Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Мир четвёртого измерения
Аватар для Ник
  post #21  
Старый 02.12.2005, 09:12
Ник
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Есть такие супруги Зима (русские, имён не помню). Они утверждают, что расшифровали Нострадамуса. Довольно убедительно всё рассказывают (в книге). Так вот, по-ихнему получается, что в 2023 году придёт Светлый Король (это будет или после, или во время конца света, а может Четвёртой мировой войны). И наступит Золотой век Человечества. Но доживут до этого оч-чень не многие... Реки крови, знаете-ли, берут начало не из горных ледников.
Ответить с цитированием
Аватар для Маг
  post #22  
Старый 02.12.2005, 11:00
Маг
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Цитата:

Маг, если такие души в большинстве своем встречаются на западе, т.е. в западных странах, то, возможно, это из-за того, что там... как бы это пральна выразить... очень жесткие рамки поведения - подавление естественной агрессии, например. Я там когда жила, встречала упоминания о проблеме жестких рамок у нескольких "околомагических" авторов...
Связь должна быть самая непосредственная... Тут вот еще что нужно учесть... То, что у бабушек-дедушек проявлено на тонком уровне, у их детей выразится в функциональной сфере, а у внуков - в органике. Если сознание западного человека научено игнорировать тонкие внутренние побуждения - они становится неразумными, сумасшедшими. Значит их дети (если верить магам) будут тяжело больны, а внуки -
Evil or Very Mad
мутанты... Очень мрачный прогноз.
Цитата
Цитата:

Кстати, гле-то слышала, что где-то в середине века случится смещение земной оси - ну и очередной вселенский потоп. Это по расчетам ученых. Это тут случайно не замешано?
Эти изменения уже происходят. Меняется гравитация, сползают полюса (магнитные, климатические и т.п.)... Другое дело, что это хорошо известно специалистам, но не общественности, падкой до сенсаций совсем другого рода.
Ответить с цитированием
Аватар для Sophie
  post #23  
Старый 02.12.2005, 12:55
Sophie
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Цитата:


Эти изменения уже происходят. Меняется гравитация, сползают полюса (магнитные, климатические и т.п.)... Другое дело, что это хорошо известно специалистам, но не общественности, падкой до сенсаций совсем другого рода.
А почему это происходит?
Это все увязано? сумасшедшие души, переход в 4 измерение и потоп?
Или это я мух к котлетам определила?Бойтесь ваших желаний!
Особенно тех, о которых вы ничего не знаете!
Ответить с цитированием
Аватар для Маг
  post #24  
Старый 02.12.2005, 13:02
Маг
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Цитата:

А почему это происходит?
Мы переживаем второе Изменение.
Цитата
Цитата:

Это все увязано? сумасшедшие души, переход в 4 измерение и потоп?
Или это я мух к котлетам определила?
Просто новый мир пришел.
Ответить с цитированием
Аватар для Sophie
  post #25  
Старый 02.12.2005, 14:20
Sophie
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Но если первое Изменение инициировал Христос (если я пральна поняла), то кто инициировал второе?
ShockedБойтесь ваших желаний!
Особенно тех, о которых вы ничего не знаете!
Ответить с цитированием
Аватар для Странник
  post #26  
Старый 02.12.2005, 15:01
Странник
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Цитата:

Эти изменения уже происходят. Меняется гравитация, сползают полюса (магнитные, климатические и т.п.)... Другое дело, что это хорошо известно специалистам, но не общественности, падкой до сенсаций совсем другого рода.
Это точно, что известно только специалистам и ещё тем, кто как-то пересекается с ними. Я когда бываю на Кавказе на Эльбрусе - вижу как тают ледники. И там где ещё пару лет назад был сплошной лёд, по которому мы проходили - уже виднеется порода земли. Мы ночуем обычно на базе гляциологов - эт народ, который следит за таянием льдов - так они рассказывают любопытные вещи.



Ответить с цитированием
Аватар для Маг
  post #27  
Старый 02.12.2005, 17:46
Маг
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Цитата:

Но если первое Изменение инициировал Христос (если я пральна поняла), то кто инициировал второе?
Мне тоже интересно.
Ответить с цитированием
Аватар для Ник
  post #28  
Старый 02.12.2005, 19:10
Ник
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Цитата:


...что в 2023 году придёт Светлый Король ...
Цитата
Цитата:


Но если первое Изменение инициировал Христос (если я пральна поняла), то кто инициировал второе?
Никто не ВИДИТ связи?

Я вот только что заметил. А ещё вспомнил, что эти Зимы (...или Зима?) отдельно уточняли, что Нострадамуса можно понять двояко: Светлейший Монарх в 2023 то ли родится, то ли будет признан Королём (а значит рождён будет РАНЬШЕ). И сейчас ему может быть около ... э-эх, жаль, книгу дома не нашёл, а точных дат не помню, но что-то вроде - лет 5-15 ему должно быть. И, кстати, он вроде в России родиться должен (был?). То есть ... Второе
Пришествие сотоялось? У кого-нибудь есть знакомый мальчик Иван Крестов ? Я, пожалуй, ему подарок привёз бы. Хотя, по традиции - поздновато уж.
Ответить с цитированием
Аватар для Sophie
  post #29  
Старый 02.12.2005, 21:34
Sophie
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Мдя.... а зачем оно нужно - второе Изменение? что не так?Бойтесь ваших желаний!
Особенно тех, о которых вы ничего не знаете!
Ответить с цитированием
Аватар для Маг
  post #30  
Старый 03.12.2005, 08:40
Маг
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Цитата:

Мдя.... а зачем оно нужно - второе Изменение? что не так?
Софи, наша реальность смертельно больна... Изменение - хирургическая операция.
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 05:35. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)