Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Печенько предсказаний)))
Аватар для ----
  post #151   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 25.12.2016, 14:33
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Shasha
17 год - разборки с семьей и родом и нехватка сил. Мать либо ее род будут докучать, требуя жизни по модели поведения принятой в семьей. Могут вылить кучи негатива проработок ради.
Ангел хранитель, если еще не, Попытается наладить контакт, дух тоже.
Тебя преследует какой-то дух неудачи, который в будущем году попробует насолить... Стоит его прогнать, думаю, если он тебе не нужен.
Думаю, летом произойдет какое-то значимое событие, которое скорректирует твои планы на жизнь. Образ - потоп... Не думаю что это связано с реальным потопом, скорее с чувствами, которые не оставят равнодушным.
Остальная часть года видна мутно. Предположу, что ты предпочитаешь особенно не планировать, либо не представлять себя в будущем...
Осенью вижу получение чего-то радостного с стороны отца. То что обрадует, даст новый повод изменить свой путь на другой (роды тебя ведут, в следующем году со своими намерениями).

В конце года придет понимание, что ничего не изменилось, что было вначале года то и осталось в конце, даже не смотря на приобретения, душевное состояние останется тем же.

Вообще, тебе сил на то что бы измениться не хватает. Поэтому вторая половина года не видна. Нехватка, истощение сил, грозит продлиться и в следующем году, поэтому имеет смысл, избавиться от неправильного мышления и дыр в энергетике (особенно дыр) что бы заиметь достаточно для своих земных дел энергии.

Добавлено через 1 час 12 минут
Fiz
17- Год возвращения энергии. Целый год ты будешь собирать разбросанную тобой же раньше энергию в попытках стать сильнее. И таким образом есть вероятность порвать с родственниками, отдалиться от них.
Такое ощущение что ты пытаешься быть максимально скрытным, поэтому нельзя разглядеть что и как у тебя в жизни. Одно могу сказать девушка, хмм... то ли дальнейшее развитие отношение, то ли новые отношения могут появиться. Но вообще развитие проектов прослеживается слабо, возникает ощущение, что ты пытаешь обесточить все свои стороны жизни, ради того, чтобы забрать энергию ото всюду... Не думаю, что это последствие нехватки сил на жизнь, скорее похоже на какую-то нужную тебе практику. В конце года видна прибыль. Возможно приобретение собственности, в общем, чего-то, что поднимет твой статус у окружающих.
Со здоровьем могут возникнуть мелкие проблемы, Энергетика желудка полуразрушена, и он может дать о себе знать, нужно срочно лататься и чиститься, хорошая чистка минимизирует последствия негатива.
Отношения. То их тебе хочется то не хочется Думаю, тут возникает какое-то чувство собственника, которое мешает жить и тебе, ну и другим.
С работой возникнут сложности. Возможно попытка поменять профессию, но все разбивается о сомнения и опасения что все будет не так хорошо как раньше.
Будет попытка пойти двумя путями, усидеть на двух стульях. Насколько удачная - не знаю.

Добавлено через 8 минут
Орикс
17 - год эффективной работы. Продуктивности. Развитие во всех отношениях. Может быть большой прогресс за год. Год хороший.
Он может стать нестабильным если ты попытаешься взять больше чем можешь унести. И явно такой соблазн собирается возникнуть.
Думаю, у тебя все распланиравно или запрограммировано на успех.. Возможно это следствие таких практик как трансферинг реальности, симорон и прочих штук влияющих на реальность.
Сильная поддержка рода, как будто родовой дух советник постоянно наставляет тебя и в следующем году он продолжит давать свои советы.

Единственное, на что я могу обратить внимание - возраст энергетики. Начиная с лета в ней начнут проявляться признаки старения, видимо стоит начать ее менять. Центральные системы в грудной части износились, поэтому требуют ухода.

Добавлено через 25 минут
Элли-фант.
2017 - год посвящен здоровью. Все первую половину года есть вероятность посвятить разбирательством со здоровьем, есть вероятность операций. Чистки и латания энергетики очень нужны, сразу несколько консервов с негативной энергией готовы вскрыться и порвать энергетику - а это верный признак появления разного рода болячек. Таким образом силы будут тянуть отнюдь не вопросы развития, а более приземленные, связанные с телом в первую очередь. Возможно придется часто навещать поликлиники, мед. центры. Там во всяком случае есть парочка кармических встреч. Напомню, всего этого можно избежать, если постараться.
Вторая половина года - проблемы в семье. Вопрос разлада, с мужем или тем кто на него претендует/или им и будет, будет на первом месте - это отложенная карма, волна проблем которую не хотелось решать. Вообще, 2017 год решения кармических задач.
В конце года ожидается ослабление и даже позитивные моменты. Вижу поездку, возможно в Европу, получение дорогих подарков, типа новогодние каникулы и рождество. Как отдых от тяжелого года. Но до позитива нужно сперва дойти. Так же в конце года видется какая-то новая надежда, которая может выражаться как в деньгах так и в новых планах.
В общем нужно очень много чисток, нужно бы еще сделать кристалл и с его помощью восполнить энергию, которая от тебя грозится уйти.

Добавлено через 1 час 19 минут
Феникс
Куча событий. Все идут плотным порядком, не могу выделить какое-то одно. Просто поток какой-то. Торопишься к какому-то событию? Такое ощущение что боишься чего-то не успеть. Такое ощущение что делаешь несколько дел одновременно.
При чем дела будто двоятся. Если девушка то две, если работа то с дополнительными часами. Будто ты в себе пробудил источник сил и постоянно его осваиваешь. Возможно, это результат "подарка" от материнского рода, хотя не факт.
Семья даст о себе знать необычным способом.
Озабоченность спортом ближе к весне, грозит перейти в серьезное увлечение ближе к осени.
Дополнительный источник энергии к тому что есть, ближе к осени.В конце года вижу несколько основных развилок.

Есть все признаки замыкания контура сознания, но вероятность такова что энергетика не справиться и может не получиться. Так же не получится и замыкание вертикалей. Но четко увидел - второй кодекс, Раскрытие энергетики, еще что-то связанное с магией. Продвижение в каких-то практиках.

Добавлено через 10 минут
Велена
17 - домохозяйский. Все задачи касаются в основном дома и семьи. А так же того что бы подарить дому дополнительный комфорт. Как результат может возникнуть желание родить еще одного ребенка (ближе к концу года это желание может стать очень сильным причиной тому -влияние рода, Обмен - усиление денежных потоков в обмен на продолжение рода).
Очень сильна вероятность профессионального выгорания, к концу лета рисунок или чем ты сейчас занимаешься совсем разонравится, захочется сменить профессию возможно уйти в кулинарию... Украшение тортов вот это все. Возможно эти планы есть уже сейчас.
Год достаточно стабилен во всех отношениях. Сложности в семье сглаживаются, претензии со стороны мужа если есть улетучатся. В этот год предстоит научиться уживаться вместе.
Весной есть вероятности в связи с женским здоровьем пойти к врачам. Тут совет один - чиститься и еще раз чиститься. Пока твои чистки не дошли до консерв в репродуктивных органах и это плохо. Все чему сейчас нужно уделить внимание - им.
Так же к концу года есть вероятность встреч с какими-то крутыми товарищами от искусства. Возможно посещение какого-нить собрание художников и что-то в этом роде. Но я не уверен что тебя это заинтересует, сил на рисунок маловато.

Добавлено через 1 час 31 минуту
Дара.
У тебя год поездок к Самке. Прям ярко прописано. Это основное - весь год на работу ради них. Не знаю что у вас там за дела, но это для тебя очень важно. Фактически самое важное случится в первой половине года. Потом пойдет легче.Хм... какое-то посвящение. Я вижу не тебя а образ кошки,понимай как хочешь.
Потом вижу выбор - либо практики либо любовь, выбор из разряда кармического, который забирает один путь и дает взамен другой... Не знаю почему выбор стоит так, возможно ты энергии любви вкладываешь в магию.
В конце августа любовь таки войдет в твою жизнь окончательно, но возникнут две ведущих проблемы:
1. Откат от отца к младшему ребенку. Откат достаточно серьезный - поэтому стоит его защитить.
2. Откат тебе - попытка забрать твой хлеб. какая то женщина, дама треф, попытается забрать твою работу. Возможно магично попытается. возможно уже и не единожды пыталась это сделать.
Ответить с цитированием
Эти 7 пользователя(ей) сказали Спасибо ---- за это полезное сообщение:
Fiz (08.01.2017), shasha (25.12.2016), Велена (26.12.2016), Дара (26.12.2016), Орикс (25.12.2016), Феникс (25.12.2016), Элли-фант (25.12.2016)
Аватар для ----
  post #152   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 25.12.2016, 17:21
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Джаконда.
И еще раз привет.
Ты знаешь, я постоянно вижу что королева мечей, как я предполагаю, твоя мать, сильно влияют на тебя в этом году и продолжат влиять в следующем. Следующий год - год битв. За самостоятельность за место под солнцем, за то что бы жить лучше. И не факт что ты можешь выиграть все битвы. В общем стоит сконцентрироваться только на том что действительно будет для тебя первостепенным. Что ты считаешь важным? Вот туда и бей. Хотя я вижу что поводов "повоевать" будет достаточно, и все они будут увлекательными, важными.
2-я проблема с которой предстоит столкнуться - распыленность. Ну я о ней уже написал. Дело в том что ты не можешь выбрать куда идти, как я вижу. И это не дает покоя.
На счет отпуска будет спор с матерью, с дамой мечей. Опять таки следующий конфликт из за учебы. твой мм... муж? молодой человек? в общем какой-то мужчина поможет во второй половине года спастись от постоянных битв. Но это скорее передышка чем победа или перемирие. Не факт что получится это перемирие надолго продлить.
К концу года конфликт с родом выйдет на новый уровень. Как понимаю так и до полного разрыва отношений не далеко.

Добавлено через 15 минут
Вольга
17 год. Год переезда. В другой город? или скорее страну? Кто-то тебя будто хочет вытащить из той ситуации в которой ты находишься, хочет протянуть руку помощи. Возможно ты получить доступ к тому что бы распорядиться так со своей жизнью. Здоровье тоже будто усиливается. Становится крепче, наверное это связано с веянием переезда или чем-то в этом роде. На старом месте ты похоже все проработал, время новых перемен. Но...
С другой стороны, такое ощущение что у тебя есть обязательства на нынешнем месте, которые ты не готов бросить. Выбор будет сложным и будет зависеть только от тебя.
Я вижу любовь, новые отношения либо обновление существующих. Такое ощущение что это будет еще одним подарком судьбы.
Общий совет такой - плюй на все берись и делай и все у тебя получится. Короче, жизнь дает тебе шанс поправить свое положение. Главное теперь не упустить его.

Добавлено через 9 минут
ДКТ.
Все как-то скрыто. Боюсь это все куча грязи в твоем будущем. Надочиститься. Время как-то в нем течет неправильно, практики? Не думаю, сокрее глюки. Ты можешь бить для достижения своих целей но они не будут получаться как раз из за такой грязи. Как итог - топтание на месте.
Я вижу что какая -то женщина похитила твое сердце. Причем это принесет скорее страдание чем радость. Второе разрывание на части между двумя родами - противостояние между ними принесет немало проблем. Но опять таки в первую очередь нужно очистить будущее, что бы и с родами договориться.
Забавно но тебя может найти кто-то из далекого прошлого, что бы ты им помог.
Что-то большое над тобой зависло. хорошее? плохое? не знаю. Но оно сидит над твоим восходящим потоком и жрет твою энергию. Но вампиризм ли это? Не знаю. Может договор ? Не вижу негатива даже не смотря на то что у тебя забирают энергию. Возможно это какая-то болезнетворная энергия.
Потом кто-то младше тебя из твоего рода, братья и сестры, возможно перенесет на тебя болезнь, так что будь аккуратнее там, ты будто сам хочешь болячку притянуть. Ну и в конце года ожидается прибавление по деньгам, незначительный бонус который тебе не поможет, но будет приятен.

Добавлено через 15 минут
Ишчель
Ты скован прошлым. Прошлым событием, которое мешает тебе жить полноценной жизнью и идти в будущее. Пока ты не проработаешь прошлую ситуацию, жизнь твоя будет вертеться вокруг этого события так или иначе с ним связанного.
Ввиду того что ты прикован к прошлому ты упускаешь много шансов, которые маячат в будущем, более того, жизнь будто не засчитывается там наверху за пройденную. Короче надо стараться и разрывать эту цепь связывающую тебя с этим прошлым.
Если летом поехать на юга, возникнет какая-то полезная идея для ведения бизнеса. Какой-то новый вид того что захочется воплотить. Хотя денежные проблемы сохраняться до конца года и дальше будут только усугубляться. Боюсь, на горизонте маячит нищета, если не научиться работать с будущим.
Второе - уход жизненных энергий. Сильный уход этих энергий в августе сентябре-октябре.
Декабрь принесет радость, обычную для этого времени.

Буквально начиная с начала года, может начаться свитопляска в делах. Образ авто скользящее по льду. Причем жизнь грозит проседать из-за негатива с периодичностью раз в два месяца, если не исправить прошлого.
Есть ли у тебя отношения? Они тоже под угрозой.
Короче нужно срочно править прошлое, что бы найти новые силы жить, работать и любить, в общем, обновиться.
Так же видел что в тебя просто летят негативнозаряженные "сферы", ты притягиваешь негатив и он воплотиться если не прекратить этого. Кто -то пытается тебя вывести из этой ситуации, но пока не получается ,Возможно потому что ты сам не хочешь или будешь не хотеть.
Зима принесет так же и радость. будет возможность передохнуть. А вот осень - хоть прячься, видется образ 13 аркана, Смерти ( скорее эмоциональное истощение). Короче, будь осторожен и следи за собой и своим прошлым..

Добавлено через 40 секунд

Это все, ребята!
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо ---- за это полезное сообщение:
Вольга (26.12.2016), ДКТ (26.12.2016), Ишчель (25.12.2016)
Аватар для Наглый Лис
  post #153   Наглый Лис вне форума
Старый 25.12.2016, 18:19
Наглый Лис
Otro lado del dia
Меню действий Спам ВКонтакте

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата твой год - это год надежды. "Летний ветер" принесет в твою жизнь оживление и откроются новые возможности для жизни и вообще. Возможно, это будет выражаться в творчестве, но скорее всего в новой профессии
Да да, есть такие планы в одном деле))

Цитата в которой у тебя начнет все получаться.
ну вроде везде нормально дела идут и из всего получаю пользу)

Цитата Одна беда - у тебя может возникнуть какая-то неприятная болезнь. Я видел духа болезни в виде костяного шипа, который живет в твоем теле и будет готов воплотиться.
Хмм... интересно продиагностировать подробнее, что может спровоцировать его и почему я позволю или мне не хватит сил сдерживать... Так я нормально контролирую своё здоровье и позволял вопротиться только одной из смертельных болезней только потому-что мне это было на руку, после чего я спокойно вышел из неё. По этому возникновение еще каких-то болезней должно нести вескую причину..

Цитата Летом, есть вероятность того, что тебя навестит дипрессия. Виной тому негативные настройки в подсознании Лучше настроить его на другие планы. ... Осенью и зимой видно много негатива. Предположу, проблемы сердечного толка и отношений, страх остаться одному. Ну и высока вероятность остаться одному. Сердечные дела обходят стороной, ключ в том что ты - воплощаешь свои страхи. И продолжишь воплощать их в следующем году.
Ну депресняки у меня - обычное дело, я порой специально в них вхожу, чтобы резонанс создать в энергетике и освежиться... ну а отношения... я уж смирился, что их не будет, сколько лет одна и та же история происходит при первых встречах, которые становятся последними, так что не думаю, что уже привычные неудачи меня смогут удивить и огорчить)

Цитата Если ты позволишь себе упасть в депрессию, то твои энергозапасы прохудятся - а это серьезная преграда для воплощения то что тебе хочется, сам понимаешь.
Как написал выше, то депресняки, это считай как отрицательная энергия, она так же остаётся энергией и из неё я тоже получаю силу) Ни разу не замечал утечек. А депресняки только на тему отношений и бывают.

Цитата По-больше настроек на первый кодекс... это сейчас тебе весьма пригодилось бы.
Хммм.... вроде живу в настройке первого кодекса.. по крайней мере осознанно где-то несколько месяцев...

печенька скушана!
Спасибо большое!)
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #154   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 25.12.2016, 18:21
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Наглый Лис Посмотреть сообщение
Хммм.... вроде живу в настройке первого кодекса.. по крайней мере осознанно где-то несколько месяцев...
первый кодекс требует годы проработок.
Ответить с цитированием
Аватар для ДКТ
  post #155   ДКТ вне форума
Старый 26.12.2016, 05:48
ДКТ
Заполсотни БуратиноМыслей!
Меню действий Спам

Paranoid
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Боюсь это все куча грязи в твоем будущем.
какова вероятность того, что это не грязь?
Цитата Ты можешь бить для достижения своих целей но они не будут получаться как раз из за такой грязи.
можете посоветовать какую-нибудь практику или мантру чтобы почистится от этого всего?
Цитата Что-то большое над тобой зависло.
догадываюсь, что это. каковы возможные последствия от того, что оно там сидит?

Главное правило реальности - не запутаться в своих иллюзиях...
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #156   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 26.12.2016, 06:14
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от ДКТ Посмотреть сообщение
догадываюсь, что это. каковы возможные последствия от того, что оно там сидит?
фиг знает.
Цитата
Сообщение от ДКТ Посмотреть сообщение
можете посоветовать какую-нибудь практику или мантру чтобы почистится от этого всего?
поход в будущее что самка тут описывала в теме создания кристалла.


Цитата
Сообщение от ДКТ Посмотреть сообщение
какова вероятность того, что это не грязь?
не уверен что это не грязь...
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо ---- за это полезное сообщение:
ДКТ (26.12.2016)
Аватар для ДКТ
  post #157   ДКТ вне форума
Старый 26.12.2016, 06:47
ДКТ
Заполсотни БуратиноМыслей!
Меню действий Спам

Paranoid
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Спасибо. Как всегда печеньки вкусные, но мало

Главное правило реальности - не запутаться в своих иллюзиях...
Ответить с цитированием
Аватар для Вольга
  post #158   Вольга вне форума
Старый 26.12.2016, 08:39
Вольга
Говорун
Меню действий Спам Отправить сообщение для Вольга с помощью Skype™

Curious
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Благодарю! Весьма позитивная печенька)

Самородок и просто прелесть.
Ответить с цитированием
Аватар для shasha
  post #159   shasha вне форума
Архивариус Хома Добрый Самаритянин Форума Наряд на волшебный пендель  Старый 26.12.2016, 16:21
shasha
Почетный БолталкОЛОЛОг
Меню действий Спам Отправить сообщение для shasha с помощью Skype™ ВКонтакте

Psychedelic
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Мр. Котэ Посмотреть сообщение
вижу так сказать проторенную дорожку, с которой вполне можно свернуть, если захочется
Т.е., влияние самой печеньки не учитывается?
Ответить с цитированием
Аватар для Джаконда
  post #160   Джаконда вне форума
Старый 26.12.2016, 16:42
Джаконда
За первой партой
Меню действий Спам

Cheerful
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Привет) Спасибо за печеньку...весьма интересно и точно на счет не всегда простых отношений с матерью .
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 09:59. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)