Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Модификации энергентики.
Аватар для Poly
  post #1  
Старый 11.12.2007, 12:40
Poly
Гость
 
Инфа о юзере
+
0
-
По умолчанию
прочитал статью, новую. Очень интересно, особенно понравилось про полосатых =)
В связи с этим возник вопросик. Не то что бы мне это было нужно, но интересно.
Я недвано проходил тренинг по ПЭАТ-у (очень клевая техника, кстати, одна из самых мощных из того что я знаю для внутреней алхимии... но неважно) И собственно говоря автор этой техники Живорад Славинский ее праткикует очень давно, и хотелось бы посмотреть, узнать как у него изменена энергетика и к чему ведет такая практика. Вот ссылка на его рессурс и фотографию. http://spiritual-technology.com/rus/index1.php а вот тут большая, и вроде достаточно новая фота:
http://lh6.google.ru/dowlatow/Rzt_N3fLZGI/AAAAAAAAApk/PdJ6lAB1tFU/_RW_1562.jpg?imgmax=512 и еще фоты: http://picasaweb.google.ru/dowlatow/LVcVdK
И еще. Есть один такой типа Крутой Шаман, цигунст, великий мастер и просветленный Сюй Минтан (я в его школе цигуном занимался(юсь), и мне очень нравится), очень бы хотелось узнать как у него с этим дела. вот его сайт, там же есть его фотки http://qigong.ru/index.php
Ответить с цитированием
Аватар для Маг
  post #2  
Старый 11.12.2007, 12:53
Маг
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Poly писал(а):


Живорад Славинский
Уравновешенный дядька. Smile Модификаций нет. Просто хорошо проработанная и мощная энергетика.
Цитата
Poly писал(а):

Сюй Минтан
Даосские модификации, замкнутые вертикальные контуры. Сильное закорачивание на высоких частотах - они "подрезаны". А вообще, эта тема у нас уже есть. Smile Шерхан, киска, если не в лом, перенеси наши с Poly посты туда, а? В "10 модификаций"...
Ответить с цитированием
Аватар для Ведамiръ
  post #3  
Старый 11.12.2007, 12:57
Ведамiръ
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Насчёт Живорада очень и очень сомневаюсь, прочитав хотя бы это:
Цитата
Цитата:

Когда мы вкладываем наши мысли, эмоции и другие элементы в слова, мы создаём нашу реальность.
Когда мы изменяем слова специальным образом, мы изменяем эту реальность. Это вот так просто. Проблема (эмоциональная, психологическая, духовная) обычно исчезает просто и быстро за пару минут. Проблемы не только исчезают, но, в то же самое время, на их месте в уме человека появляется противоположное ценное создание: Позитивное состояние ума, новая оптимистическая энергия, излучаемая через человека, что действительно является более высоким уровнем Существа: эмоционально, интеллектуально и духовно.
Самопрограммирование, создание искусственной личности, превращение себя в механизм. Позитивным настроем можно менять все тела, кроме души. Душа выше и она рано или поздно, если проснётся всё "испортит". Реальные же (полные) изменения могут быть только после
осознания
человеком своих проблем, решения их на уровне души.
Только
так. Иначе они вернуться. Без изменения отношения к миру, без осознания, душа так и останется такой, какая была и будет пытаться высвободиться, попыаться повлиять на твоё окружение, "испортить" тебе всё. И это хорошо, пока оно есть... Рано или поздно снова проявится та же проблема, но уже в новом виде и будет продолжаться до тех пор, пока человек внутренне не изменится, не перестанет её притягивать своей душой.
Можно запаковать свою душу всеми этими словесными аффирмациями, но это лишение себя самого себя, лишение себя источника жизни и уникальности, духовная смерть.
Мне Живорад не нравится. Энергетика, может и мощная, но души нет. Без души никакая энергетика ничего не стоит и радости не приносит.
Ответить с цитированием
Аватар для Poly
  post #4  
Старый 11.12.2007, 13:16
Poly
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
спасибо, Маг.
не разъяснишь, что значит "подрезаны"?
2Ведьмарь: Ну не нравится и ненравится. Что писать то про это. Smile ЗЫ: Только я бы не стал судить про человека, а тем более про его душу по одному какому-то высказыванию. И даже по многим высказываниям. Мало-ли что он может говорить.
Ответить с цитированием
Аватар для Ведамiръ
  post #5  
Старый 11.12.2007, 13:19
Ведамiръ
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Цитата:

Ну не нравится и ненравится. Что писать то про это.
Ты сам спросил.
Ответить с цитированием
Аватар для Poly
  post #6  
Старый 11.12.2007, 13:22
Poly
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
не, я этого не спрашивал, это ты по своей инициативе написал (и видимо неспроста =) ) меня только про энергетику интересовало...
Ответить с цитированием
Аватар для Ведамiръ
  post #7  
Старый 11.12.2007, 13:23
Ведамiръ
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Цитата:

Живорад Славинский ее праткикует очень давно, и хотелось бы посмотреть, узнать как у него изменена энергетика
и к чему ведет такая практика.
Ответить с цитированием
Аватар для Маг
  post #8  
Старый 11.12.2007, 13:24
Маг
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Poly писал(а):

не разъяснишь, что значит "подрезаны"?
В смысле - удалены из контура энергетики, чтобы облегчить наполнение энергией.
Ответить с цитированием
Аватар для Ведамiръ
  post #9  
Старый 11.12.2007, 13:33
Ведамiръ
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Знаете, я тут, потому что думаю, что у вас у всех (или почти у всех) одна большая проблема. Вы помешаны на энергии, на её накоплении и т. д. и т. п. Я хочу, чтобы вы были разумнее. Это важнее, чем умение накапливать силу. Дурак, сколько бы денег не имел, всё спустит на разные ненужные вещи, и себе и другим навредит.
Хочу задать один вопрос - на кой оно вам? Пристрастились? Это плохо для вас же. Энергия - это сила, а её нужно уметь использовать и нужно быть готовым к ней. Иначе она будет использовать вас, как наркотик. Счастье не в количестве силы. Сила - лишь средство. Стоит ли столько времени и сил тратить на накопление средств, а не на что-то главное?
Последний раз редактировалось: Ведамiръ (11.12.2007 (Вт), 16:41), всего редактировалось 3 раз(а)
Ответить с цитированием
Аватар для Маг
  post #10  
Старый 11.12.2007, 13:37
Маг
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Ведамiръ писал(а):

Хочу задать один вопрос - на кой оно вам?
Вопрос, правда, хороший... Кто-нибудь хочет высказаться?..
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 11:25. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)