Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Субличности
Аватар для Ма́лiй
  post #891   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 29.11.2011, 16:04
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Beyond. спор о смысле слов по моему мнению не имеет смысла Конечно приятно думать что люди 92 страницы обсуждали что-то не существующее, но вначале желательно разобраться какой смысл участники обсуждения вкладывают в используемые термины.
Например Субличность тут этот термин хорошо описан.

Последний раз редактировалось Ма́лiй; 29.11.2011 в 16:09.
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #892   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 02.12.2011, 12:10
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Beyond, вопросы раздвоения личности мы тут не рассматриваем.
Ответить с цитированием
Аватар для Велена
  post #893   Велена вне форума
Контролируемая дура форума За просто так  Старый 02.12.2011, 18:13
Велена
Witness the...
Меню действий Спам Отправить сообщение для Велена с помощью Skype™

Breezy
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Азбука, что у меня с субами?Перепись населения показывает что слилось Полешко.
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #894   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 03.12.2011, 13:31
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Да, "полешко" слилось, но привнесло некоторые свои убеждения в твою личность. Попробуй разобраться, нет ли среди этих привнесенных убеждений ложных.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Велена (04.12.2011)
Аватар для Beyond
  post #895   Beyond вне форума
Старый 07.12.2011, 19:54
Beyond
Заполсотни БуратиноМыслей!
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
ну народ )) я вот об этом и говорю, что вы берете какие-то ваши проблемы межличностных отношений и приписываете их прошлым жизням. не бывает осколков личностей, личность - вещь целая, и от того, что идет игра словами, и вы приделали приставку "суб", проблема не стала иной - личности прошлых воплощений это не комплексы, это именно личности. я знаю, как звучит голос этой личности, интонацию, тембр, знаю ее характер, способ чувствовать и думать, у меня ее навыки, ее знания, ее чувства, я могу ей стать - это конечно безумие и делать этого нельзя, потому что должен быть прогресс в развитии - но это не раздвоение личности, это предусмотрено природой, рождаться и умирать, а отсутствие памяти воплощений бывает не у всех )) у кого-то такого склероза нет )) хорошо это или плохо вопрос философский )) это реально совсем другое, не верьте книжным знаниям, вы обогатите себя реальным опытом обретения своих личностей прошлых жизней, это все в вас изменит. субличностей не бывает, проблемы с людьми нужно решать путем понимания людей и себя в общении, и зная уже себя, вы можете узнать себя еще больше, когда узнаете, кем вы были до того, как родились, это самое прекрасное, что случалось со мной ))
Ответить с цитированием
Аватар для Ма́лiй
  post #896   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 07.12.2011, 19:58
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Beyond, мне кажется ты не прочла(чол) что подразумевается под термином "субличность" на данном форуме.
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #897   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 07.12.2011, 20:09
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Вот блин, опять мы не правы.
Ответить с цитированием
Аватар для Norm
  post #898  
Старый 07.12.2011, 20:35
Norm
Гость
 
Инфа о юзере
Стрелка
Я бегло прочитал о том, что написала Beyond, и понимаю, что в большинстве своём она пишет о проблеме, которой здесь в принципе нет. И рядом не стоит.
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #899   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 08.12.2011, 09:58
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Аха... тоже думаю, что мы говорим о разных вещах.
Ответить с цитированием
Аватар для Велена
  post #900   Велена вне форума
Контролируемая дура форума За просто так  Старый 24.12.2011, 05:36
Велена
Witness the...
Меню действий Спам Отправить сообщение для Велена с помощью Skype™

Breezy
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Привет! подскажи сколько осталось суб и какие проценты слива?
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 23:44. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)