Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: "Гляньте" меня плз
Аватар для Hexx
  post #21  
Старый 30.01.2007, 16:27
Hexx
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Интересно, а без фоток вообще возможно?
Ответить с цитированием
Аватар для Владимир
  post #22  
Старый 31.01.2007, 12:39
Владимир
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Hexx писал(а):

Интересно, а без фоток вообще возможно?
Возможно. Думаю что возможно вообще по любой зацепке - например по имени (ну конечно не абстрактно по имени, а когда его тебе называет человек знакомый с объектом сканирования)
Ответить с цитированием
Аватар для Hexx
  post #23  
Старый 31.01.2007, 15:28
Hexx
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Классно Smile
Ответить с цитированием
Аватар для Ара
  post #24  
Старый 03.02.2007, 22:08
Ара
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Гиперион
Цитата
Гиперион писал(а):


меня смотреть невАзможно.
Мне кажется, что те, кто тебя смотрел просто не обладали достаточной Силой, чтобы посмотреть именно тебя. Наверное есть люди, которые могут, но их мало и они тебе не попадались ещё, или попадались, но не смотрели.

Цитата
Владимир писал(а):

Вообще-то по фото настраиваешься на человека и видно состояние энергетики (если видно) в момент сканирования - по крайней мере у меня так.
Владимир , ну так видно что-нибудь у меня?

Цитата
Цитата:

Интересно, а без фоток вообще возможно?
Возможно. Думаю что возможно вообще по любой зацепке - например по имени (ну конечно не абстрактно по имени, а когда его тебе называет человек знакомый с объектом сканирования)
Мне кажется, что когда узнаёшь о существовании человека (сканируемого), получаешь как бы его ID в мировом пространстве и можешь считать инфу, запросив по этому ID. Лучшая зацепка навереное фотка, желательно поновее, а ещё лучше живьём увидеть, может пообщаться (хотя бы виртуально, а лучше по телефону). Всё, думаю, зависит от человека, который будет смотреть, от его Силы, а так же от желания сканируемого чтобы его смотрели (есть/нет защита и какая) и от его Силы."Я знаю, что ничего не знаю."
Ответить с цитированием
Аватар для Гиперион
  post #25  
Старый 04.02.2007, 09:22
Гиперион
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Ара писал(а):

Мне кажется, что те, кто тебя смотрел просто не обладали достаточной Силой, чтобы посмотреть именно тебя. Наверное есть люди, которые могут, но их мало и они тебе не попадались ещё, или попадались, но не смотрели.
Я с тобой согласен. Cool
Ответить с цитированием
Аватар для Ник
  post #26  
Старый 04.02.2007, 11:12
Ник
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Ара писал(а):

Мне кажется, что когда узнаёшь о существовании человека (сканируемого), получаешь как бы его ID в мировом пространстве и можешь считать инфу, запросив по этому ID.
Кастанеда получал задание от дона Хуана:
увидеть
старого нагваля Элиаса, известного ему (Кастанеде) только по описанию в трех-пяти фразах.
Ответить с цитированием
Аватар для Poly
  post #27  
Старый 04.02.2007, 22:22
Poly
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Когда говорят о комто или даже о чемто передают значительно больше информации чем просто слова. кстати даже если текст написан, то на нем всеравно есть отпечаток смысла вложеного автором. думаю, даже если этот текст это размножения книга.
Ответить с цитированием
Аватар для Владимир
  post #28  
Старый 05.02.2007, 11:01
Владимир
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Ара писал(а):


Владимир , ну так видно что-нибудь у меня?
Не особо. Если хочешь чтобы я тебя просканил - кинь в личку непубличное фото в рост желательно посвежее.
Ответить с цитированием
Аватар для Маг
  post #29  
Старый 21.02.2007, 13:44
Маг
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Нехх, по поводу диагностики... По ауре в области головы. Выраженный логический тип, рассеянное внимание, аналитичный ум, слабоватая память, отсутствие целостного представления о самом себе, любовь (азарт) к самому процессу преодоления трудностей в сочетании с неврозами на почве проблем с удержанием завоеванного. Четкое осознание потребности в самореализации, яркое самоосознание в отношениях с представительницами противоположного пола при некоторой эмоциональной сдержанности. По ауре в области тела. Подавленная агрессивность мешает проявлять себя раскрепощенно, творчески. Есть некоторые расхождения в желаниях и направлениях деятельности. Выглядит так, будто ты некоторые свои желания боишься осуществлять, поскольку думаешь, что это приведет к нежелательным зменениям во внутреннем мире. Гуманистическое мировоззрение. Владение специальным (иностранным? профессиональным?) языком. Нежелание видеть некоторые аспекты жизни, сознательное игнорирование неприятных людей и событий. Присутствует интерес к духовной жизни, но он довольно четко поделен на "правильную духовную жизнь", которой ты стремишься жить, и "неправильную духовную жизнь", которой ты старательно избегаешь, делая свои интересы однобокими. По кокону. Целый и гладкий. Удивительно хорошо уравновешены лунная и солнечная сторона. (Такое я часто встречала у людей, получивших хорошее образование - европейское, например...) По положению мигрирующих центров. В доминанте разум, он стягивает на себя значительную часть волевых ресурсов. Душевные как и телесные силы развиты... средне. Или чуть хуже. По матрице - родовая заморочка по отцовской линии и вечный недостаток энергии на все дела, которые хотелось бы сделать.
Ответить с цитированием
Аватар для Владимир
  post #30  
Старый 21.02.2007, 13:48
Владимир
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Супер Smile
Маг , а меня "глянуть" можешь ? Мне делали серьезный "ремонт", но много еще нужно делать самому, интересно что сейчас на твой взгляд хуже всего ?
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 05:54. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)