Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Йога
Аватар для Владимер
  post #41  
Старый 24.07.2007, 16:15
Владимер
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
в смисле??? накуреся поймеш ти думаеш думаеш у тя в секунду 100 мислей
и поймеш таинства этого Мира.Respect Me I'm Big Bo$$ G.A.N.G.S.T.A. Only Got can judge me.
Ответить с цитированием
Аватар для Hexx
  post #42  
Старый 24.07.2007, 16:24
Hexx
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
|____|____|____|____|____|____|____|____ __|____|____|____|____|____|____|____|__ |____|____|_УБИТЬ СЕБЯ___|____|____|____ __|____|____|____|____|____|____|____|__ |____|____|___ТУТ__|____|____|____|_____ __|____|____|____|____|____|____|____|__ |____|____|____|____|____|____|____|____ __|____|____|____|____|____|____|____|__ |____|____|____|____|____|____|____|____ __|____|____|____|____|____|____|____|__
Ответить с цитированием
Аватар для Владимер
  post #43  
Старый 24.07.2007, 17:08
Владимер
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))Respect Me I'm Big Bo$$ G.A.N.G.S.T.A. Only Got can judge me.
Ответить с цитированием
Аватар для ShadowCard
  post #44  
Старый 05.08.2007, 10:36
ShadowCard
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Я, когда занялся йогой, начал это с голодовок и чисток и потом, обходя хатху и карма-йогу, начал сразу с раджа-йоги. Эффект был очень сильным. Но тут такая сложность возникает, что если всплывает проблема, то ее нужно решать в физическом мире, иначе очень мало шансов, что она сама исчезнет (хотя теперь некоторые проблемы, типа кармических завязок, можно и так решать, не встречаясь с теми людьми, с которыми был завязан).
Ну что уставились, как будто и не ждали? Ну что попрятались на крыше и в подвале? Вот нефиг было вызывать,
потом не знать куда девать. Рогов, копыт, крыльев что-ли не видали?
Ответить с цитированием
Аватар для Fiz
  post #45  
Старый 06.08.2007, 04:02
Fiz
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Цитата:


Эффект был очень сильным.
Напиши поподробнее. Т.е. ты начал с ПРАТЬЯХАрЫ, какими способами добился?Сорок мускулов необходимо для того, чтобы нахмуриться, и только пятнадцать для улыбки. Зачем совершать лишнее усилие? SmileSmileSmile
Ответить с цитированием
Аватар для ShadowCard
  post #46  
Старый 08.08.2007, 11:52
ShadowCard
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Начнем с того, что я начал с ознакомления с "Йога-сутры" Патанджали (полная философская система йоги).
По поводу тренировок: у мя был файл- полный конспект того, что мы делали. Но умер винт, на котором он лежал. Теперь, пока я винт не оживлю на время, до того файла не добраться, а набирать 30 стр текста... заколупает меня. Сейчас работаю с парой "созерцание свечи - черный фон". Ну и полное дыхание до коллекции. "Черный фон" - закрыть глаза и представлять черный фон. На вдохе находить на этом фоне точку темнее остального фона и дать ей увеличиться. На выдохе - остановить процесс. Делать 15 мин. P.S.: А что такое Пратьяхара? Я с таким не сталкивался.
Ну что уставились, как будто и не ждали? Ну что попрятались на крыше и в подвале? Вот нефиг было вызывать,
потом не знать куда девать. Рогов, копыт, крыльев что-ли не видали?
Ответить с цитированием
Аватар для Fiz
  post #47  
Старый 09.08.2007, 08:59
Fiz
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
ПРАТЬЯХАрЫ - Отключение чувств погружение внутрь когда не чувствуешь внешнего, 5 ступень по йога-сутрам Патанджали.
Яму и нияму практикуешь?Сорок мускулов необходимо для того, чтобы нахмуриться, и только пятнадцать для улыбки. Зачем совершать лишнее усилие? SmileSmileSmile
Ответить с цитированием
Аватар для Фея
  post #48  
Старый 09.08.2007, 17:34
Фея
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
робята, мне рекомендовали заняться йогой, но то что вы говорите меня пугает... Shocked
с чего всё-таки начать (по-проще плиззз)
Ответить с цитированием
Аватар для leu
  post #49  
Старый 09.08.2007, 18:06
leu
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Фея
с хатха йоги.
Ответить с цитированием
Аватар для Raksakah
  post #50  
Старый 09.08.2007, 20:34
Raksakah
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Фея
С Кундалини йоги.
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 06:54. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)