Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: "Гляньте" меня плз
Аватар для Алексей
  post #61  
Старый 14.03.2007, 06:09
Алексей
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Обратил внимание, что если сравнить две фотографии, когда одна сделана при высоком уровне энергетики, а другая, когда энергетика подсела, по каким то причинам, то это сразу видно.
На второй фотографии даже в морду себе плюнуть охота!
Ответить с цитированием
Аватар для Маг
  post #62  
Старый 18.03.2007, 17:21
Маг
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Ндааа... Ара после диагностики, похоже, покинула форум. Ни одного нового сообщения. Обиделась, что ли?.. Лан, с риском разогнать всех остальных продолжу.
Диагностика для
Рыжика . Когда ты только написала о желании, чтобы
я тебе продиагностировала, была в очень тяжелом состоянии. От острого дефицита жизненной силы твоя энергетика просто ...схлопывалась. Не представляю даже как это описать, словно вокруг тебя начала появляться незримая стена, отделявшая тебя от всего мира. Я посчитала необходимым вмешаться немедленно, вытащила тебя из этой капсулы и "подкормила". Сейчас ситуация стабилизировалась. Стала ясна причина такого тяжелого положения - сейчас хорошо видна громадная дыра в поле. И все остальное тоже худо-бедно просматривается. Бум дыру лечить? При всем уважении, не думаю, что у тебя хватит сил справиться самой...
Диагностика для
Лешего . По ауре в области головы. Нужно беречь глаза от перенапряжения. Зрительные центры - не самое твое сильное место. Выраженное логическое мышление, успешная работа с символами, хорошее пространственное воображение. Тем не менее, попытки как-то прогнозировать поведение окружающих тебе не даются, не смотря на хороший логический аппарат мышления. Люди могут казаться тебе непредсказуемыми из-за того, что ты не очень хорошо понимаешь их чувства и эмоции. Ты не очень настойчив в достижении цели, упрямство такого рода тебе чуждо. При возможности, ты, вообще, предпочел бы наслаждаться жизнью в праздности, предаваться рассуждениям и собственным исследованием всяческих тайн. Тебе стоит побороться со своей ленью. Ты во многом из-за нее ее не реализовал свою индивидуальность и проявляешь незрелость в отношениях с людьми. По ауре в области тела. Хороший запас физических сил, подавленная агрессивность, виновная в частых апатических состояниях, недостаточные волевые проявления, мечтательность, открытость для тайн любого рода. По кокону. Удачливость в делах при некоторой неуверенности в личных отношениях, неуверенность в собственной привлекательности. Сильная солнечная сторона, лунная - на среднем уровне. По положению мигрирующих центров. Волевой центр на слишком высоких частотах, возможно этим и объясняется многое в твоем внутреннем складе. Воля словно "не дотягивается" до физического мира, заблудившись в мирах тонких... По матрице. Сильно ослаблена связь с собственным предназначением. Тебе предстоит хорошо потрудиться, чтобы не утратить связи с собственной судьбой. Лучше этого не откладывать, не дожидаться, пока жизнь заставит заниматься всем этим.
Ответить с цитированием
Аватар для Владимир
  post #63  
Старый 19.03.2007, 08:08
Владимир
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Алексей писал(а):

Обратил внимание, что если сравнить две фотографии, когда одна сделана при высоком уровне энергетики, а другая, когда энергетика подсела, по каким то причинам, то это сразу видно.
На второй фотографии даже в морду себе плюнуть охота!
Будет другое выражение лица, осанка и все такое Smile
Цитата
Маг писал(а):

Ндааа... Ара после диагностики, похоже, покинула форум. Ни одного нового сообщения. Обиделась, что ли?.. Лан, с риском разогнать всех остальных продолжу.
Может у человека какие-то дела неотложные ? Думаю что на правду не надо обижаться, здесь же не клуб повышения самооценки, диагностика делается именно с целью указать на слабые места подлежащие проработке.
Ответить с цитированием
Аватар для Леший
  post #64  
Старый 19.03.2007, 13:05
Леший
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Маг писал(а):

Диагностика для Лешего
Спасибо, Маг. Надеюсь, ты не сильно смягчила формулировки диагностики Laughing .
Цитата
Маг писал(а):

Зрительные центры - не самое твое сильное место.
Не в бровь, а в глаз - особенно в последнее время.
Цитата
Маг писал(а):

Тебе стоит побороться со своей ленью
Это точно.
Ответить с цитированием
Аватар для Fiz
  post #65  
Старый 20.03.2007, 08:39
Fiz
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Маг, посмотри меня пожалуйста.
Сорок мускулов необходимо для того, чтобы нахмуриться, и только пятнадцать для улыбки. Зачем совершать лишнее усилие? SmileSmileSmile
Ответить с цитированием
Аватар для Asya
  post #66  
Старый 20.03.2007, 11:29
Asya
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Тоже становлюсь в очередь Embarassed Маг, и меня пожааалуйста?
Ответить с цитированием
Аватар для Sophie
  post #67  
Старый 20.03.2007, 21:59
Sophie
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Маг, и меня тоже, пожааааалуйста...
Бойтесь ваших желаний!
Особенно тех, о которых вы ничего не знаете!
Ответить с цитированием
Аватар для Гиперион
  post #68  
Старый 21.03.2007, 16:45
Гиперион
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Такая толпа собралась, жуть... Мне страшно интересно, как бедная Маг с этим справляется? Smile Или "взгляд" занимает всего несколько секунд/минут? А раппорт потом ещё писать. Или всё так хорошо видно, что пишется налету?
Ответить с цитированием
Аватар для Ара
  post #69  
Старый 24.03.2007, 18:17
Ара
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Цитата:

Ндааа... Ара после диагностики, похоже, покинула форум. Ни одного нового сообщения. Обиделась, что ли?..
Нет-нет!!! Я не обиделась! Это вообще было бы глупо... Честно говоря, просто из за некоторых дел в реале, практически на форум не залазила...
Маг , спасибо тебе огромное, что посмотрела меня! Очень интересно! В общем-то, с тем, что сказано про меня не поспоришь. Всё точно написано. Вот так вот, одним взглядом на фотку и даже без неё, можно рассмотреть все тайные, тёмные уголочки души оказывается...
Несколько настрожило то, что у меня слабые лёгкие, в принципе проблем особых, к счастью не было (тьфу, тьфу, тьфу), очень бы хотелось, чтобы и в будущем тоже не было. Постараюсь не зацикливаться, но иметь в виду... Про "умение убеждать собеседников" - честно говоря, думала что наоборот... Хотя если так разобраться, вполне возможно, но скорее на бессознательном уровне с моей стороны... --- У меня вопрос такой. Можно ли как-нибудь исправить неустраивающие меня (в данном случае) параметры своей сущности. Ну к примеру, научиться
травмотические переживания забывать, от страхов избавится (кстати про них очень точно написано), себя полюбить (ведь есть же у меня что-то такое в натуре, как "нелюбовь к себе", причём скрываемая даже от себя)?
Цитата
Цитата:

По кокону. "Выпяченая", гипертрофированноразвитая лунная сторона при наличии серьезных проблем и повреждений на солнечной стороне.
И что это означает? Я ярковыраженный лунарий (по тестам в первом уроке, выходило, что солярий кстати)? А что делать с солярной стороной? Можно ли как это поправить? И как? И ещё, не могла бы ты сказать, какие у меня преобладающие цвета? Очень давно меня этот вопрос волнует и так к одназначному ответу и не пришла... И можно ли так, на расстоянии, определить, к какому типу человек относится, к ведическому или экстатическому? У меня получается по тестам, что к ведическому, и чувствую я себя скорее так, но есть сомнения... Про "богатый внутренний потенциал" вдохновляющая фраза. Буду стараться его превращать в реал (условно говоря). Тем более сейчас, после некоторого затишья, вновь возникло у меня желание заняться эзотерическими практиками! Smile"Я знаю, что ничего не знаю."
Ответить с цитированием
Аватар для † Lamina †
  post #70  
Старый 06.05.2007, 13:02
† Lamina †
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию

любопытно..
Маг , а на меня можешь глянуть..?
--- Рекламу удалил. Шерхан.
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 11:53. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)