Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: руны
Аватар для апа
  post #1  
Старый 16.06.2007, 18:57
апа
Гость
 
Инфа о юзере
+
0
-
По умолчанию
Доброго всем времени суток. Мне тут интересно узнать ваше мнение по поводу рун на теле, конечно же с корыстной целью, потому что я сама заинтересована в том, чтобы такие руны на себе нарисовать. Конкретно интересуют руны Анзус(руна контактов. Она управляет пением, поэзией, экзаменами, собеседованиями и магическими заклинаниями. Ее хорошо использовать в вопросах, связанных с общением. ) и
URUZ (Для инициирования новых обстоятельств исключительно силой воли.)Но поскульку енто дело оч серьезное надо бы сначало спросить у знающих Wink
Ответить с цитированием
Аватар для 11Лена
  post #2  
Старый 16.06.2007, 19:05
11Лена
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Мне почему то кажется,что руны лучше на камне чертить по мере надобности,ведь всё в мире меняется.
Ромашка-это маленькое солнце!
Ответить с цитированием
Аватар для Маг
  post #3  
Старый 16.06.2007, 20:49
Маг
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
У рун очень специфичная энергия. Она... ммм... тяжеловата для тела. Может стать бременем.
Ответить с цитированием
Аватар для Илья
  post #4  
Старый 16.06.2007, 21:31
Илья
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
моё мнение, что у рун очень ревнивая магия. при использовании есть риск заблокировать все другие способности..
а на теле - думаю при каких-то ритуалах для усиления эффекта можно расивать какой-нибудь краской, но татуировка... Лучше уж самостоятельно изменится в нужную сторону чем использовать кастыли в виде татуировок или других прибамбасов.
Ответить с цитированием
Аватар для Рыжик
  post #5  
Старый 17.06.2007, 06:15
Рыжик
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Илья писал(а):

моё мнение, что у рун очень ревнивая магия.
при использовании есть риск заблокировать все другие способности..
ничего подобного.....на собственном опыте двухгодичного изучения магии рун говорю, если что.....
руны чертить можно, как я и говорила как то, хоть на собственных ушах
вопрос в другом - работает или как?
и как работает
если хочешь сделать скрипт Uruz-Ansuz тоготовься ко всему вплоть до пришествия Локи в твою жизнь.....тебе оно надо? Smile
татуировки можно делать но временно.....учитывай что в таком случае вся энергия рун будет напрвлена именно на тебя
в некоторых случаях - не разгребешь потом....
Цитата
Илья писал(а):

Лучше уж самостоятельно изменится в нужную сторону
поделитесь вашим отличным от нашего магическим или околомагическим способом скорейшего изменения?
Smile
Ответить с цитированием
Аватар для апа
  post #6  
Старый 17.06.2007, 09:08
апа
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Ну, на самом деле я не хочу делать тату на всю жизнь
"если хочешь сделать скрипт Uruz-Ansuz тоготовься ко всему вплоть до пришествия Локи в твою жизнь.....тебе оно надо? " А смотря, что из этого получится
Laughing
А вобще я погоречилась насчет Uruz, мне нужна тока Ansuz...
Ответить с цитированием
Аватар для Илья
  post #7  
Старый 17.06.2007, 15:52
Илья
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Рыжик
"вашим отличным от нашего" ... я ведь не знаю, какой у вас опыт.... у меня просто - осознание необходимости изменений и реализация их..
Ответить с цитированием
Аватар для олег
  post #8  
Старый 17.06.2007, 16:28
олег
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
апа
Цитата
апа писал(а):

на самом деле я не хочу делать тату на всю жизнь
Тогда начерти на ногте большого пальца и
время от времени смотри на неё. И стильно ( вроде маникюр) и на нужное тебе время. А смотреть нужно чтобы давать руне энергию для действия. Но будь готова к неожиданным поворотам жизни.Homo solus aut Deus aut daemon
Ответить с цитированием
Аватар для апа
  post #9  
Старый 17.06.2007, 16:37
апа
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
олег писал(а):


апа
Цитата
апа писал(а):

на самом деле я не хочу делать тату на всю жизнь
Тогда начерти на ногте большого пальца и
время от времени смотри на неё. И стильно ( вроде маникюр) и на нужное тебе время. А смотреть нужно чтобы давать руне энергию для действия. Но будь готова к неожиданным поворотам жизни.
Весьма интересная мысль, наверное так и сделаю...
А вобще мне просто интересно, вот если хочешь руну сверху на запястье начертить, то как ее правильно расположить: низом к себе или наоборот
Ответить с цитированием
Аватар для Стражник
  post #10  
Старый 17.06.2007, 18:10
Стражник
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
В рунах на теле есть как минимум два преимущества и один недостатокю Преимущества:тело ближе к телу, чем любое дерево или другой предмет. Тело - это мы и часть нас. Видимо поэтому именно на теле можно сделать заклятия, которые будут работать непосредственно с вашим сосотоянием, а не с ситуациями, которые происходят вокруг вас. Второе - можно рисовать знаки на разных частях тела или вместе, или даже по отдельности. Это тоже придаст им большее звучани и расставит более тонкие акценты. Если возникнут проблемы , то краску в любой момент стереть. В этом и есьть недостаток- смываемость краски. Но в этом большой проблемы нет, подрисовывай себе талисман сколько душе угодно.
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 09:48. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)