Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: 7 грехов
Аватар для Hel'ga
  post #411  
Старый 10.12.2007, 06:49
Hel'ga
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
МНЕ паблисити в СВОЕМ блоге среди других Оль? Laughing
не странно ли....а зачем ей это надо?
а чьего-то объективного ты в этом увидеть не хочешь? Laughing девочка пришла на наш форум за помощью два года назад, вот интересно, почему ей РЕАЛЬНО никто из ВАС не помог? тоже ПАБЛИСИТИ? а почему-то от меня, такой из себя ПАБЛИСИТИ, получила (хихи, вспоминается монолог сталкера по тарковскому про гниду Laughing , со слезами который на глазах) ну да, если так,то вся моя жизнь именно такое ПАБЛИСИТИ Laughing"He prayeth best who loveth best all things both great and small" Coleridge "Where Mercy, Love & Pity dwell
The God is dwelling too" W. Blake "Всегда радуйтесь. Непрестанно молитесь. За все благодарите..." (Иоанн Крестьянкин)
Последний раз редактировалось: Hel'ga (10.12.2007 (Пн), 11:05), всего редактировалось 1 раз
Ответить с цитированием
Аватар для Hel'ga
  post #412  
Старый 10.12.2007, 08:03
Hel'ga
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Радистка,
А для тебя христианство – исключительно бабулечки в платочках? А не сам основатель с его «не мир принес я вам, но меч разящий…» и не тот, что попросил торгующих с их товаром покинуть служебное помещение? Wink
Laughing"He prayeth best who loveth best all things both great and small" Coleridge "Where Mercy, Love & Pity dwell
The God is dwelling too" W. Blake "Всегда радуйтесь. Непрестанно молитесь. За все благодарите..." (Иоанн Крестьянкин)
Ответить с цитированием
Аватар для радистка
  post #413  
Старый 10.12.2007, 08:24
радистка
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
упс. Хельга. для меня христианство это образ жизни и образ мыслей. и связь с источником. который душу просветляет. и ни толики сомнений что он был светлым, ... а форум- не игра в морской бой. впрочем, ты снова промазала. и еще раз убедила меня, что считываешь из рук вон... про гниду- извини, не въехала... надеюсь, параллель не с моим обликом... Зарегистрирован: 27.06.2007. это я зарегистрирован. так шта 2 года назад меня тут не было. а ты если помогла- так и не в христианских традициях об этом звонить на весь инет. скромность- украшает.
Цитата
Hel'ga писал(а):

ну да, если так,то вся моя жизнь именно такое ПАБЛИСИТИ
тута по законам жанра надо бы рубаху рвануть на груди, как ты считаешь? по-моему, было бы очень органично... Станиславскому бы определенно понравилось. кис. ты мне прямо скажи, чё те надо, чё надо. может- дам, может дам чё ты хошь... пестня такая. в тему.
Ответить с цитированием
Аватар для Hel'ga
  post #414  
Старый 10.12.2007, 08:29
Hel'ga
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
радистка
от тебя мне не надо ничего Laughing
посмотри предыдущие свои посты - ты видишь, сколько стоит в них вопросительных знаков, адресованных ко мне
- про спид там, про друзей? если я ответила - я рада Laughing
тока не забудь заметить - вопросы задавала ты, САМА, я на них лишь прилежно ответила"He prayeth best who loveth best all things both great and small" Coleridge "Where Mercy, Love & Pity dwell
The God is dwelling too" W. Blake "Всегда радуйтесь. Непрестанно молитесь. За все благодарите..." (Иоанн Крестьянкин)
Ответить с цитированием
Аватар для радистка
  post #415  
Старый 10.12.2007, 08:32
радистка
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Hel'ga писал(а):

а чьего-то объективного ты в этом увидеть не хочешь?
это вообще супер-пупер перл. чье-то мнение объективным быть не может. чьё-то мнение- оно субъективно априори. хотя я ничего не имею против того, что ты замечательно выглядишь, что молода и стройна, и любишь собак и людей, и можешь вытащить человека из депрессии. это всё замечательно. но совершенно не оправдывает твои шпильки в задницу всем обитателям форума по очереди... этакая переходящая шпилька в мяхкое место... мошт ну ее в пень, зароем ее на тропе войны и пойдём чайкУ врежем с пирожками с капустой, а?
Ответить с цитированием
Аватар для радистка
  post #416  
Старый 10.12.2007, 08:44
радистка
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
в опщем, ребят, я тут все шпильки понасобирала в свою многострадальную.... и вам наверное ничего из арсенала нашей дражайшей Хельги не оставила. засим откланяюсь. ваша я. люблю-целую. Хельгу без меня не обижать!!!!!!!!!! acute
Ответить с цитированием
Аватар для lara
  post #417  
Старый 10.12.2007, 09:29
lara
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
радистка писал(а):

в опщем, ребят, я тут все шпильки понасобирала в свою многострадальную....
не,
радистка , не переживай, не всё тебе))))
ту Хельга
Цитата
Цитата:

знаешь русскую народную поговорку – «У кого чего болит, тот о том и говорит»
Ага… моя любимая… именно поэтому твой «лексикон» я сопроводила словом «показательный»
Цитата
Цитата:

Просто ты в очередной раз блестяще реализовала ту идею, которая родилась в ТВОЕЙ голове.
Именно… только идея несколько не та, что тебе привиделась В теме «конфликтология» я пыталась тебе мягко намекнуть, мол, Хельга, мол, тема-то показательная (хм…, опять же), мол есть над чем задуматься. Далее от тебя последовали гнилые помидоры в мой адрес и что? Не прошло и месяца и – твой полномасштабный конфликт с участниками форума, не странно ли?
Цитата
Цитата:

Разговор с тобой мы закончили,
Ты – да, аж три раза, правда каждый раз начав опять ко мне же апеллировать. А я - нет, не заканчивала, не припоминаю, чтобы я тебе сказала адьё.
Цитата
Цитата:

Лара, 2 вывода, которые я для себя могу сделать
• Лара бросается словами, за которыми ничего нет
• Лара шипит за спиной, потому как делать может мало. Обычно шипит тот, кто не делает, и делает тот, кто не шипит..
За-ме-ча-те-ль-ны-е-вы-во-ды! Можно пару комментов?
Что касаемо «бросается словами, за которыми ничего нет», то если ты немного сместишь угол зрения, то догадаешься, что Лара с тобой давно не вела разговор по СОДЕРЖАНИЮ, все эти околомагические бла-бла-бла были лишь канвой к разговору о ФОРМЕ.
«потому как делать может мало» - Однако, так ли мало сделала Лара? Твой пост (вот этот самый) поразил меня в самое сердце – Хельга! Фразы округлы, ни одного слова, достойного занесения в твой «лексикон»! Хельга, ты политкорректна!
По-моему, это не мало.
Цитата
Цитата:

Вон я вчерась на практике поработала с жезлами власти – и уверяю тебя, мне этого вполне хватило
Твоя любимая манера: сказав А, не говорить Б Что я должна была уяснить для себя из этой инфы? а) да-а-а, Хельга крута-а-а, у нее есть жезлы вла-а-асти б) ой, она пужает распальцованных мужиков, может, мне тоже испужаться? в) она мне передает инфу, что у нее есть жезлы власти. И что???? Где Б-то???
Ответить с цитированием
Аватар для Hel'ga
  post #418  
Старый 10.12.2007, 10:43
Hel'ga
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Сцена 3 Место действия – Земля, конец 2007 года, незадолго до апокалипсиса.
Действующие лица:
Радистка ,
НЕХХ ,
Хельга
И ряд дистанцировавшихся заинтересованных лиц.
НЕХХ
я не Маг, но то же самое почувствовал. как будто... блин даже не описать словами... короче если бы энергия имела запах, то она отдавала бы синтетикой и тяжелыми металлами... как-то так... короче, да, абсолютно чуждое что-то... киборг, какой-то =)))
Радистка
блин))))) я под столом))) вот кто выживет при переходе, а мы-то, буратины деревянные, все контакты напрочь испортили... ааааа...
Хельга
У вас сильно устарели взгляды на киборгов и модификантов!

Придется дотягивать вас до понимания их нынешнего уровня ( может ,
что и поймете. Понимание поможет пережить апокалипсис
). (те, кто спорили со словом уровень – спорили напрасно, упор был на слове ПОНИМАНИЕ оного).
Радистка
приходит к выводу ты замечательно выглядишь, что молода и стройна, и любишь собак и людей, и можешь вытащить человека из депрессии
НЕХХ
сопротивляется, и говорит, что одного киборга ему для понимания мало.
Хельга
– не знает пока, где их складируют тоннами, но когда узнает – обещала сообщить.
Радистка
полное отсутствие скромности, выпячивание себя, попытки продемонстрировать превосходство... христианством тут и не пахнет....нет, не пахнет...
а ты если помогла- так и не в христианских традициях об этом звонить на весь инет. скромность- украшает.
Хельга – радистке . Видишь ли, паблисити и нескромность – не в счет, когда бедные деревянные буратины о помощи просят.
Хельга , хотя конечно нескромность и паблисити смертный грех, так и быть, решает
непрестанным трудом на благо эгрегора смыть с груди это позорящее пятно, но потом, а буратинам помочь.
Ведь бедные буратины не оставили ей выбора – поможешь пережить по-секрету апокалипсис радистке – а остальные как? Будешь их спасать по одному – скажут, мол, тайные глазки строишь….
Пришлось брать смертный грех паблисити на душу… Laughing
Laughing
Laughing"He prayeth best who loveth best all things both great and small" Coleridge "Where Mercy, Love & Pity dwell
The God is dwelling too" W. Blake "Всегда радуйтесь. Непрестанно молитесь. За все благодарите..." (Иоанн Крестьянкин)
Ответить с цитированием
Аватар для Hel'ga
  post #419  
Старый 10.12.2007, 10:44
Hel'ga
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Лара ,
слишком много вопрсительных знаков - я на стока не отвечу Laughing
Laughing
Laughing"He prayeth best who loveth best all things both great and small" Coleridge "Where Mercy, Love & Pity dwell
The God is dwelling too" W. Blake "Всегда радуйтесь. Непрестанно молитесь. За все благодарите..." (Иоанн Крестьянкин)
Ответить с цитированием
Аватар для lara
  post #420  
Старый 10.12.2007, 10:48
lara
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Hel'ga писал(а):


Лара ,
слишком много вопрсительных знаков - я на стока не отвечу Laughing
Laughing
Laughing
если ты вникнешь в суть, то поймешь наконец, что на эти вопросы тебе надо ответить не мне, а себе
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 07:03. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)