Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Мир четвёртого измерения
Аватар для Странник
  post #41  
Старый 07.12.2005, 09:17
Странник
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Цитата:


Ох уж эти россияне....
Империалисты...
leu ,
дай пожать твою лапку, Львёнок,

Mr. Green
Mr. Green
Tick
Laughing



Ответить с цитированием
Аватар для подъёмник
  post #42  
Старый 07.12.2005, 13:51
подъёмник
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Странник писал(а):


Цитата
Цитата:


Ох уж эти россияне....
Империалисты...
leu ,
дай пожать твою лапку, Львёнок,

Mr. Green
Mr. Green
Tick
Laughing
Во блин. Коалиция. Эеэх. В каждой шутке-лишь доля шутки.
Ответить с цитированием
Аватар для lara
  post #43  
Старый 07.12.2005, 15:52
lara
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Сообщалка
Ученые следят за движением астероида диаметром 390 метров, открытого в прошлом году, который может столкнуться с нашей планетой, и просят правительства принять стратегию по отражению атаки, пишет The Guardian. В египетской мифологии Апофис -- дух зла и разрушения, демон, стремящийся погрузить мир в вечную тьму. Подходящее имя, считают астрономы, для угрозы, мчащейся к Земле из космоса. По оценке NASA, при встрече Земли с Апофисом, которая с небольшой вероятностью может произойти в 2036 году, выделится в 100 тыс. раз больше энергии, чем при ядерном взрыве в Хиросиме. Под непосредственное действие ударной волны попадут тысячи квадратных километров, а на остальную Землю будет воздействовать пыль, выброшенная в атмосферу. Времени на принятие решения, подчеркивают ученые, осталось очень мало. Астероиду Апофис присвоено четыре балла по 10-балльной шкале Торино, по которой измеряется угроза со стороны околоземных объектов (ОЗО), где 10 -- это неминуемое столкновение, способное вызвать глобальную катастрофу. Это самое высокое место, присвоенное астероиду за всю историю, и вероятность его столкновения с Землей 1:37. передает NEWSRU.COM
Ответить с цитированием
Аватар для Ведамiръ
  post #44  
Старый 07.12.2005, 16:16
Ведамiръ
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Да обломится этот астероид! Не будет этого, я не хочу! king2
Ответить с цитированием
Аватар для Маг
  post #45  
Старый 07.12.2005, 16:19
Маг
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Да обломится. Аминь.
Ответить с цитированием
Аватар для Странник
  post #46  
Старый 07.12.2005, 17:22
Странник
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Цитата:

Во блин. Коалиция. Эеэх.
подъёмник , Присоединяйся и это без всяческих шуток.

Very Happy

Цитата
Цитата:

Да обломится этот астероид! Не будет этого, я не хочу!
Цитата
Цитата:

Да обломится. Аминь.
ПРИСОЕДИНЯЮСЬ. Не будет и я не хочу.
Tick



Ответить с цитированием
Аватар для Shadow
  post #47  
Старый 15.12.2005, 06:54
Shadow
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Ещё один взгляд на изменения во вселенной
Обновление мира
– Ты говоришь о Конце. Что значит Конец?
– Точнее я скажу о мира глубинном обновленье. – Почему люди этого не заметили? – Те, кто видят Суть, энергию и её структуру – заметили, те, кто имел союзника, помощника – неорганическое существо – пусть неосознанно, также заметили, связь между ними порвалась, те, кто принял союзника, помощника, в себя, внутрь своего осознания, заместив себя – сознательно или нет, заметили – союзник застрял в человеке, как в клетке, видящий может это видеть. – Почему мир, который мы видим, такой же? Что изменилось? – Изменилась сама структура энергии, во всём мире. Изменилось нечто глубинное и базовое во вселенной.
Очень много рассказывать, прежде чем ты поймёшь малую часть, прими это сейчас, как есть. Представь: вот предмет. Ты знаешь, что это энергия, всё есть энергия. Нет предмета, это поток энергии приходящий из бесконечности и уходящий в бесконечность. И из бесконечности приходит сила, которая завязывает этот поток в узел, разворачивает его, меняет. Эта сила непознаваема и загадочна, называется командой бесконечности, волей, намерением. Только наше восприятие преломляет этот узел энергии в предмет. Нет никакой ложки, есть энергия Источника Всего, живого, непознаваемого, вмещающего всё, и его команда, такая же непознаваемая. Об это нельзя говорить, ибо нет слов. Ты можешь понять это, только когда сделаешь конечный Шаг свой к Источнику Всего, сольёшься с миром, как он есть. Видь этот поток энергии, как реку. Реку с вечно меняющимся руслом. Водопады, быстрины, пороги и мели, разливы и изгибы – подобны тому, что мы воспринимает формой явленного предмета. И вот в какой-то момент воды рек из мутно-зелёных, заросших, осенних, стали прозрачными, чистыми, с голубоватым отливом отражающегося в них неба, весенними. Берега остались, суть сменилась. В мире исчезли явные границы между потоками энергии– исчезли все иные миры, кроме этого, неорганические существа потеряли свою силу. А команда бесконечности, делающая мир – миром и потоки – тем, что мы можем воспринимать как предметы, уйдёт с человеком. Намерение ложки уйдёт вместе с намерением человека, создавшим эту ложку. Уже сейчас намерение человечества, поддерживающее весь мир человека, все предметы, им созданные, слабеет, мир начинает разрушаться. – Почему Конец?
– Таково движение Источника Всего. Так сложилось непознаваемое. Так мир двигался, что мир человека теперь уходит. – Но как же предсказания? – Предсказания неточны и расплывчаты, ибо это преломление взгляда на потоки и структуры. Мир существует в здесь-и-сейчас, и того, что есть будущее, ещё не существует. Не спрашивай о времени, всё происходит в своё время. Не спрашивай о причинах, ты видишь только малую толику того, что происходит во вселенной. – Вот так сразу и весь мир изменился?
– Ты знаешь, для Источника Всего возможно всё, Он Создатель этого. В бесконечности есть всё. Колесо мира человека останавливалось более сотни лет. Об этом много говорили те многие, кто уловил движение это, целая культура росла в ощущении Конца и обречённости. Были союзники, что приносили эту весть, были люди, желающие получить то, что сейчас уходит, разум желал видеть катастрофу и всеобщую смерть. Но в Источнике Всего – Любовь к своим творениям, люди получат то, что они сами создали, возжелали. Тот, кто хочет жить, тот мёртв, тот, кто идёт к Источнику Всего – жив. Люди прошлого привыкли жить прошлым. Я рассказываю сейчас, когда это ещё близко.
Я рассказываю о том удивительном изменении мира, что произошло около года назад. О том изменении, после которого почти всё то, что было человеческим, теперь называется прошлое.
Будь открыт. Твои шаги освещают светом Нового мир прошлого. Сила ведёт тебя вперёд.
Взято всё с того же сайта http://omnore.narod.ru
Ответить с цитированием
Аватар для Илья
  post #48  
Старый 10.01.2006, 16:29
Илья
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Иногда бывает такое ощущение: едешь в маршрутке с утра и понимаешь, что всё в мире изменилось. Три раза такое было. Последний раз такое было весной прошлого года. Причём никаких сомнений
в существовании этих изменений не было. Просто знание. Не удалось понять, к чему ведут эти действия. Только борьбу какую-то увидел. Ничего конкретного.
Ответить с цитированием
Аватар для leu
  post #49  
Старый 10.01.2006, 18:03
leu
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
По поводу будущего. Живет на свете один мужичек и кличут его gaia man. Что в нем особенного? Сбывается многое из того что говорит... А говорить он начал с мая. Вот ссылки: здесь по русски и не все оригинал

По-поводу России - она сыграет важную роль в будущей войне, где ловко переметнется на сторону Запада тем самым закончив войну.
В общем все закручивается на все любимом товарище Хусейне. Обтинские старцы (ну или другие ) говорили что Cаддам должен умиреть до приговора суда. Астролог предсказавший смерть принцессы Дианы, говорит что в этом году Саддам умрет от болезни. Гайа мен уверен что Саддама растреляют (опять таки в 2006) но перед этим он ухитрится в своем последнем слове (которое будет транслироваться в арабском мире) представится пророком и пошлет всех мусульман на войну с неверными Twisted Evil.
Блин, видя кадры из Cаудавской Аравии... Со столь фанатичными людьми... В общем Европе с США придется несладко. Confused
Ответить с цитированием
Аватар для Игорь
  post #50  
Старый 10.01.2006, 20:42
Игорь
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Для меня будущее - ветвистое дерево, а прошлое - его ствол, и ничто не может предсказать его, а лишь помочь в определении этой самой веточки, что станет стволом.
Так вот.
Вся эта писсимистическая бредятина мне категорически не нравится. Мы собьём любой астероид, и выработаем любую вакцину к вирусу и пр. и пр. и ничто в моей КМ нам не угрожает. ИМХО, все эти инетовские предсказания, как малые батарейки для тех, кому выгодно такое развитие событий, а мы по своей глупости их питаем. В моей КМ всё будет хорошо, и ничто не помешает мне в этом. Больше всего меня поразил момент, я допукаю огрехи перевода, но когда он сказал, что "ОНИ попытаются сбить астероид, то у НИХ ничего не выйдет"! Да не они, а МЫ. Нет "их", есть только "мы" и нам решать, что с нами будет. И пусть, чёрт возьми, эти крутые маги в конце концов занимаются делом - не собьют ракетами, так пусть телекинезом отведут или ещё как, а то видеть кое-как горазды.))) это моё жесткое ИМХО. Теперь ближе к товарищу - как было точно замечено, слишком похожи его тексты на преджсказания Нострадамуса, к коим я питаю ещё больший скептицизм. И немного в наш огород камней, мы вообще чем занимаемся? на кой нам эти силы, что мы так ищем по всем мирам, если не в состоянии порядок у себя в голове навести? что мне с тех порталов? куда мне уходить? что за чушь?
Есть такой Шевчук, пока был юн творчеством был приятен и песенка есть с такие слова "... и пока верны враги и предают друзья, я продолждают идти в это великое время, и здесь мой брат и наблюдаю я, как вырастают берёзы у него на груди.." очередность перепутана, но смысл угадывается.
И харе катить бочки на Лукашенко )))))) немного о политике, я наполовину из той страны, где каждый третий погиб во второй мировой, где озера и Брест, и пусть этот GM съездит к батьке и посмотрит на страну, а потом про продажность начнёт вещать. Где конкурс 3 человека на место в АРМИЮ, там конкурс в АРМИЮ, вы можете себе это представить? и пр. и пр.
фуф.. пары выпустил, короче я фанатично предан светлому настоящему. всё сказал.
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 08:52. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)