Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Вопрос
Аватар для Hexx
  post #11  
Старый 30.07.2007, 09:09
Hexx
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Алексей
не совсем так. просто если к секретарю по большей части приходят люди негативные, то имеет смысл выставить "шар" и самому
выглядеть неярко. если же наоборот - большая часть клиентов - позитивные, то шарик наверное лучше припрятать. если есть возможность, то придумать способ как, в случае с негативным клиентом, перенаправить внимание на что-нибудь другое. к примеру, можно яркий предмет держать скрытым с глаз, но под рукой на столе. в случае негатива, то под предлогом типа реорганизации вещей на столе, как бы невзначай, передвинуть этот предмет так чтоб его стало видно. (стоит на столе типа ерундовина такая, типо полочки для бумаг, вот за ней спрятать оранжевую кружку, прошол злой дядя - делаем вид, что достаем важный документ, а мешающую кружку отодвигаем из-за полочки, и она оказывается на виду).
надеюсь я понятно излагаю мысль? =))
Ответить с цитированием
Аватар для Hel'ga
  post #12  
Старый 30.07.2007, 10:57
Hel'ga
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Сегодня получила очередной выпуск рассылки Бурислава Сервеста. Он показался мне интересным. Особенно прикольная техника в конце по изменению ситуаций и отношений (курильщики, проверьте). http://subscribe.ru/archive/psychology.way9/200707/30001448.html
Вопрос у меня к Магу.
Насколько вписывается в твою систему координат с абстрактными характеристиками солярности и лунарности тела желаний и правил? Если это различные понятия и соответственные им носители, то тогда что на уровне структур физического тела отражает солярность,
а что – лунарность? Уверена что такие основополагающие отражения личной энергетики должны находить проекцию на теле.
И еще близкий к этому вопрос, который давно хочу задать – по каким характеристикам я могу определить, насколько я нахожусь в гармонии с
первым кодексом? Если мне этого не определить самой, прощу твоего участия.
Спасибо"He prayeth best who loveth best all things both great and small" Coleridge "Where Mercy, Love & Pity dwell
The God is dwelling too" W. Blake "Всегда радуйтесь. Непрестанно молитесь. За все благодарите..." (Иоанн Крестьянкин)
Ответить с цитированием
Аватар для Странник
  post #13  
Старый 30.07.2007, 21:12
Странник
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Hel'ga писал(а):

насколько я нахожусь в гармонии с первым кодексом?
Когда получишь откат - поймёшь.



Ответить с цитированием
Аватар для Hel'ga
  post #14  
Старый 31.07.2007, 07:12
Hel'ga
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Странник писал(а):


Цитата
Hel'ga писал(а):

насколько я нахожусь в гармонии с первым кодексом?
Когда получишь откат - поймёшь.
Юля,
может
попытаешься ответить и на остальные вопросы моего поста,
адресованные Магу? Думаю, многим будет очень интересно теоретическое мнение неясновидящего человека. Smile
Да, и не забудь просветить на тему того,чем откаты по первому отличаются от всех прочих Laughing, если уж ты у нас такой спец по откатам."He prayeth best who loveth best all things both great and small" Coleridge "Where Mercy, Love & Pity dwell
The God is dwelling too" W. Blake "Всегда радуйтесь. Непрестанно молитесь. За все благодарите..." (Иоанн Крестьянкин)
Ответить с цитированием
Аватар для Владимер
  post #15  
Старый 31.07.2007, 11:41
Владимер
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Как ви можете жить по кодексам(((suxx етож не интересноRespect Me I'm Big Bo$$ G.A.N.G.S.T.A. Only Got can judge me.
Ответить с цитированием
Аватар для Hel'ga
  post #16  
Старый 31.07.2007, 11:45
Hel'ga
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Владимер ,
а
ЧТО ИМЕННО для тебя интересно? хотелось бы узнать, что для тебя ПРЕДСТАВЛЯЕТ интерес"He prayeth best who loveth best all things both great and small" Coleridge "Where Mercy, Love & Pity dwell
The God is dwelling too" W. Blake "Всегда радуйтесь. Непрестанно молитесь. За все благодарите..." (Иоанн Крестьянкин)
Ответить с цитированием
Аватар для Владимер
  post #17  
Старый 31.07.2007, 12:40
Владимер
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Самое главное без правил-вот интересно а для меня интересно Atlantu aztec.Dumm&bass party и всякая магияRespect Me I'm Big Bo$$ G.A.N.G.S.T.A. Only Got can judge me.
Ответить с цитированием
Аватар для Hexx
  post #18  
Старый 31.07.2007, 12:45
Hexx
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
пусть не следует никаким правилам. глядишь одним вампиром меньше станет =)
Ответить с цитированием
Аватар для Владимер
  post #19  
Старый 31.07.2007, 12:49
Владимер
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
каки правила все моно и без них а еслиб ети правила били написани плохим чуваком- следуйте пожалустаRespect Me I'm Big Bo$$ G.A.N.G.S.T.A. Only Got can judge me.
Ответить с цитированием
Аватар для Hexx
  post #20  
Старый 31.07.2007, 12:58
Hexx
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
канешна все мона. тока это не правила а законы. наподобие физических. типа сила действия равна силе противодействия. конечно можно бить лобешником в твердую стенку. никто не запретит. но вот каковы последствия?
так что бейся, бейся дальше =) йа буду тока рад =)
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 06:30. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)