Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Северная Традиция
Аватар для Рыжик
  post #41  
Старый 03.01.2007, 10:54
Рыжик
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Цитата:

Рыжик, как медитация? И как прошёл Новый год!
Какая уж там медитация!!! Убегалась пока стол собирала-мама не горюй!!! Фейерверк мешал всю ночь и спать и созерцать!!!! Но красиво было чертовски)))))))
Может и правда перенесем ритуал на лето??? За это время можно подготовиться как следует.......а то....нужно что-то менять вот тут у меня.......не знаю.....от прочтения это его или как: вчера я зашла в ванную, а потом меня оттудова выламывали-дверь заклинило в первые за 15 лет Questionза пару дней до моего фееричного закрывания самой себя в сем подсобном помещении так шарахнулась коленом об его косяк, что до сих пор болит Sad
отец что-то взъелся ни за что совершенно еще до НГ......вроде ничего ему такого не сделала, жили совсем дружно до поры.......вот Sad чистку делаю-гмммм.....никак короче...словно все в порядке

мне уже интересно провести сам ритуал......незаконченное действие не всегда пользу приносит ведь
кстати, а что такое атаме? нож ритуальный что ли? Smile терминологией магической не страдаю!!!! Smile
Ответить с цитированием
Аватар для leu
  post #42  
Старый 03.01.2007, 11:02
leu
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Ответить с цитированием
Аватар для Рыжик
  post #43  
Старый 03.01.2007, 11:09
Рыжик
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Спасибо! И правда это ножичек!
Только.....зачем его делать специально?? Подойдет любой из ножей, которым освещается рабочее место и пр. вроде у всех такие есть...главное-не для колбасы! (Страннику на заметку) Laughing
Ответить с цитированием
Аватар для Странник
  post #44  
Старый 03.01.2007, 11:40
Странник
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Цитата:

Какая уж там медитация!!! Убегалась пока стол собирала-мама не горюй!!! Фейерверк мешал всю ночь и спать и созерцать!!!! Но красиво было чертовски)))))))
Понятно.

Ну, если стол надо было собирать.... У меня тоже грохотало как во время войны. И я решила пойти в гости и со своей кошкой - Маськой мы пошли в гости. Потому как спать действительно всё равно не дали бы.
Цитата
Цитата:

Может и правда перенесем ритуал на лето???
мне уже интересно провести сам ритуал......незаконченное действие не всегда пользу приносит ведь
Ну я-то уже сделала...

Но я думаю, если чего можно будет и повторить летом и на природе - не вопрос. Аж даже интереснее....вдруг удастся увидеть саму Богиню Хель и её волков - а то я в квартире просто почувствовала чьё-то присуствие - ощущения любопытные для каждого из волков. Вот как бы по стихиям - ощущения были.... то в жар бросило, то в холод, то пот прошиб..... когда волков звала. А вот когда саму Богиню.... так всё закрыто было и сквозняка нигде не было и свеча до того ровно горела, а потом колебаться начала причём с той стороны откуда я стояла и звала её в кругу.
Цитата
Цитата:

кстати, а что такое атаме? нож ритуальный что ли? Smile терминологией магической не страдаю!!!! Smile
Laughing Дааа Яндекс папу с мамой отыщет - эт точно.
Спасибки Львёнку за ссылку. Я это всё находила, когда сама искала, что такое Атаме. Нуу нож специальный нужен. У меня их хмммм... ну штук десять наверно и каждый для своих целей. Так что,
Рыжик , атаме нужен и должен быть у каждой уважающей себя ведьмы. Mr. Green "Пожалуй, нож – это один из наиболее важных инструментов ведьмы" http://lorryn.narod.ru/nogi.html




Последний раз редактировалось: Странник (03.01.2007 (Ср), 14:50), всего редактировалось 1 раз
Ответить с цитированием
Аватар для Странник
  post #45  
Старый 03.01.2007, 11:42
Странник
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Рыжик писал(а):

За это время можно подготовиться как следует.......а то....нужно что-то менять вот тут у меня.......не знаю.....
Не знаю... чего это с тобой....попробуй разобраться...



Ответить с цитированием
Аватар для Рыжик
  post #46  
Старый 03.01.2007, 12:07
Рыжик
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Цитата:

А вот когда саму Богиню.... так всё закрыто было и сквозняка нигде не было и свеча до того ровно горела, а потом колебаться начала причём с той стороны откуда я стояла и звала её в кругу.
Во, давно хотела такой отрывочек выложить-нашла таки и в тему:
"Хельхейм. "Жилище Хель". Противоположность Асгарда. Низший мир. Основной мир круга Аннун. Обиталище Хель, владычицы мертвых, и ее подданных - людей "умерших", т.е. не оставивших значимого следа в нашем мире. Хельхейм - царство абсолютной инерции. Здесь нет сознания, нет духовности, ибо нет жизни ни в какой ее форме. Хельхейм очень похож на христианский Ад, но это все же не такое ужасное место, как может показаться человеку, воспитанному в монотеистической традиции. Это не аналог Ада, там никто никого не жарит на сковороде, и нет никакой "геенны огненной". Просто инертное состояние, безжизненность, бездуховность и бездействие - сами по себе не очень приятные для живого человека вещи"
(C) Zigwult
Эт по поводу ощущалок.....и вообще....
Нож у меня ток один-для резанья рун....будем делать Smile круги охранные и всякие не черчу...ммм....у меня можно сказать свой разработанный ритуал Smile но что-то часто натыкаюсь на это "атам"!!!!
кстати, классная ссылка! спасибо!!!!
....а со своими косяками разбираюсь....просто не вижу почти ничего......или не дають увидеть Sad и такое мы проходили......
Ответить с цитированием
Аватар для Странник
  post #47  
Старый 03.01.2007, 20:23
Странник
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Рыжик писал(а):

Просто инертное состояние, безжизненность, бездуховность и бездействие - сами по себе не очень приятные для живого человека вещи"
Хммм... ну для неживого, но ощущающего тоже... не приятные. Хммм... однозначно умирать лучше с мечом в руке или хоть с ножом.
Laughing
Правда.. вот сижу и улыбаюсь.... если меч или нож в руке, то как бы и умирать рано. Отбиваться надо. Особо, если защищаешь нечто важное для себя или себя саму или просто, потому что права.
Цитата
Рыжик писал(а):

будем делать
Wink Полезная штука - нож. Эхехе если бы самой сделать...

Я уж подумываю, что хотя бы присутствовать при этом.
Цитата
Рыжик писал(а):

но что-то часто натыкаюсь на это "атам"
Значит надо делать.
Wink
Цитата
Рыжик писал(а):

у меня можно сказать свой разработанный ритуал
Поделишься...
при близком знакомстве... Mr. Green
Цитата
Рыжик писал(а):

кстати, классная ссылка! спасибо!!!!
Embarassed Нема за шо! ( "Не за что" - хоть это и не совсем правильный перевод. ) Very Happy
Цитата
Рыжик писал(а):

просто не вижу почти ничего......или не дають увидеть
и такое мы проходили......
Не расстраивайся...

Просто меняй что-нить....



Ответить с цитированием
Аватар для Рыжик
  post #48  
Старый 04.01.2007, 20:32
Рыжик
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Цитата:


Хммм... ну для неживого, но ощущающего тоже... не приятные. Хммм... однозначно умирать лучше с мечом в руке или хоть с ножом.
Правда.. вот сижу и улыбаюсь.... если меч или нож в руке, то как бы и умирать рано. Отбиваться надо.
Тогда пожалуйте в Вальгаллу, эйнхерий!!! Smile

Цитата
Цитата:

Особо, если защищаешь нечто важное для себя или себя саму или просто, потому что права
ох-хо-хох! меня за такие рассуждения почти загребли в боевые маги....отпиналась! Confused наверно лучше свое нужно немножко нежнее защищать.....как-то так......а лучше вообще никого и ничто не привязывать!

Цитата
Цитата:

Поделишься...
при близком знакомстве...
возможно Smile но такие штуки лучше не светить......и о некоторых вещах тоже лучше умалчивать, чтоб силу не теряли.......наивно, но факт!
Цитата
Цитата:


Не расстраивайся...
Просто меняй что-нить...
угу, не расстраиваюсь.....меняю уже...но это не так просто оказывается

Ответить с цитированием
Аватар для Странник
  post #49  
Старый 04.01.2007, 23:17
Странник
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Рыжик писал(а):

Тогда пожалуйте в Вальгаллу, эйнхерий!!!
Хмм....спасибки..
Twisted Evil
Laughing
Но.. вероятно так когда-то и будет. Главное, при этом ...как вот в фильме про викингов смотрела - врагов побольше с собой забрать. Токо они пусть в Хель, а я в Вальгаллу.
Mr. Green
Цитата
Рыжик писал(а):

ох-хо-хох! меня за такие рассуждения почти загребли в боевые маги....отпиналась!
наверно лучше свое нужно немножко нежнее защищать.....как-то так......а лучше вообще никого и ничто не привязывать!
Ух ты!
Wink
А чем боевые маги плохо? Как один из вариантов.. занятий магией....
И потом может это судьба? Хмм... вот поясни "немножко нежнее - это как? Т.е. что в твоём понимании?
Беседовала с... вообщем она эзотерик, назовём так... так она мне всё рассказывала, что хммм... Воин - это ну как бы низкая квалификация мага. И как бы мне надо развиваться дальше...и что она не воюет и т.д. и т.п.


Very Happy
Задаю вот вопрос ей: хмм...ну ладно, не воюешь? А если вот твоих близких...
Семью... это как-то коснётся...
Laughing
сразу отвечает, что-то типа - порву как Тузик тряпку!!! И сразу вспомнила, что она не просто эзотерик.....
Цитата
Рыжик писал(а):

возможно
но такие штуки лучше не светить......и о некоторых вещах тоже лучше умалчивать, чтоб силу не теряли.......наивно, но факт!
Да ты права. Наверно правильно. Может просто когда давно знаешь друг друга или когда в Семье, то можно чем-то делиться. А что-то .... даа.. остаётся только твоим....
Цитата
Рыжик писал(а):

угу, не расстраиваюсь.....меняю уже...но это не так просто оказывается
Very Happy И я меняю... и меняюсь.. типа как шкура обновляется...вот прёт меня... даже Скат сказал, что уже перегрелся от меня.

Laughing
Хороший вечерок.... просто Супер....



Ответить с цитированием
Аватар для Странник
  post #50  
Старый 04.01.2007, 23:23
Странник
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
ВСЕХ с наступающим Рождеством! ИТАК, нас всех снова позвало в дорогу. Дорога - это то, что никогда не изменит. Кого куда - моих друзей вот на Юг - в Крым, некоторые там уже с прошлого года!
И уже успели встретить Новый! Меня позвало на Север....вернее если быть совсем точной, то на Северо-Восток. От Судьбы не уйдёшь, а станешь уходить... всё равно настигнет или вернёшься опять на тот же перекрёсток или в ту же реальность откуда начинался Путь, но Время ушло.. и ...опять сначала...
Потому лучше идти сразу прямо, следуя своему предназначению.
"Пути того, кто следует Силе прямы и наполнены славой". ИТАК, Удачи нам ВСЕМ в дороге!



Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 15:58. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)