Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: "Гляньте" меня плз
Аватар для Гиперион
  post #41  
Старый 21.02.2007, 16:48
Гиперион
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Маг писал(а):


Цитата
Гиперион писал(а):

А меня смотреть невАзможно.
Слишком категоричное утверждение.
Это я имел ввиду, что ещё никому из пытавшихся не удавалось. Wink Можешь сама попробывать и убедиться. Для помех при вмешательстве в мои дела, у меня в тонале сидит какая-то сущность в форме толстого бородатого мужичка в очках. Laughing Сам незнаю откуда он, но я его уже и сам прогонять пытался, но он всё-равно возвращается.
Ответить с цитированием
Аватар для Ник
  post #42  
Старый 21.02.2007, 17:25
Ник
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Владимир писал(а):


что это такое - субличность на теневой стороне ?
Рассылку читать пробовал?
Ответить с цитированием
Аватар для leu
  post #43  
Старый 21.02.2007, 17:26
leu
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Ник
ник, это в НАС а не в рассылкеWink
Ответить с цитированием
Аватар для Ник
  post #44  
Старый 21.02.2007, 17:36
Ник
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Embarassed ну то есть да, конечно помню, что давно очень известная тема была.
Ответить с цитированием
Аватар для Владимир
  post #45  
Старый 21.02.2007, 17:39
Владимир
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Ник писал(а):


Цитата
Владимир писал(а):


что это такое - субличность на теневой стороне ?
Рассылку читать пробовал?
Угу. Урок 6 шаг 15. Только там упоминается о работе с субличностями, а не о том
что это такое .
Ответить с цитированием
Аватар для Sagewolf
  post #46  
Старый 21.02.2007, 19:53
Sagewolf
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Маг, посмотри меня, пожалуйста!!!
Знать над чем работать уже полдела...
Последний раз редактировалось: Sagewolf (19.06.2007 (Вт), 18:24), всего редактировалось 3 раз(а)
Ответить с цитированием
Аватар для Анна
  post #47  
Старый 22.02.2007, 14:09
Анна
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Маг, посмотри и меня, пожалуйста! EmbarassedЗнать - значит уметь, понимать - значит действовать
Ответить с цитированием
Аватар для Маг
  post #48  
Старый 22.02.2007, 18:34
Маг
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Hexx писал(а):

Цитата:
интерес к духовной жизни, но он довольно четко поделен на "правильную духовную жизнь", которой ты стремишься жить, и "неправильную духовную жизнь", которой ты старательно избегаешь, делая свои интересы однобокими.
Это как? Можно как-нибудь на примере...
Ну... у меня есть знакомая парапсихологиня, она спокойненько с домовыми общается, например, а вот в астрал - ни-ни. Говорит, мол, грех большой! А я женщина верующая... Я спрашиваю: а как же домовые? А она мне: с домовыми человеку общаться не грех, Бог нам такую способность дал, чтобы пользовались.
Smile
Так что - бывает.
Цитата
Hexx писал(а):

Цитата: родовая заморочка по отцовской линии Это что такое? Или так, что это могло быть? То есть я совсем не понял даже приблизительно о чем речь =) если можно просвети =))
На самом деле, чтобы в этой проблеме досконально разобраться - нужно очень сильно поработать. А зачем? Такая заморочка сама о себе даст знать. Просто в тебя и твоей родни по мужской линии в чем-то должна проявляться одинаковая проблема. Если ты такое обнаружишь - решай эту проблему.
Цитата
Hexx писал(а):

Рекомендации?
Я бы не хотела отвечать на этот вопрос. Только ты сам должен решать, в каком направлении тебе двигаться. Навязывание чужого мнения неприемлемо. Мммм... но уж совсем очевидное: надо развивать эмоциональную сферу.
Цитата
Владимир писал(а):

Оппаньки ... а в какую сторону копать ? Хотя бы примерно ?
И что это такое - субличность на теневой стороне ?
Сорри, совсем нет времени расписывать все подробно. О субличностях можно достаточно подробно почитать в Сети. А то что на теневой стороне - так это несколько усложняет положение, поскольку на теневой стороне мы не можем осознавать что-либо, приходится действовать вслепую... или просить кого-то о помощи.
Цитата
Гиперион писал(а):

Можешь сама попробывать и убедиться.
А я пробовала, прежде чем откомментировать твой пост.
По поводу диагностики. Не могу удержаться от того, чтобы процитировать одно письмо, полученное мной в привате:
Я сходила к одной ясновидящей чтобы узнать что происходит, почему и что делать дальше.
Она нарисовала мне любопытную картину.
По ее словам, мой муж 100-процентный вампир со стажем, на нем 48 материнских проклятий и 19 родовых.
109 сущностей, агрессия против мира, неприятие ситуации и т.д.
Я по ее словам полностью обесточена, потому что всю энергию отдавала мужу. У меня закрыты все чакры кроме красной
У меня 15 родовых проклятий и 7 наработанных в жизни, 32 дырки в поле, куча других повреждений,
агрессия против себя, 8,6 витка наработанной кармы из 9 возможных, и т.д.
Боооооооже... От четырех проклятий помрет даже святой! С тремя - выживет, но жить будет недолго и трудно.
Sad
Нельзя такие вещи воспринимать в серьез. 109 сущностей!!! Она что, микробов считала? 32 дырки? Чтобы остаться инвалидом хватило бы и трех! Поосторожнее надо с диагностиками, это все не такие безобидные штуки, как вам может показаться. Наплести чего-нибудь пострашнее (ага-ага, и закрепить это в виде программы) - кому угодно поплохеет, потом заявить, что времени, пока еще можно предпринять что-то - еще неделя отсилы, а потом - кирдык! Ну, и десять сеансов как минимум... Не бесплатно, конечно, но ведь всем жить надо, понимаете? Хлеб же в магазине вам не бесплатно дают? Человек собирается подумать и уносит ноги от такой ясновидящей, а ему становится все хуже и хуже, программа-то работает. Вы так просто просите меня о диагностике... А подумали, стоит ли так делать? Да мне не жаль, сделаю, раз просите. Просто сейчас времени не хватит - надо выпуск рассылки вводить.
Ответить с цитированием
Аватар для Гиперион
  post #49  
Старый 22.02.2007, 20:57
Гиперион
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Маг писал(а):


Цитата
Гиперион писал(а):

Можешь сама попробывать и убедиться.
А я пробовала, прежде чем откомментировать твой пост.
Так может поделишься результатом, если это не секретная информация? Smile А то может у меня не одна, а 109 сущностей сидит, и все с разными интересами. Laughing
Ответить с цитированием
Аватар для Маг
  post #50  
Старый 22.02.2007, 21:29
Маг
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Гиперион писал(а):

Так может поделишься результатом, если это не секретная информация?
В очередь, в очередь!!!
Razz
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 06:46. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)