Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Мир четвёртого измерения
Аватар для Идущий
  post #1  
Старый 30.11.2005, 06:45
Идущий
Гость
 
Инфа о юзере
+
0
-
По умолчанию
Часто
встречаю информацию о переходе в мир четвёртого измерения. В большенстве случаев об этом говорят, как о чём то хорошо известном и ограничиваются очень краткой репликой по этому поводу. Реже можно встретить
попытки как то описать этот процесс, например как здесь:
"...
Когда мир четвёртого измерения войдёт в ваш разум, свет снова вернётся. Вы окажетесь в мире, подобного которому вы никогда не видели (хотя в действительности вы его видели, но не помните, так как ваша память была столько раз стёрта). Вам будет казаться, что это абсолютно новое место. Все цвета и формы, а также ощущение всего вокруг будет новым. По восприятию вы будете такими же, как были раньше, когда пришли на уровень сознания третьего измерения. Многое останется без изменения при переходе из мира в мир. Например, идея Святой Троицы (мать-отец-дитя). Когда вы придёте в это совершенно новое место, хотя вы ничего не будете понимать, вы увидите двух существ, стоящих там: маму и папу. Они будут очень высокими по сравнению с вами. Их рост будет примерно от 3 до 5 метров. Эти существа связаны с вами, и они будут вести и защищать вас в течение начального периода вашего формирования в том мире. У этих существ нет привязанности такого типа, которая, возможно, была к вам у ваших земных родителей. С самого начала они знают, что вы являетесь частью Создателя и признают вашу Божественную Природу. Вы будете выглядеть так же, как выглядите сейчас, только, скорее всего, будете обнажённым, так как вся синтетическая одежда исчезнет после смены полюсов...."

Маг, если это возможно, не могла бы ты поделиться с нами той информацией, которя у тебя есть по этому поводу?Дорогу осилит идущий...
Ответить с цитированием
Аватар для Маг
  post #2  
Старый 30.11.2005, 10:37
Маг
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Идущий... Перемен в мире в последние годы ОЧЕНЬ много. И они - глобальны, нечто такое, что заслуживает быть названный новым Изменением. И знаешь, что меня поражает до глубины души? То, что мало кто их видит. Даже среди магов... Как-то сомнения берут, что какой-то там переход в четвертое измерение окажется более заметным для повседневного сознания человечества, в сравнении с Изменением... Изменениями. Первым и вторым. Мы феноменально слепы! Мы не обладаем механизмом восприятия, который позволял бы обнаруживать подобные вещи.
Ответить с цитированием
Аватар для Yan
  post #3  
Старый 01.12.2005, 06:56
Yan
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Про четвертое измерение класно (для меня) описал Успенский в "Тертиум органум" (или что-то в этом духе). Лично я считаю, что наше подсознание " существует в четвертом измерении.
Ответить с цитированием
Аватар для искатель
  post #4  
Старый 01.12.2005, 07:10
искатель
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
А я де то читал, что не все перейдут в четвёртое измерение, а большая часть людей будет уничтожена,т.к. не сможет принять новые вибрации...такие вот ужасы
Ответить с цитированием
Аватар для Sophie
  post #5  
Старый 01.12.2005, 11:37
Sophie
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Цитата:


большая часть людей будет уничтожена,т.к. не сможет принять новые вибрации...
Попугать все любят... Цивилизация страха
ShockedБойтесь ваших желаний!
Особенно тех, о которых вы ничего не знаете!
Ответить с цитированием
Аватар для Маг
  post #6  
Старый 01.12.2005, 11:58
Маг
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Цитата:

Лично я считаю, что наше подсознание " существует в четвертом измерении.
Увы, не у всех.
Цитата
Цитата:

А я де то читал, что не все перейдут в четвёртое измерение, а большая часть людей будет уничтожена,т.к. не сможет принять новые вибрации...такие вот ужасы
Большая часть людей уже сейчас - носители патологий энергетического тела, многие из которых имеют необратимый характер. Разделение уже произошло. Меня немного утешает только то, что Хранители говорят: шанс еще есть почти у каждого.
Ответить с цитированием
Аватар для Sophie
  post #7  
Старый 01.12.2005, 14:28
Sophie
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Цитата:


Большая часть людей уже сейчас - носители патологий энергетического тела, многие из которых имеют необратимый характер.
А что это за патологии???Бойтесь ваших желаний!
Особенно тех, о которых вы ничего не знаете!
Ответить с цитированием
Аватар для Маг
  post #8  
Старый 01.12.2005, 15:44
Маг
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Цитата:

А что это за патологии???
Например, "сумасшедшие души", о которых я рассказывала.
Ответить с цитированием
Аватар для Sophie
  post #9  
Старый 01.12.2005, 15:49
Sophie
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Цитата:


Например, "сумасшедшие души", о которых я рассказывала.
А как такие люди, интересно, выглядят в реале?Бойтесь ваших желаний!
Особенно тех, о которых вы ничего не знаете!
Ответить с цитированием
Аватар для Маг
  post #10  
Старый 01.12.2005, 16:17
Маг
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Также, как все.... Можно только заметить (если разбираешься), что у них цвет и форма ауры не соответствуют их настроению и поведению. Существует очень серьезный разрыв между мыслями и поступками...
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 13:07. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)