Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: "Гляньте" меня плз
Аватар для Hexx
  post #11  
Старый 23.01.2007, 11:04
Hexx
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Усе,
Владимир
помог, за что ему много-много благодарности!
Ответить с цитированием
Аватар для Ара
  post #12  
Старый 24.01.2007, 19:54
Ара
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Hexx писал(а):

Чтоб общаться надо хотя бы более или менее понимать о чем идет это самое общение.
Hexx , я тебя понимаю. Чтобы что-то писать, надо сначала в тему вьехать, и желательно на практике попробовать...по идее...

Я бы кстати тоже не прочь, чтобы меня посмотрели. Но не настаиваю..."Я знаю, что ничего не знаю."
Ответить с цитированием
Аватар для Hexx
  post #13  
Старый 24.01.2007, 20:30
Hexx
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Ара , я думаю имеет смысл попросить. Мне интуиция подсказывает, что пока ты не попросишь, никто сам не сделает =) это как бы правило или что-то в этом роде. хехе может я и не прав конечно =)
Ответить с цитированием
Аватар для Странник
  post #14  
Старый 25.01.2007, 00:25
Странник
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Ара писал(а):

Чтобы что-то писать, надо сначала в тему вьехать, и желательно на практике попробовать
Ара ,
Laughing
Чтобы ЧТО-ТО
писать... необязательно вьезжать в тему.. а вот чтобы по делу писать эт да. Ты пиши чего-нибудь - не стесняйся. А то ведь уже вот когда пришла...30.06.2006, а ещё и не раззнакомились.. толком

Цитата
Ара писал(а):

Я бы кстати тоже не прочь, чтобы меня посмотрели. Но не настаиваю...
Блииин
и какого же ты цвета?
Хмм... явно не красного... Laughing Эт потому что Красные настаивают, когда они что-то любят или нравится или им чего-то очень хочется.
Цитата
Hexx писал(а):

Ара, я думаю имеет смысл попросить
Ара , а он прав.
Маг
вернулась... имеет смысл попросить.



Ответить с цитированием
Аватар для Poly
  post #15  
Старый 25.01.2007, 00:54
Poly
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
а я тоже хотел все время что бы меня посмотрели, очень было любопытно, а когда появилась такая возможность, когда начал спрашивать появилось ощущение, что делаю что-то что делать ненужно. это как закрытая инфа на которую нету прав ))
Ответить с цитированием
Аватар для Странник
  post #16  
Старый 25.01.2007, 00:57
Странник
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Poly писал(а):

когда начал спрашивать появилось ощущение,
Хмм... ощущениям вообще-то надо доверять.

Но.. кто с чем и как работает...



Ответить с цитированием
Аватар для Ара
  post #17  
Старый 26.01.2007, 21:21
Ара
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Цитата:

а я тоже хотел все время что бы меня посмотрели, очень было любопытно, а когда появилась такая возможность, когда начал спрашивать появилось ощущение, что делаю что-то что делать ненужно.
У меня тоже были подобные ощущения, поэтому и написала, что не настаиваю... Вроде как и хочется, и колится..., как говориться...

Но сейчас чувствую, что есть необходимость!
Arrow
Маг
или (и) кто-нибудь, кто это делать умеет, посмотрите меня пожалуйста!!! Если надо, вот фотки мои: http://195.68.160.36/foto/ec/6f/ec6fda22/b_img3.jpg http://195.68.160.36/foto/ec/6f/ec6fda22/b_img1.jpg Правда, они 1,5-2х летней давновности.
Цитата
Цитата:

Ара,

Чтобы ЧТО-ТО
писать... необязательно вьезжать в тему.. а вот чтобы по делу писать эт да.
Вот именно! А по делу мне часто сказать-то было и нечего...
Цитата
Цитата:

Ты пиши чего-нибудь - не стесняйся. А то ведь уже вот когда пришла...30.06.2006, а ещё и не раззнакомились.. толком
Это точно... Sad
Буду навёрстывать! superman"Я знаю, что ничего не знаю."
Ответить с цитированием
Аватар для Гиперион
  post #18  
Старый 28.01.2007, 15:34
Гиперион
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
А меня смотреть невАзможно. Mr. Green По крайней мере все, кто пытались, говорили, что меня не видно, Laughing а те, кто пытался прямо в сон залезть, попадали в какую-то аномалию, в которой теряли всю энергию и выбрасывались из сна с неприятными ощущениями на весь последующий день. Smile Так что я теперь точно знаю, что если кто-то вдруг пишет, что "видел" как у меня всё нормально, то 100% он никуда не лазил, а был в собственном сне, либо просто врёт. Smile
Ответить с цитированием
Аватар для Алексей
  post #19  
Старый 30.01.2007, 05:33
Алексей
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
А чтобы посмотреть фотография нужна или можно и так? Наверное на фото отражается состояние энергетики в момент съемки и две фотографии с интервалом, например, в 1 час могут дать совершенно разную информацию.
Ответить с цитированием
Аватар для Владимир
  post #20  
Старый 30.01.2007, 14:40
Владимир
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Вообще-то по фото настраиваешься на человека и видно состояние энергетики (если видно) в момент сканирования - по крайней мере у меня так. Видеть что было в момент съемки или я не умею или вообще это трудно (или невозможно)
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 11:46. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)