Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Походы по...
Аватар для Zoruel
  post #11   Zoruel вне форума
Старый 21.06.2014, 17:43
Zoruel
Зоруэл - ударение на O
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Минувшей ночью приснилось,что то вроде:
Разные группы людей конкурирующие между собой - в том числе до размера стран;ищут помощи у более мощных сил - у инопланетян/богов.Короче уделяют этим богам много внимания в поисках их,просьбах к ним.
Я видел к примеру,что один правитель страны,много думал над какой то задачей,буквально головоломки собирал,а рядом с ним незримо стояли эти "ребята" и питались эго энергией,что он выделял в процессе этих своих душевных усилий/страданий/головоломок/поисков.
Видел как многие эти внешне человекоподобные существа,расходились по всему миру - их везде звали,,,но похоже не видели их.
Ну я как бы подумал,что они паразитируют на людях.И в группе людей,сказал фразу им и людям (вроде такая: ) - Я СЧАСТЛИВЫЙ.И это как бы у меня отрезало нужду в этих существах,мне и той группе людей не нужно было искать помощи этих существ.А по идее они как раз и полодили многие проблеммы,заставляя людей обрашаться к ним (существам) и тем самым питаться их людскими страданиями.
Вобшем как только сказал - мне существо начало угрожающе говорить,чот то из серии - как я посмел (но уже не помню,утром помнил парочку слов фразы;да и именно в этот момент будильноик завонил).
Ответить с цитированием
 
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 04:16. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)