Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Вопрос
Аватар для Алексей
  post #1  
Старый 20.07.2007, 07:13
Алексей
Гость
 
Инфа о юзере
+
0
-
По умолчанию
Маг, скажи пожалуйста, есть что то типа порчи, называется "удавка"?
Ответить с цитированием
Аватар для Маг
  post #2  
Старый 21.07.2007, 20:06
Маг
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Алексей писал(а):

Маг, скажи пожалуйста, есть что то типа порчи, называется "удавка"?
Хм... "Хомут". Шея - очень важная часть человеческого тела, энергетическое посягательство в этой области особенно опасно и даже может привести к смерти.
Ответить с цитированием
Аватар для Hel'ga
  post #3  
Старый 23.07.2007, 11:09
Hel'ga
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Еще вопрос.
Сегодня вынужденно собрала, стоя в пробке , интересную статистику. Справа сверху от 70% авто их пасли какие-то энергетические образования
бледно -оранжево-красно -желтого цвета по контуру,
но прозрачные внутри, формой напоминающие грушу, размером примерно 1/6-1/7 размера человеческого черепа. Их было от 1 до 5, причем присутствовали как и у припаркованных машин и были неподвижны, либо двигались вместе с авто.
Маг и форумчане, что это такое?"He prayeth best who loveth best all things both great and small" Coleridge "Where Mercy, Love & Pity dwell
The God is dwelling too" W. Blake "Всегда радуйтесь. Непрестанно молитесь. За все благодарите..." (Иоанн Крестьянкин)
Ответить с цитированием
Аватар для Рэван
  post #4  
Старый 24.07.2007, 18:55
Рэван
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
У меня вопрос.
Магу нужны заклинания или тока прана и воображение?Мы сами в ответе за свою свою судьбу, за жизнь и смерть. Но не бывает так.
Ответить с цитированием
Аватар для Владимер
  post #5  
Старый 24.07.2007, 19:11
Владимер
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Маг ти давно меня сканыла но как бе3 моих данних не как а каким способом ShockedRespect Me I'm Big Bo$$ G.A.N.G.S.T.A. Only Got can judge me.
Ответить с цитированием
Аватар для Маг
  post #6  
Старый 25.07.2007, 13:35
Маг
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Hel'ga писал(а):

Маг и форумчане, что это такое?
Просто энергетика разбалансирована у людей и машин, вот и примагничивается энергия с внешней стороны... Плоховато соображаю, что за "груши", но подобным образом, скорее всего, ты могла воспринимать сгустки энергии, которых немало в атмосфере земли (в большинстве случае совершенно неодушевленные и неживые, просто такая форма энергии)...
Цитата
Рэван писал(а):

Магу нужны заклинания или тока прана и воображение?
Ты основной курс (в рассылке или на сайте) читал? Там есть ответ на вопросы такого рода в теме "ритуальная и абстрактная магия". По заклинаниям могу сказать, что они хороши для людей с западным направлением по магии (особенность строения ауры).
Цитата
Владимер писал(а):

Маг ти давно меня сканыла но как бе3 моих данних не как а каким способом
В рассылке я этот способ описывала очень подробно. И предлагала попробовать самим.
Ответить с цитированием
Аватар для Алексей
  post #7  
Старый 26.07.2007, 06:36
Алексей
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Маг, объясни пожалуйста фокусы со вниманием. С одной стороны, т.к. внимание это энергия, то, привлекая внимание получаем энергию. С другой стороны ты рекомендуешь ставить на стол какой-то предмет, чтобы при входе, например, в кабинет,
внимание обращали на предмет, а не на того, кто сидит за столом? Т.е внимание отвлекаем.
Ответить с цитированием
Аватар для Hexx
  post #8  
Старый 26.07.2007, 08:02
Hexx
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
энергия бывает констркутивная, а бывает деструктивная. если у тебя в офисе работают злые все время врчащие и вечно чем-то недовольные люди, то внимание лучше отвлекать. если же находишься в добром отзывчивом т приятном коллективе - то притягивать =)
Ответить с цитированием
Аватар для Маг
  post #9  
Старый 26.07.2007, 11:47
Маг
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Внимание может быть использовано для пользы или для вреда. Или может не использоваться сознанием - тогда оно просто привлекает энергию.
Ответить с цитированием
Аватар для Алексей
  post #10  
Старый 30.07.2007, 04:33
Алексей
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Hexx писал(а):
Цитата
Цитата:

энергия бывает констркутивная, а бывает деструктивная. если у тебя в офисе работают злые все время врчащие и вечно чем-то недовольные люди, то внимание лучше отвлекать. если же находишься в добром отзывчивом т приятном коллективе - то притягивать
Представь, сидит человек, например, секретарь. Он должен заранее знать, кто к нему зайдет, человек с хорошей энергией или с плохой. Если с плохой, то выставлять перед его приходом, например, оранжевый шар, чтобы он на него уставился, а если с хорошей энергией, то этот шар убирать и выставлять напоказ себя, любимого?
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 06:14. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)