Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Прикладная Каббала. Решение жизненных проблем.
Аватар для СамкаБукваря
  post #1   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 05.03.2013, 18:26
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
+
2
-
По умолчанию Прикладная Каббала. Решение жизненных проблем.
Начало обсуждения - Каббала. Бескорыстие и страсть к учению.

Подопытные добровольцы.

ЛамаЧёртус
Думаю, ты несколько эгоистичен пока... но цели ты озвучил достойные - стать более самостоятельным и помочь родному человеку. Хорошо, участвуй, я твою кандидатуру не отвожу.

Гамбит
Безусловно, в этой практике для тебя есть смысл. Только обрати внимание на тот факт, что имеются затруднение с чёткой формулировкой целей. А это - серьезное препятствие в прикладных областях магии. И тебе было бы неплохо чуть остыть, Каббала не любит горячности. Подход должен быть взвешенный и разумный. Я не отвожу твою кандидатуру, если ты согласен поработать с озвученными проблемами.

Кот
Двумя руками за твоё участие. Ты созрел для этого. Надеюсь, воспользуешься предоставившейся возможностью для того, чтобы как-то выйти за рамки твоей теперешней жизни, которая, как я думаю, слишком уж вращается вокруг быта и т.п. Ты уже решил, каких практических выгод хочешь добиться?

Замаэль
Не возражаю. У тебя уже есть конкретные цели?

Ангелина

Только под моим бдительным присмотром. У тебя такой переломный момент в жизни, что очень важно не накосячить.

Илья
Не возражаю.

Хаос
Ок. Но имей в виду, если забросишь практику - будут проблемы. Каббала не любит неряшливости в исполнении. Если начнёшь - доводи до конца, не откладывай на потом.

Текла
Очень подходящий кандидат. Приветствуется!

Водяной
Чудесно! Причина - нездоровая экология, следствие - необходимость менять место жительства. Всё так, как нужно для прикладной Каббалы, все в потоке, в направленности.

Stasy
Не возражаю.

Ира
Пожалуйста, только сосредоточься, пожалуйста на любимой работе.

Дара
Не возражаю.

Айвенг
Не возражаю.

Физ
Не возражаю.

Yamaha
Не возражаю.

Последний раз редактировалось СамкаБукваря; 21.03.2013 в 14:26.
Ответить с цитированием
Эти 16 пользователя(ей) сказали Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
---- (05.03.2013), shasha (11.03.2013), stasy (08.03.2013), Айвенг (10.03.2013), Аркхаин (03.03.2018), Вадим (06.03.2013), Водяной (06.03.2013), Волк (06.03.2013), Дара (06.03.2013), Замаэль... (06.03.2013), Леон (06.03.2013), Махаон (07.03.2013), Мирддин (06.03.2013), Наруто Узумаки (06.03.2013), Ника (15.03.2013), Смоки (07.03.2013)
Аватар для Amenphotep
  post #81  
Старый 07.03.2013, 16:45
Amenphotep
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
В общем надо называть тему - "Бабло-практикум"
У всех одна и та-же проблема.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо за это полезное сообщение:
Волк (07.03.2013), Мирддин (07.03.2013)
Аватар для Ма́лiй
  post #82   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 07.03.2013, 16:48
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
а я думал на днях начинать денежный факультатив - стоит отложить или всё хорошо друг друга дополнит?
Ответить с цитированием
Аватар для Дара
  post #83   Дара вне форума
Старый 07.03.2013, 16:53
Дара
Почетный БолталкОЛОЛОг
Меню действий Спам

Artistic
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Прошу включить в группу. Целей несколько: стать востребованным высокооплачиваемым профессионалом, получать стабильный финансовый доход, выкупить квартиру ( в принципе первое влечет за собой второе, первое и второе - третье), а главная цель - понять "кто я". Поделюсь: несколько месяцев (началось незадолго до дня рождения) уже внутри бродят разного рода мысли, но до осознанности не доходят, что-то внутри меняется, ломается, вырастает, я жду. Жду, когда Оно сформируется и проклюнется на свет. началась какая-то глобальная перестройка и обратной дороги нет))). Иногда не хватает энергии, иногда по частоткам вниз слетаю. Возможно эта практика все расставит на свои места.

Последний раз редактировалось Дара; 07.03.2013 в 16:58.
Ответить с цитированием
Аватар для Леон
  post #84  
Старый 07.03.2013, 18:22
Леон
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Гамбит Посмотреть сообщение
... можно ли с помощью Каббалы исправить дефекты голоса.... ".
Именно из за этого вопроса выделил сообщение. Был похожий вопрос раньше про склероз. Тогда я ответил что лучше применить каббалу магов. Я тогда как рассуждал. Прикладная каббала для проявленного материального мира, а склероз тогда и речь здесь больше тонкий план. Значит каббала магов.
Теперь думаю что ошибся. Ведь люди у которых такая особенность живут здесь и сейчас в нашем проявленном мире. Их особенность влияет на их жизнь и жизнь окружающих здесь и сейчас. А для здесь и сейчас прикладная.
Итог.
Личного опыта решения подобных задач у меня нет, как решить представляю довольно смутно. Именно по этой причине эти две задачи мне интересны в первую очередь.
Там встречал карьера, деньги, материальные блага итд. Проверено. Решается однозначно.
Единственная поправка (важно) - решает проблемму не каббала а человек, который применяет каббалу (ее способы, приемы, методы, законы итд). как инструмент

Добавлено через 32 минуты
Цитата
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Вот это знакомо, про первые шаги. Но так сходу не смогу понять, что такое Каббала и как ей заниматься в практическом смысле. Люблю практическую сторону в магии. Хотелось бы понять, какие стороны занимает Каббала в практике, немного теории почитал. Способность к телепатии, яснознанию, взаимодействию со стихиями, - это к Каббале относится?
Как заниматься прикладной каббалой каббалой и обсуждаем в этой ветке.
Каббала магов применяет те же принципы и законы, а нюансы передает наставник посвященному.
Ваш наставник СамкаБукваря и она решает сколько и кому открыть.
Учение каббалы - закрытое (тайное) знание.
Базовые знания прикладной каббалы в ветке исключительно по ее разрешению (иногда говорят благословению). Она одобрила старт практики и она может остановить практику в любой момент.
И еще. часть текстов в ветке набираю я, а ответственность за их применение на ней.
Это так, на всякий случай, ну чтоб знали кого подставите если не по назначению примените.
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо за это полезное сообщение:
---- (07.03.2013), Вадим (07.03.2013), Мирддин (07.03.2013)
Аватар для Волк
  post #85   Волк вне форума
Старый 07.03.2013, 18:38
Волк
Солнце и Луна
Меню действий Спам

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Самка, я понял, уже сказал, на твоё усмотрение, цели озвучил.

Леон, было бы интересно ещё провести потом каббалу магов

Иду до конца.
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #86   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 07.03.2013, 19:09
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Леон, было бы интересно ещё провести потом каббалу магов

offtop:

еще даже 1 ступень не начата, зачем гнать в дальние дали?
Ответить с цитированием
Аватар для Волк
  post #87   Волк вне форума
Старый 07.03.2013, 19:11
Волк
Солнце и Луна
Меню действий Спам

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от ЛамаЧёртус Посмотреть сообщение
еще даже 1 ступень не начата, зачем гнать в дальние дали?
Лама, это предложение, о себе я тут ничего и не говорил)

Иду до конца.
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #88   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 07.03.2013, 19:13
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Лама, это предложение, о себе я тут ничего и не говорил)
Предположение... да это капитальное перенаправление внимания... вникуда...
Ответить с цитированием
Аватар для Леон
  post #89  
Старый 07.03.2013, 19:20
Леон
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Леон Посмотреть сообщение
Сразу про триединство и разделение пару примеров.
Размер (един) = длинна, ширина, высота (триединство размера)
Предлагаю участникам дополнить в комментариях своими примерами..
Уже говорил только это важно и я повторюсь.
Здесь ветка практикующих магов которые усиливают свои возможности с помощью универсального инструмента - каббала.
Одна из граней (необходимых способностей) мага , ну или мастера если на родном языке внимательность.
***Предлагаю участникам дополнить в комментариях своими примерами.***
Ладно добавлю я примеров для большей ясностии (мог ираньше только никто не просил.)
Время (едино) = прошлое, настоящее, будущее (триединство).
Жизнь (едина) = рождение, жизнь, смерть (триединство).
Бог (един) = Оттец, Сын, дух..(триединство).
Семья (едина) = отец, мать, дети (триединство).
Информация (единство) = Что, где, когда (триединство.)
Каббала (единство) =Каббала базовая, каббала прикладная, каббала магов (триединство).
ИТД.
Ну что проявленный мир трехмерный не секрет. Что максимальная сила любой цепи определяется самим слабым звеном то же не секрет вроде.
Так вот первое что делает прикладной маг - определяет слабое звено.
Сначала проблема условно разделяется на три базовых составляющих (принцип разделяй и властвуй), затем определяется самая слабая составляющая и усиливается.
Это если коротко. Подробнее и с примерами дальше.
Только если не научитесь в трехмерном мире выделять три составляющих то достойного результата не будет.
Так что выкладываем в ветку примеры условного деления.
Совет. в первую очередь старайтесь выполнить условное разделение на составляющие своих заявленных задач.
Это же практика.
А да про намерения прочитал. Все, кроме двух, однозначно реализуемые.
Только решит их не каббала а вы с применив законы, методы, способы и приемы каббалы.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо за это полезное сообщение:
Волк (07.03.2013), Мирддин (07.03.2013)
Аватар для ----
  post #90   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 07.03.2013, 19:34
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Мои примеры:
Получение Силы:
Сила от Мировой Души, Сила от удержей, Сила от внешних источников

Добавлено через 1 минуту
В общении:
быть открытым, быть отстраненным, быть закрытым.

Добавлено через 25 секунд
Обучение: детсад, школа, институт

Добавлено через 3 минуты
равенства: больше, равно, меньше...

Последний раз редактировалось ----; 07.03.2013 в 19:38.
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 05:58. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)