Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: а я левша...
Аватар для Маша_и_медведи
  post #1  
Старый 27.06.2006, 20:13
Маша_и_медведи
Гость
 
Инфа о юзере
+
0
-
По умолчанию
а я левша... жутко напрягает тот факт что ничего не знаю по теме... ну совсем ничего... и ничего толкового не могу найти потеме.... а еще больше напрягает, даже можно сказать злит тот факт что в детстве приучили писать правой.... кто нибудь чтонибудь может знает по теме? а то сколькоже можно жить в неведеньи?... just because you're paranoid don't mean they're not after you...
Ответить с цитированием
Аватар для Волкодав
  post #2  
Старый 27.06.2006, 20:16
Волкодав
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Маша_и_медведи
ну тут народу много кто нить что нибудь подскажет
Ответить с цитированием
Аватар для Маша_и_медведи
  post #3  
Старый 27.06.2006, 20:30
Маша_и_медведи
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
надеюсь... а то серезно напрягает... можно сказать даже немного мешает жить.... так еще ничего не знаю по теме и не знаю как мирится с этим делом....... just because you're paranoid don't mean they're not after you...
Ответить с цитированием
Аватар для Fiz
  post #4  
Старый 28.06.2006, 03:48
Fiz
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Самое главное принять себя.
Так как ты левша у тебя очень хорошо должно работать првое полушарие мозга, А так как тебя еще с детства приучали работать и правой рукой, то и левое полушарие должно быть хорошо активным.
Блин радуйся, что тебя не устраивает Very Happy
В природе главное равновесие, вот и старайся развивать одновременно левую и правую сторону тела.
Сорок мускулов необходимо для того, чтобы нахмуриться, и только пятнадцать для улыбки. Зачем совершать лишнее усилие? SmileSmileSmile
Ответить с цитированием
Аватар для Странник
  post #5  
Старый 28.06.2006, 07:55
Странник
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Маша_и_медведи , приветик! Ну плохо во всём этом деле только то, что тебя насильно переучивали. Но есть вероятно смысл восстановить равновесие. ИМХО. Я вроде и не левша, но многое у меня "под левую" руку, и я просто не заморачиваюсь - делаю как удобно мне.



Ответить с цитированием
Аватар для Маг
  post #6  
Старый 28.06.2006, 08:13
Маг
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
О! Анаш главный "специалист по левшам" как раз куда-то запропала... Ох.
Маша, приветствуютебя на нашем форуме! И медведям мы тут тоже очень рады.
Laughing
Вливайтесь.
Ответить с цитированием
Аватар для Маша_и_медведи
  post #7  
Старый 28.06.2006, 18:21
Маша_и_медведи
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Fiz писал(а):

Самое главное принять себя.
Так как ты левша у тебя очень хорошо должно работать првое полушарие мозга, А так как тебя еще с детства приучали работать и правой рукой, то и левое полушарие должно быть хорошо активным.
Блин радуйся, что тебя не устраивает

В природе главное равновесие, вот и старайся развивать одновременно левую и правую сторону тела.
дык... вот ты говориш равновесие... дело в том что у меня это равновесие в последнее время просто напросто исчезает...
с каждым годом я все больше и больше уравновешиваю обе руки.... тобиш свободно делаю все что угодно обеими руками... как правой так и левой...хотя левая сильней все еще но правой управляю не хуже.. проблема заключается в том что реакция начинает замедлятся иза за этого... какбы перед тем как что то сделать руками мозг должен дать рукам команду это сделать и вот честное пионерское
чуствую как мозг не знает какой из рук дать команду в результате чего как я уже сказала реакция замедленая... последние года пол пытаюсь приучить себя пользоватся только левой рукой (всетаки если родилась левшой значит правильней привыкать к левой) и сразу наткнулась на кучу проблем
которые были и раньше о не так сильно... к примеру самое простое - консервные банки... их очень трудно открыть обычной открывашкой... и всякое такое... учитывая еще то что работаю барменшой так вобще ужасть сколько всего оказывается только для праворуких предназначено... в двух словах: метод тыка больше не помогает вот пытаюбсь найти способ получше боротся с траблой... для начала надо как можно больше информации на тему....... just because you're paranoid don't mean they're not after you...
Ответить с цитированием
Аватар для Маша_и_медведи
  post #8  
Старый 28.06.2006, 18:22
Маша_и_медведи
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Странник писал(а):

Маша_и_медведи, приветик!
Ну плохо во всём этом деле только то, что тебя насильно переучивали. Но есть вероятно смысл восстановить равновесие. ИМХО. Я вроде и не левша, но многое у меня "под левую" руку, и я просто не заморачиваюсь - делаю как удобно мне.
привет. ну я и не заморачивалась... пока не начало мешать.... то что начильно переучили помоему это не минус а основная проблема... но может я и ошибаюсь..... just because you're paranoid don't mean they're not after you...
Ответить с цитированием
Аватар для Маша_и_медведи
  post #9  
Старый 28.06.2006, 18:25
Маша_и_медведи
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Маг писал(а):


Маша, приветствуютебя на нашем форуме! И медведям мы тут тоже очень рады.
Вливайтесь.
Пасибо. Медведей я послала ненадолго в отпуск но они скоро вернутся и отблагодарят тебя за приветствие сполна. в форум попытаюсь влится. но не обещаю Sad(( слишком уж скудны мои познания в магии... настолько скудны чтор половина того что вы обсуждаете кажется естественым самособой разумеющимся а тут оказывается все так запутано... все магическое.. эх...... just because you're paranoid don't mean they're not after you...
Ответить с цитированием
Аватар для Маг
  post #10  
Старый 28.06.2006, 18:41
Маг
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Маша_и_медведи писал(а):

слишком уж скудны мои познания в магии... настолько скудны чтор половина того что вы обсуждаете кажется естественым самособой разумеющимся а тут оказывается все так запутано... все магическое.. эх...
Машенька, а ты рассылку читала с материалами основного курса?..
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 07:29. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)