Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Мир четвёртого измерения
Аватар для Идущий
  post #61  
Старый 12.01.2006, 06:35
Идущий
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Где то читал, что сейчас на Земле уже не воплощаются души умерших людей, а рождающиеся дети это души из других миров...
Вот цитата из другой статьи (первую, к сожалению, найти не смог) о таких детях - мне почему то верится, что всё так и есть:
...."Непохожие на других, не вписывающиеся в общую систему и не желающие в неё вписываться, очень чувствительные, наделённые самыми разными удивительными способностями, обладающие глубокой мудростью, они замыкаются в себе, если не находят поддержки, и раскрываются полностью, когда их понимают и принимают. Их рождается всё больше и больше, и скоро они изменят мир самим своим присутствием, воплощая свои мечты о мире справедливости, гармонии, добра и любви. Эти души пришли на Землю как Мастера, как Учителя выполнить миссию. И они говорят: Мы собираемся помочь этой планете так или иначе перейти в Божественную Женственность. Мы собираемся сделать это, служа примером любви. Вы научитесь, как с нами обращаться, и, научившись, как с нами обращаться, вы научитесь относиться друг к другу с любовью. Два ключевых слова в общении с этими детьми - это возможность выбора и обсуждение. Их нужно скорее направлять, чем задавать точные направления. Обращайтесь с ними как с лучшими друзьями, потому что так оно и есть. Относитесь к ним с уважением. Цените их присутствие в вашей семье. Помогите им найти свои собственные дисциплинарные решения. Вы будете удивлены как родители, что они придумают. И давайте им выбор во всём. Никогда не принижайте их...."Дорогу осилит идущий...
Ответить с цитированием
Аватар для Велена Горосама
  post #62  
Старый 23.10.2007, 06:32
Велена Горосама
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Цитата:

Четвертый кодекс определяет условия, при которых человек получает вечную жизнь (по-видимому, и телесную и духовную)
То есть когда решат что человечество "созрело", нам откроют четвертый? Может ли это быть связано с тем, что в 2012 обещают "проверку" - если нарастет критическая масса людей, усвоивших ммм, хотя бы первый, как понимаю я, то эти изменения коснутся как раз четвертого кодекса?? Из всевозможных ченнелингов и прочей инфы посвященной 2012, я поняла что человечество может получить "следующую инкарнацию в том же теле", а разве это не подходит под "вечную жизнь, и телесную и духовную"?..... или я опять говорю об очевидных вещах? надеюсь нет.
Кстати, насчет 2012... сорри что поднимаю тему почти двухлетней давности. 2-3 года назад отношение к этому великому изменению было как к чему-то катастрофическому, а сейчас же нас уверяют в том, что все будет ок.
Мне интересно кто что видит и кто что чувствует по этому поводу?
Ответить с цитированием
Аватар для Raksakah
  post #63  
Старый 23.10.2007, 12:39
Raksakah
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Велена Горосама писал(а):

Мне интересно кто что видит и кто что чувствует по этому поводу?
2 с лишним тысячи лет нам обещали Апокалипсис. 2 с лишним тысячи лет нам сулили скорое пришествие мессии и антихриста. Пугали страшными сказками и воспитывали воинов. 2 с лишним тысячи лет войн, страха, непонимания. Если и есть что менять, то лучшего времени чем сейчас не найти за все прошедшие века. Мир и так на грани. Так почему бы, простите, наконец-то не устроить это чертово Светопредставление? Idea
Пора бы уже...
Ответить с цитированием
Аватар для Hexx
  post #64  
Старый 23.10.2007, 13:08
Hexx
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
я не против. устраивайте.
Cool
Cool
Cool
Ответить с цитированием
Аватар для Рэван
  post #65  
Старый 23.10.2007, 19:23
Рэван
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Мне кажется, всё это контролируется с выше. Разве отец позволит убить своего ребёнка? А Апокалипсис, выдумали еретики в надежде великой силы.
Мы сами в ответе за свою свою судьбу, за жизнь и смерть. Но не бывает так.
Ответить с цитированием
Аватар для Raksakah
  post #66  
Старый 23.10.2007, 20:45
Raksakah
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Рэван писал(а):

Разве отец позволит убить своего ребёнка?
Угу. Две тысячи с небольшим лет назад такое событие имело место. Оно же коренным образом изменило мировозренье миллионов человек. Повторим?
Цитата
Рэван писал(а):

А Апокалипсис, выдумали еретики в надежде великой силы.
Изменения повсюду. В воде, в огне, в земле, в людях, животных, природе и тд. Надо быть слепнем чтобы не замечать все это. Это действительно пугабщее зрелище. А апокалипсис будет итогом этого спектакля. Вот только кто будет дергать за ниточки, а кто плясать? Здесь вопрос не в том что "зачем?", а вопрос "как?".
Ответить с цитированием
Аватар для leu
  post #67  
Старый 23.10.2007, 21:24
leu
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Raksakah писал(а):

в огне
что в нем изменилось?
Ответить с цитированием
Аватар для Raksakah
  post #68  
Старый 23.10.2007, 21:43
Raksakah
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
leu писал(а):

что в нем изменилось?
Посмотри вокруг. Я уверен что Маг подтвердит мои слова. Она тоже должна это чувствовать. Да и видеть ...
Ответить с цитированием
Аватар для Рэван
  post #69  
Старый 24.10.2007, 05:55
Рэван
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Raksakah писал(а):

Изменения повсюду. В воде, в огне, в земле, в людях, животных, природе и тд.
А, что изменяется. Я же слеп пока. Crying or Very sad
Может изменение в гармонии?Мы сами в ответе за свою свою судьбу, за жизнь и смерть. Но не бывает так.
Ответить с цитированием
Аватар для Ник
  post #70  
Старый 24.10.2007, 07:22
Ник
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Raksakah писал(а):

Изменения повсюду. В воде, в огне, в земле,
"Уже и в воздухе чем-то запахло!" (с) Goblin
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 06:43. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)