Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: "Гляньте" меня плз
Аватар для Маг
  post #31  
Старый 21.02.2007, 14:09
Маг
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Гиперион писал(а):

А меня смотреть невАзможно.
Слишком категоричное утверждение.
Цитата
Алексей писал(а):

А чтобы посмотреть фотография нужна или можно и так?
По фотографии - акцент немного на другое смещается - что-то видно лучше, а что-то хуже.
Цитата
Алексей писал(а):

Наверное на фото отражается состояние энергетики в момент съемки
и две фотографии с интервалом, например, в 1 час могут дать совершенно разную информацию.
Информацию не фотография дает, а человек через свою фотографию...
Цитата
Hexx писал(а):

Интересно, а без фоток вообще возможно?
Можно, если есть хотя бы минимум данных для установления раппорта. Причем объем этого минимума сильно зависит от того, кто сканирует. Человеку первого кодекса практически ничего и знать-то не надо кроме того, что объект интереса существует (существовал). А впрочем... пересказывать рассылку смысла не вижу, почитай последние выпуски. Без раппорта диагностировать непросто даже в непосредственной близости с человеком (и даже при физическом контакте) - так что ограничения в установлении раппорта работают и в отношении сканирования непосредственного и дистанционного.
Ответить с цитированием
Аватар для Маг
  post #32  
Старый 21.02.2007, 14:38
Маг
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Диагностика для Ары. По ауре в области головы. Неумение забывать травматические переживания, вплоть до полной неспособности проанализировать их, чтобы извлечь для себя урок, или хотя бы забыть, чтобы не страдать. Постоянное стремление к достижению гармонии. Настойчивость в достижении цели, упорство в лучшем его виде. Любовь к жизненному комфорту. Некоторая неопределенность в жизненных целях. Постоянные поиски понимания со стороны окружающих людей. По ауре в области тела. Слабые легкие. Легкость в общении, мечтательность, вызванная некоторым разочарованием в реальных людях. Умение убеждать собеседников, сильное обаяние. Поиск высших духовных реальностей из-за нелюбви к прозе жизни. По кокону. "Выпяченая", гипертрофированноразвитая лунная сторона при наличии серьезных проблем и повреждений на солнечной стороне. Неосторожность в быту, неумение тщательно планировать расходы (с деньгами, вообще, может быть связан какой-нибудь невроз), нелюбовь к себе, тщательно скрываемая от окружающих, страхи, с которыми борешься, бросаясь в ситуацию, которая вызывает страх. Скрытая нереализованность. По мигрирующим центрам. Акценты на интересе и уважении к собственной душе. По матрице. Конфликт с родовым эгрегором. Сильное желание путешествовать и узнавать новое. Богатый внутренний потенциал.
Ответить с цитированием
Аватар для Маг
  post #33  
Старый 21.02.2007, 14:57
Маг
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Владимир писал(а):

Маг, а меня "глянуть" можешь ?
Большущая субличность на теневой стороне. Пока не решишь проблему, даже не вижу смысла тебя диагностировать: неизвестно к какой из двух твоих личностей будет относиться то или иное свойство, вычисленное по знакам в поле - основной или скрытой...
Ответить с цитированием
Аватар для Hexx
  post #34  
Старый 21.02.2007, 15:03
Hexx
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
О,
Маг , а можно ты и меня посмотришь? Владимир меня уже смотрел, но ты столько много всего интересного рассказываешь =)) пожалуйста =)) http://picasaweb.google.ru/KatrixeM/2007/photo#5015446146957339234
Ответить с цитированием
Аватар для Владимир
  post #35  
Старый 21.02.2007, 15:07
Владимир
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Hexx
дык эта ... о тебе же и речь в предпоследнем постинге Wink
Ответить с цитированием
Аватар для Hexx
  post #36  
Старый 21.02.2007, 15:11
Hexx
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Тьфу, не заметил поста. буду читать =))
Ответить с цитированием
Аватар для Hexx
  post #37  
Старый 21.02.2007, 15:33
Hexx
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Маг , большое спасибо за диагностику =))
Вопросики:
1)
Цитата
Цитата:

интерес к духовной жизни, но он довольно четко поделен на "правильную духовную жизнь", которой ты стремишься жить, и "неправильную духовную жизнь", которой ты старательно избегаешь, делая свои интересы однобокими.
Это как? Можно как-нибудь на примере...
2)
Цитата
Цитата:

родовая заморочка по отцовской линии
Это что такое? Или так, что это могло быть? То есть я совсем не понял даже приблизительно о чем речь =) если можно просвети =))
3)
Цитата
Цитата:

разум, стягивает на себя значительную часть волевых ресурсов. Душевные как и телесные силы развиты... средне. Или чуть хуже. По матрице - родовая заморочка по отцовской линии и вечный недостаток энергии на все дела, которые хотелось бы сделать.
Рекомендации?
Еще раз большое спасибо =))
Ответить с цитированием
Аватар для Рыжик
  post #38  
Старый 21.02.2007, 15:43
Рыжик
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Маг, а можно и меня посмотреть? пожаалуйста Embarassed
очень непростой сейчас период в жизни и несколько сложно разобраться самой даже более-менее доступными методами......
только чувствую что где-то неполадки есть
очень прошу!!!
Ответить с цитированием
Аватар для Владимир
  post #39  
Старый 21.02.2007, 15:58
Владимир
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Маг писал(а):

Большущая субличность на теневой стороне. Пока не решишь проблему, даже не вижу смысла тебя диагностировать: неизвестно к какой из двух твоих личностей будет относиться то или иное свойство, вычисленное по знакам в поле - основной или скрытой...
Оппаньки ... а в какую сторону копать ? Хотя бы примерно ? И что это такое - субличность на теневой стороне ?
Ответить с цитированием
Аватар для Леший
  post #40  
Старый 21.02.2007, 16:13
Леший
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Ни фига себе!
Surprised
Маг , вот это раппорты. Можно меня тоже отРАППОРТовать, пожалуйста.
Вопрос, а что ощущает человек или ... животное, во время раппорта? Я, тренируясь по 9 уроку, пытаюсь делать раппорт с воронами, собаками. Такое впечатление, что они меньше пугаются меня что-ли. Вороны вообще до 1.5-2 метров подпускают к себе. Раньше 10 метров предел был.
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 11:44. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)