Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: а я левша...
Аватар для Странник
  post #11  
Старый 28.06.2006, 18:44
Странник
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Цитата:

в форум попытаюсь влится. но не обещаю
Маша_и_медведи , а ты безо всяких обещаний - просто вливайся.
Laughing А с остальным разберёмся...вот сон у тя прикольный.. хмм.. и парк Шевченко знаком до безобразия...




Ответить с цитированием
Аватар для Маша_и_медведи
  post #12  
Старый 28.06.2006, 19:10
Маша_и_медведи
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Маг писал(а):

слишком уж скудны мои познания в магии... настолько скудны чтор половина того что вы обсуждаете кажется естественым самособой разумеющимся а тут оказывается все так запутано... все магическое.. эх...
Embarassed
нет... а где купить енту рассылку мона? али на почте разузнать?... just because you're paranoid don't mean they're not after you...
Ответить с цитированием
Аватар для Маша_и_медведи
  post #13  
Старый 28.06.2006, 19:11
Маша_и_медведи
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Странник писал(а):

Маша_и_медведи, а ты безо всяких обещаний - просто вливайся.
А с остальным разберёмся...вот сон у тя прикольный.. хмм.. и парк Шевченко знаком до безобразия...
а днепре была? интересна... а мона подробней?... just because you're paranoid don't mean they're not after you...
Ответить с цитированием
Аватар для Странник
  post #14  
Старый 28.06.2006, 19:21
Странник
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Цитата:

а где купить енту рассылку мона
Ты подпишись просто вот на сайте и всё вроде...

http://www.chronicles.ru/news.shtml - там вот на рассылку... и архив есть на сайте...
Цитата
Цитата:

интересна... а мона подробней?
Laughing Подробней чего?



Ответить с цитированием
Аватар для Маша_и_медведи
  post #15  
Старый 28.06.2006, 20:19
Маша_и_медведи
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Странник писал(а):

Ты подпишись просто вот на сайте и всё вроде...
http://www.chronicles.ru/news.shtml - там вот на рассылку... и архив есть на сайте...
ухты! *ушла в себя -
вернусь не скоро*
зря ты мне дала ссылку.. ведь начитаюсь потом самой умной буду себя считать (есть у меня такая особеность) гы гы гы.... хи!... just because you're paranoid don't mean they're not after you...
Ответить с цитированием
Аватар для Странник
  post #16  
Старый 28.06.2006, 21:47
Странник
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Цитата:

ведь начитаюсь потом самой умной буду себя считать
Маша_и_медведи , ВАУ ты это.. периодически выходи из себя...
Laughing
Не боись у нас тута есть народ, который тоже жуть какой умный.. вот
Дима
например... скучать тебе не даст - если вздумает с тобой поиграть. Так что не расстраивайся долго самой умной себя считать не будешь.
Laughing
Не дадут...



Ответить с цитированием
Аватар для Fiz
  post #17  
Старый 29.06.2006, 03:33
Fiz
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Цитата:

дык... вот ты говориш равновесие... дело в том что у меня это равновесие в последнее время просто напросто исчезает...
с каждым годом я все больше и больше уравновешиваю обе руки.... тобиш свободно делаю все что угодно обеими руками... как правой так и левой...хотя левая сильней все еще но правой управляю не хуже..
проблема заключается в том что реакция начинает замедлятся иза за этого... какбы перед тем как что то сделать руками мозг должен дать рукам команду это сделать и вот честное пионерское чуствую как мозг не знает какой из рук дать команду в результате чего как я уже сказала реакция замедленая... последние года пол пытаюсь приучить себя пользоватся только левой рукой (всетаки если родилась левшой значит правильней привыкать к левой) и сразу наткнулась на кучу проблем которые были и раньше о не так сильно... к примеру самое простое - консервные банки... их очень трудно открыть обычной открывашкой... и всякое такое... учитывая еще то что работаю барменшой так вобще ужасть сколько всего оказывается только для праворуких предназначено...
в двух словах: метод тыка больше не помогает вот пытаюбсь найти способ получше боротся с траблой... для начала надо как можно больше информации на тему....
Как говориться все проблемы в голове, попробуй инстинктивно решать эту проблему.
Сорок мускулов необходимо для того, чтобы нахмуриться, и только пятнадцать для улыбки. Зачем совершать лишнее усилие? SmileSmileSmile
Ответить с цитированием
Аватар для Маша_и_медведи
  post #18  
Старый 29.06.2006, 12:44
Маша_и_медведи
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Странник писал(а):

Не боись у нас тута есть народ, который тоже жуть какой умный.. вот Дима например... скучать тебе не даст - если вздумает с тобой поиграть. Так что не расстраивайся долго самой умной себя считать не будешь.
Не дадут...
несите сюда диму! оценивать его кп буду....... just because you're paranoid don't mean they're not after you...
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #19   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 20.11.2010, 02:02
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию а я левша...
.
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 05:53. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)