Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Смешно до слез
Аватар для Полено говорящее
  post #1   Полено говорящее вне форума
Старый 02.04.2008, 03:10
Полено говорящее
каморка папы карло
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
+
4
-
Смех Смешно до слез

Первое сообщение Полена

В одной западной семье. Уходя из дома,жена сказала мужу: - Вася в 11 часов из Киева будут передавать рецепт приготовления киевского торта.
Не забудь включить приёмник и записать рецепт. Вася пропустил две стопки водки и приготовился записывать. Однако в спешке допустил ошибку,настроил приёмник между Киевом и Москвой.
Из Москвы передавали урок гимнастики,а из Киева рецепт.
Вася еле успевал записывать: "Поднять обе ноги вверх,посыпать между ними мукой и хорошо растереть, залить полстакана молока,поставить ноги на ширину плеч,наклониться вперёд,помыть яйца в посуде, это повторить 5-6 раз,после чего лечь на пол и бить яйца до тех пор,пока не появится густая пена. Дыхание при этом должно быть спокойным.
После прыжков на месте проверьте не осталось ли скорлупы на яйцах.
Глубоко вздохнуть,всё перемешать и поставить на огонь.
Через 10 минут вынуть и растереть мокрым полотенцем.
Затем можно одеваться и подавать на стол."
Мечта Shadowcard'a:

Последний раз редактировалось ----; 19.11.2012 в 15:48.
Ответить с цитированием
Эти 10 пользователя(ей) сказали Спасибо Полено говорящее за это полезное сообщение:
shasha (04.02.2014), vphil (01.05.2019), А́йвенг (12.01.2021), Аркхаин (03.03.2018), Волк (09.03.2013), Мирари (24.10.2016), Мирддин (09.02.2013), СамкаБукваря (16.08.2016), Смоки (06.09.2013), Элли-фант (20.06.2014)
Аватар для Мирддин
  post #1171   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 06.01.2013, 22:07
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Приехал как-то один наш "бизнесмен" в Нью-Йорк. Ходил-бродил по всяческим магазинам, наконец зашел в маленькую антикварную лавочку.
Среди прочего барахла увидел маленькую статуэтку - бронзовую кошечку.
Кошечка эта ему понравилась, подумал, жене в подарок как раз, вещь необычная. Вдруг видит на ней ценник: "Кошечка - $50, история кошечки - $5000." Ну, мужик не понял, спрашивает у продавца, мол, что это значит. А продавец говорит, "А как написано, так и есть, кошечку можете забирать за 50, но чтобы понять ее особенное свойство, платите 5000." Ну мужик думает, на хер оно сдалось, и говорит,
"Ладно, заверни мне эту кошечку." А продавец говорит, "Ну что ж, как хотите, но учтите, вы скоро вернетесь за историей. Уже со многими было". Ну мужик взял покупку и пошел. Вдруг через несколько минут на улице слышит мяуканье. Смотрит - за ним кошка идет. Пошел дальше - еще одна привязалась, потом, еще. Мужик уже бегом побежал, и казалось, все дворовые кошки города стали собираться к нему. Не помня себя, мужик очутился на Бруклинском мосту, подумал,
"Да ну его в жопу," и швырякнул эту бронзовую кошечку в воду.
И все преследовавшие его кошки ринулись за ней, и все до одной утонули.
А мужик побежал назад в антикварную лавку. Увидев его, продавец сказал, "Ну я же знал, что вы вернетесь. Платите 5000 за историю кошечки." "Нахрен мне твои истории," отвечает мужик, "ты мне лучше скажи - а у тебя нет такого же маленького бронзового налогового инспектора?"

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для Лютый Жолудь
  post #1172  
Старый 06.01.2013, 22:21
Лютый Жолудь
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию

попса, она такая попса...

Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.

Последний раз редактировалось Лютый Жолудь; 07.01.2013 в 11:10.
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователя(ей) сказали Спасибо за это полезное сообщение:
shasha (29.04.2015), Волк (11.01.2013), Ма́лiй (06.01.2013), Махаон (06.01.2013), Мирддин (07.01.2013), Феникс (11.01.2013)
Аватар для Мирддин
  post #1173   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 07.01.2013, 20:50
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
xxx: Выбрались сегодня на семейные посиделки в китайский ресторанчик. В какой-то момент я пошла в, гм, тайную комнату для омовения рук. А там - темно, как у вампира в гробу. В смысле, свет кто-то выключил. Я вспомнила, что папа тоже шел за мной, и думаю - испугаю-ка я его.
Затаилась в самом темном углу.
На пороге появился мужской силуэт.
- МАКИМАКИИ, - завопила я, вылетая из угла. Вообще-то, я думала вопить "ФУСРОДААА!", но в последний момент настройки слетели на дефолтные.
- ААААААААААА, - заорал совершенно левый мужик, с необычной для его комплекции скоростью выпрыгивая из темноты туалета в спасительный свет. - ГОСПОДИ.
Я не придумала ничего умнее, как выдавить "С рождеством вас!" и уползти по стенке обратно в зал.

ну вот почему другие становятся Лунными принцессами и попадают в Нарнии, а я попадаю только в дурацкие ситуации?

yyy: Я вот года два назад сидела на лекции, если не ошибаюсь по биохимии, было дико скучно, хотелось спать. И тут мне на глаза попался зонтик, черный, длинный и с закругленной ручкой. Короче джентльменский зонтик.
Ну я его взяла, повертела в руках, примерила его вместо руки, как у капитана Крюка.
А потом с криками "Яррр!" схватила за шею зонтиком впереди сидящего парня. При этом стоит отметить, что группа у нас маленькая, зал тоже.
Я извинилась и спряталась под парту, потому что выхода лучше не видела.)

Приятно знать, что я не одинока.))
----------------------------------------

Станислав
скачал только что Rammstein «Mein Herz Brennt» (Piano Version) [2012]
ржунимагу
я представил концерт где сидят ценители классической музыки и солист рамштайна на пианино
блин а прикольно

Александр
а да
слышал
и солидные такие все, при галстуках, в смокингах, лакированных туфлях, сидят слегка наклонив голову и губы чуть шевеляться - подпевают
и кончиками пальцев в такт шевелят

Станислав
и периодически элегантно поправляют то причёски то пиджаки сзади такие с разрезом и длиннее стандартных

Александр
и дамы на слове БРЭНННТ томно вздыхают и обмахиваются веером

Станислав
))))))))
ахахаха прикрати

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета

Последний раз редактировалось Мирддин; 07.01.2013 в 22:00.
Ответить с цитированием
Аватар для Визирь
  post #1174   Визирь вне форума
За активное развитие форума Атлант  Старый 08.01.2013, 14:12
Визирь
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо Визирь за это полезное сообщение:
shasha (29.04.2015), Махаон (09.01.2013), Мирддин (11.01.2013), СамкаБукваря (08.01.2013)
Аватар для Визирь
  post #1175   Визирь вне форума
За активное развитие форума Атлант  Старый 09.01.2013, 08:40
Визирь
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Визирь за это полезное сообщение:
Волк (11.01.2013)
Аватар для Мирддин
  post #1176   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 09.01.2013, 19:06
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию

Шеф:



Шеф всегда прав

Шеф не спит, шеф отдыхает.

Шеф не ест, шеф восстанавливает силы.

Шеф не пьет, шеф дегустирует.

Шеф не флиртует, шеф обучает кадры.

Кто приходит со своими убеждениями, выходит с убеждениями шефа.

Чьи убеждения совпадают с убеждениями шефа, тот делает карьеру.

Уважай своего шефа, у тебя мог бы быть шеф и хуже.

Шеф не кричит, шеф убедительно выражает свою точку зрения.

Шеф не почесывает затылок, шеф обдумывает решение.

Шеф не забывает, шеф просто не засоряет свою память излишней информацией.

Шеф не ошибается, шеф принимает рискованные решения.

Шеф не кривится, шеф улыбается без энтузиазма.

Шеф не трус, шеф поступает предусмотрительно.

Шеф не неуч, шеф предпочитает творческую практику бесплодной теории.

Шеф не берет взятки, шеф принимает знаки благодарности.

Шеф не любит сплетен, шеф внимательно выслушивает мнение сотрудников.

Шеф не мямлит, шеф делится своими размышлениями.

Шеф не лжет, шеф - дипломат.

С шефом не случаются дорожные происшествия, у шефа есть водитель.

Шеф не упрям, шеф последователен.

Шеф не любит подхалимов, шеф премирует лояльных работников.

Шеф не переносит склоки, шеф уважает слаженный коллектив.

Шеф не изменяет своей жене, шеф выезжает в командировку.

Шеф не опаздывает, шефа задерживают важные дела.


Если хочешь жить и работать спокойно, не опережай шефа в развитии.

Секретарша:




Секретарь не опаздывает - он ходит по магазинам.

Секретарь не отсутствует - он моет посуду.

Секретарь не ест - он дегустирует блюда шефа.

Секретарь - не секретарша (секретарша - жена секретаря).

Секретарь не кокетничает - он релаксирует шефа.

Секретарь не сидит без дела - он охраняет покой шефа.

Секретарь не флиртует, он проверяет силу воли шефа.

Секретарь не собирает сплетен, он готовит отчет руководителю.

Секретарь не болтает по телефону, он тренирует речевой аппарат.

Секретарь никогда не почесывает затылок.

Секретарь не курит - он снимает стресс.

Секретарь думает о том, о чем не должен думать шеф.

Секретарь не должен думать о том, о чем думает шеф.

Если надо, секретарь вообще не думает.

Если секретарь забыл о задании шефа, он выполняет более важное задание шефа.

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Мирддин за это полезное сообщение:
Дара (11.01.2013)
Аватар для Мирддин
  post #1177   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 11.01.2013, 09:30
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Работаю в крупном супермаркете и каждый день имею счастье созерцать потерянных, беспорядочно снующих из раздела в раздел мужиков, отбившихся от своих жен. Потеряшки долго бродят туда-сюда, а потом, обычно, зависают в отделе алкоголя, где их и вылавливают жены…

Вчера было – бродит по магазину один такой мужик. Толстенький, лысоватый и в куртке (это в нынешнюю то жару!). Подходит к нам – смотрю, а у него в кармане котёнок рыжий сидит. Мужик тем временем говорит:

- Добрая девушка! Помогите мне, пожалуйста! Мы от жены отбились, а у меня ещё и телефон сел…

- Вы не могли бы дать объявление по магазину? Верните нас в лоно семьи, пожалуйста! Нам грустно…

Ну, я предложила ему посторожить котёнка и объяснила, как пройти в администрацию. Минут через пять объявление:

- Найден потерявшийся муж Толик, на вид 40 – 45 лет, плачет, фамилию не помнит. Хочет выпить и поесть. Супругу просим срочно подойти в администрацию т.к. у нас заканчиваются запасы пива!

Добавлено через 35 минут
Письмо матери-блондинки своей дочери-блондинке: "Здравствуй, дорогая доченька! Если ты получишь это письмо, значит, оно до тебя дошло. Если же нет, то дай мне знать, и я напишу тебе ещe раз. Я пишу медленно, потому что я знаю, что ты не очень быстро читаешь. Погода у нас хорошая. На прошлой неделе дождь шел всего два раза: в начале недели, 3 дня, и ближе к концу, в течение 4 дней. Кстати, насчет пальтишка, которое ты хотела, дядя Вася сказал, что если пересылать его с этими литыми пуговицами, то это выйдет слишком дорого по весу, поэтому я их отрезала. Пришей их обратно, я положила их в правый кармашек. Твой папа нашeл новую работу. Под ним 500 человек! Он косит траву на кладбище. Твоя сестра Настя недавно вышла замуж, и ждет малыша. Мы не знаем, какого он пола, поэтому пока что не могу тебе сказать, будешь ли ты дядей или тeтей. Если это девочка, то она хочет еe назвать, как меня. Немного странное решение, назвать свою дочку Мама. С твоим братом Толей недавно случился казус: он закрыл свою машину, а ключи оставил внутри. Ему пришлось вернуться домой пешком ( 10 километров!), чтобы взять второй комплект ключей, и выпустить нас из машины. Если ты вдруг встретишь свою кузину Лилю, то передай ей от меня привет. Eсли ты еe не встретишь, то ничего ей не говори. Твоя мама.
P.S.: Я хотела отослать тебе немного денег, но уже заклеила конверт"

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо Мирддин за это полезное сообщение:
vphil (11.01.2013), Дара (11.01.2013), СамкаБукваря (11.01.2013), Ягуар (11.01.2013)
Аватар для Волк
  post #1178   Волк вне форума
Старый 11.01.2013, 09:49
Волк
Солнце и Луна
Меню действий Спам

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Визирь, Бухалк, вот это жесть! настоящая работа настоящего звукорежиссера!

Последний раз редактировалось Волк; 11.01.2013 в 09:51.
Ответить с цитированием
Аватар для Визирь
  post #1179   Визирь вне форума
За активное развитие форума Атлант  Старый 11.01.2013, 14:17
Визирь
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Во как! Бухал ту же запись выложил?! Чёта я лоханулся )
Ответить с цитированием
Аватар для Лютый Жолудь
  post #1180  
Старый 11.01.2013, 20:41
Лютый Жолудь
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Преимущества винтовки [ружья с нарезным стволом] наверняка повергли в изумление первых стрелков из неё. Словно по волшебству, их выстрелы стали гораздо точнее. К волшебству и обратились в поисках объяснений. В 1522 году баварский священник по имени Мореций исчерпывающе объяснил эффект нарезов. На траекторию обычных пуль, заявил он, влияют демоны – мелкие бесенята, хорошо знакомые каждому промазавшему стрелку. А пуля из нарезного оружия летит по прямой, поскольку ни один демон не может удержаться на крутящемся предмете. В качестве доказательства Мореций указывал на небеса, вращающиеся вокруг Земли и свободные от демонов, — и на неподвижную Землю, кишевшую ими.

Как и многие гипотезы, основанные на вере в сверхъестественное, теория Мореция спровоцировала обширную дискуссию. Оппоненты предложили иную – столь же правдоподобную – точку зрения: бесы, напротив, предпочитают именно вращающиеся тела. Именно этим объясняется меткость винтовки: её пулю ведут к цели демоны. Наконец, в 1547 году гильдия стрелков города Майнца в центральной Германии решила проверить теорию практикой.

Сначала по целям, находившимся на расстоянии 200 ярдов, из нарезных ружей было выпущено двадцать обычных свинцовых пуль. Затем из тех же ружей выстрелили двадцатью пулями, отлитыми из чистого серебра, трижды освящёнными и с маленьким крестиком на каждой. Из обычных пуль в цель попали девять, все освящённые прошли мимо. Дело было ясное: демоны предпочитают вращение. Церковные власти запретили в городе дьявольские нарезные ружья, горожане бросали их в костёр на городской площади.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо за это полезное сообщение:
Мирддин (11.01.2013), СамкаБукваря (11.01.2013)
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 16:16. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)