Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Вопрос
Аватар для Hexx
  post #31  
Старый 01.08.2007, 19:14
Hexx
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Деффченки мериются пиписками?
Shocked
Shocked
Shocked зачооот
Very Happy
Very Happy
Very Happy
Ответить с цитированием
Аватар для Hel'ga
  post #32  
Старый 01.08.2007, 19:18
Hel'ga
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Laughing
Laughing
Laughing"He prayeth best who loveth best all things both great and small" Coleridge "Where Mercy, Love & Pity dwell
The God is dwelling too" W. Blake "Всегда радуйтесь. Непрестанно молитесь. За все благодарите..." (Иоанн Крестьянкин)
Ответить с цитированием
Аватар для Странник
  post #33  
Старый 01.08.2007, 21:40
Странник
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Hel'ga ,
Very Happy
Советы я тебе не даю.
Цитата
Hel'ga писал(а):

как я понимаю, отвечать на остальные вопросы ты и не собираешься,
А смысл?
Wink
Меряться с тобой чем-то... Laughing Так мы ж уже виделись живьём и всё давно померяно-замеряно.
Wink



Ответить с цитированием
Аватар для Hexx
  post #34  
Старый 01.08.2007, 21:48
Hexx
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
жжесть просто =))
Ответить с цитированием
Аватар для Hel'ga
  post #35  
Старый 02.08.2007, 07:18
Hel'ga
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
ты уже, слава Богу, не даешь советы,
а даешь бессодержательные ответы на не к тебе относящиеся вопросы. Если ты не видишь вампиризма в таком поведении, посмотри пост Владимира про вампиров - скорее всего смысл-то рядом находится. Жаль что я так поздно поняла - так много сил на разумное объяснение потрачено Smile
Раньше то мне казалось это поведением не очень умеющего думать человека
Laughing
А про меряться вапще речь не шла Laughing у меня опять возникат дежавюшное ощущение что ты опять бредишь... Crying or Very sad
Включи мозг и подумай будет ли человек, живущий по первому кодексу, меряться с человеком, живущим по третьему Smile да и чем? Тока ростом разве и комплекцией?
Да вот тут соглашусь,
ты меня переросла и перетолстила Laughing да и годков прихватила побольше. хоть мы и ровесники Shocked (загадка для мОлодежи).
Агаг-ага, и ежели ты, в те тридцать пять минут, покуда я сопровождала вас с Магом, как гостей стольного града Москы, вдоль дорожки да по Малой грузинской улице в направлении зоопарка, намеряла сбоку еще чего, идя,
насупя бровь - так ты это, расскажи народу, разбавь свое ядовитое кровососание хоть юмором Laughing"He prayeth best who loveth best all things both great and small" Coleridge "Where Mercy, Love & Pity dwell
The God is dwelling too" W. Blake "Всегда радуйтесь. Непрестанно молитесь. За все благодарите..." (Иоанн Крестьянкин)
Ответить с цитированием
Аватар для Hel'ga
  post #36  
Старый 02.08.2007, 07:22
Hel'ga
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Hexx писал(а):

жжесть просто =))
Hexx намана все, надо ж человеку где-то высказываться....а то вон в воинах то не дали Crying or Very sad
предвижу, на следующем посте будет полная жжесть Laughing"He prayeth best who loveth best all things both great and small" Coleridge "Where Mercy, Love & Pity dwell
The God is dwelling too" W. Blake "Всегда радуйтесь. Непрестанно молитесь. За все благодарите..." (Иоанн Крестьянкин)
Ответить с цитированием
Аватар для Blues
  post #37  
Старый 02.08.2007, 08:24
Blues
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Hel'ga
а ты это все от первого типа написала? да?
WinkЯ не помню дороги обратно Но я и не желаю возвращаться
Ответить с цитированием
Аватар для Hel'ga
  post #38  
Старый 02.08.2007, 09:23
Hel'ga
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Дак собствено вопрос к Магу и заключался именно в этом...
По типу, существу и по соответствующим структурам..
Если б мне и пришло в голову вмешаться в разговор людей, говорящих о неведомом (читай
Кодекс 1 и Кодекс 3), то только вопросом бы позволила я (в отличие от сами знаете кого) Laughing Но уж никак не пустыми недобрыми комментами, дабы только привлечь к себе энергию. А то получается, и уже не первый раз, ситуация - как говаривает моя далекая от высокого стиля младшая сестра - "Домотался, как пьяный до радио" Laughing
А отписала я голую логику и фактологию Laughing а также чуть болтологииLaughing
Человеку захотелось поговорить, а для того, чтобы человек тебя понял, с ним надо говорить исключительно на его языке.
Заметьте, я говорю про язык….с магическими и физическими воздействиями иначе все происходит…..а вот социум да еще и виртуалка…"He prayeth best who loveth best all things both great and small" Coleridge "Where Mercy, Love & Pity dwell
The God is dwelling too" W. Blake "Всегда радуйтесь. Непрестанно молитесь. За все благодарите..." (Иоанн Крестьянкин)
Ответить с цитированием
Аватар для leu
  post #39  
Старый 02.08.2007, 09:39
leu
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
дорогие дамы, кодексы кодексами, а как на счет принять друг друга, начать уважать друг друга,
и тем самым подняться по оранжевой вертикали?
Ответить с цитированием
Аватар для Странник
  post #40  
Старый 03.08.2007, 12:07
Странник
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Hel'ga , дааа... уж точно говорят ничего нет хуже и страшнее - переметнувшего святоши.
Laughing
Blues , конечно
Hel'ga
абсолютно уверена, что всё написанное ею это от Первого Кодекса от первого и до последнего слова.
Wink
Hel'ga , я уважаю Первый Кодекс - хотя у меня с ним и своеобразные отношения. А ты?





Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 09:07. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)