый 06.11.2007, 11:42
Скат
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Глава клана Лиги Теней писал(а):

Чтобы перевоплощаться в новую форму
куда эт?
Ответить с цитированием
Аватар для Hexx
  post #59  
Старый 06.11.2007, 11:43
Hexx
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
поясни, зачем власть и сила?
Ответить с цитированием
Аватар для Raksakah
  post #60  
Старый 06.11.2007, 11:48
Raksakah
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Поясни что за власть?
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 06:41. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)