Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Чтение знаков судьбы в ауре
Аватар для ----
  post #121   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 25.01.2012, 20:31
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Самка можешь подсказать, может видно, моя "непонятная профессия" подходит к концу? впереди остался менеджмент?

Последний раз редактировалось ----; 25.01.2012 в 20:34.
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #122   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 26.01.2012, 11:19
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата может видно, моя "непонятная профессия" подходит к концу? впереди остался менеджмент?
Не еще не подходит к концу, рано.
Цитата Уточнить можно? Ты говоришь про будущие переезды или про переезды вообще?
Про переезды "вообще" из города в город. Трудно сказать, переезды на 120 км засчитываются или нет. По идее, засчитывается полученны опыт переездов. Если ты имеешь в виду два переезда туда-обратно, то ошибаешься, это по кармическим схемам - только один переезд в один из городов. Возвращение в родной город - не переезд в кармическом плане.
Цитата первая это та, на которую я училась?
Видимо. Там что-то с управлением фондами...
Цитата И что такое администрирование? Это как секретарь, офис-менеджер?
Не совсем. Админисмтратор - это как бы в сфере услуг: в гостинице, в ресторане, в круизе и т.д.
Цитата А что именно будет приносить мне доход?
Работа и доходы - РАЗНЫЕ графы в кармической матрице!У тебя рост доходов после сорока и небольшое снижение после 55-ти.
Ответить с цитированием
Аватар для Norm
  post #123  
Старый 26.01.2012, 11:23
Norm
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
ммм тоже с удовольствием бы не отказался от приватного сеанса чтения знаков судьбы в ауре)) это ж не гадание чтобы чётко ставить вопрос, а вот пробежаться по основным заметным пунктам было бы интересно *включил обаяшку*
Ответить с цитированием
Аватар для Визирь
  post #124   Визирь вне форума
За активное развитие форума Атлант  Старый 26.01.2012, 12:12
Визирь
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Norm Посмотреть сообщение
ммм тоже с удовольствием бы не отказался от приватного сеанса чтения знаков судьбы в ауре)) это ж не гадание чтобы чётко ставить вопрос, а вот пробежаться по основным заметным пунктам было бы интересно *включил обаяшку*
+1 :shame:
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #125   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 26.01.2012, 15:44
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
+1 :shame:А то я что-т не пойму, чего там куда у меня . И как по поводу недвижимости: как определить, что пора в эту сферу? Или нужно что-т еще по туннелю выполнить?

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для Велена
  post #126   Велена вне форума
Контролируемая дура форума За просто так  Старый 26.01.2012, 21:17
Велена
Witness the...
Меню действий Спам Отправить сообщение для Велена с помощью Skype™

Breezy
 
Инфа о юзере
По умолчанию
так воооот...есть ли у мужа по знакам возможность успешного развития собственного дела в ключе создания интеллектуальной собственности? или всё-таки стоит поискать работу на дяденьку? (что-то не срастается на собеседованиях с этими дяденьками, то одно, то другое)
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #127   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 27.01.2012, 08:22
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Нет, ты меня не поняла, я спрашивала про "вообще"-это за всю жизнь будет 2 переезда?
Ага. За всю жизнь. Ты дважды переезжала в один и тот же город?
Цитата А то что ты мне сказала про направления в профессии, это то есть там, где я могу себя реализовать?
Это то, что тебе ПОЛАГАЕТСЯ реализовать по карме. И если есть затык с этим, т.е. карма не отрабатывается, то тогда жизнь будто приостанавливается и не может двигаться дальше, развиваться. Можно "зависнуть" на годы.
Иногда мы работаем не по своей карме, а по карме ближких людей. Пример: жена работает со студентами и понемногу вводит мужа в свой бизнес. У него в матрице нет такой работы, а у жены есть. Но работают оба на одном канале. Другой пример: одна сестра по матрице бесплодна, вторая может родить троих детей. В результате бесплодная сестра вылечивается к сорока годам и рожает ребенка, а вторая сестра имеет двух детей. Разговоры про "перетягивание" на себя чужой судьбы имеют смысл, конечно. И в приведенных примерах все довольны. Только надо решить, что делать с кармическими последствиями таких решений. Если кто-то уступает часть своих возможностей, как ему отрабатывать свою карму? Если живешь чужой жизнью, то как быть с "зависанием" своей собственной?
Цитата И когда у меня переход к артистической?
Сейчас, наверное.
Цитата Кстати первая - я училась на экономиста((, ну еще работала бухгалтером, то есть это не то?
Близко к теме.
Цитата как определить, что пора в эту сферу?
Так уже определяли же уже, что пора.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Мирддин (27.01.2012)
Аватар для ----
  post #128   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 27.01.2012, 09:20
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Самка, а у меня в карме затыков нету? А то, сама понимаешь, дрейфую.
Добавлено через32 минуты
Цитата БЛин, значит нищета до 40 лет..это ужасно..ну после 55 лет ясное дело, там одна пенсия..если доживу конечно
Молитвы ослабляют карму и делают ношу не такой тяжкой.
Ответить с цитированием
Аватар для Смоки
  post #129   Смоки вне форума
Архивариус Хома Матриарх форума Контролируемая дура форума  Старый 27.01.2012, 12:44
Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам

Cool
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Ламус Чёртус Посмотреть сообщение
Самка, а у меня в карме затыков нету? А то, сама понимаешь, дрейфую.
О... и меня такой вопрос взволновал. :sad:Про карму - хорошо понимаю, потому что такие события в жизни были - кроме как кармой - ну никак не обьяснить. Хотелось бы знать - я все карме вернула по этой жизни?? И такая ровная колбаса событий - она теперь до самого конца будет??
** жду ответа с замиранием сердца*
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #130   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 27.01.2012, 14:36
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Не читаю я молитвы, я в Бога не верю! Да чем они ее делают менее тяжкой то? Молитву на хлеб не намажешь. Лицемерие какое-то. Когда ты молодая деньги намного нужнее, чем когда ты уже к пенсии.
Деньги дают возможность жить, путешествовать и прочее, устраивать свою
жизнь, век у женщины короткий, в 40 мне уже не родить ребенка, а сейчас
я не могу его себе позволить, вот и вся молитва.
  ЭЭЭххх...  
Я про веру ни слова не говорил. Просто информирую, что есть инструмент сжигающий карму.
Цитата Хотелось бы знать - я все карме вернула по этой жизни??
Если бы у тебя не было кармических задач, ты бы уже умерла.
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 14:05. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)