Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Практика ОС
Аватар для Белла
  post #111   Белла вне форума
Старый 28.03.2013, 17:07
Белла
НаноБуратино
Меню действий Спам

Sick
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Сегодня опять упражнялась в ОС-е с зеркалом. Один знакомый посоветовал как сделать в зеркале портал - типа надо смотреть на отражение позади себя и увидеть там проход. Потом проход разростется и можно будет шагнуть в него через зеркало.
Вот я и смотрела в зеркало - мое отражение совсем реалистичное, стена за зеркалом тоже отражалась вполне реальная. Я что только не делала - и фокус зрения меняла, и на разное расстояние к зеркалу приближалась, и просила пространство открыть мне проход. Бесполезно. Зеркало оставалось прохладным и твердым и отражало только реал.
Подскажите пожалуйста еще какие нибудь приемы делания порталов через зеркало. Или может быть меня просто не пускают?
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Белла за это полезное сообщение:
Леон (28.03.2013)
Аватар для Леон
  post #112  
Старый 28.03.2013, 17:50
Леон
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Беллатрикс Посмотреть сообщение
Сегодня опять упражнялась в ОС-е с зеркалом. Один знакомый посоветовал как сделать в зеркале портал - типа надо смотреть на отражение позади себя и увидеть там проход. Потом проход разростется и можно будет шагнуть в него через зеркало.
Вот я и смотрела в зеркало - мое отражение совсем реалистичное, стена за зеркалом тоже отражалась вполне реальная. Я что только не делала - и фокус зрения меняла, и на разное расстояние к зеркалу приближалась, и просила пространство открыть мне проход. Бесполезно. Зеркало оставалось прохладным и твердым и отражало только реал.
Подскажите пожалуйста еще какие нибудь приемы делания порталов через зеркало. Или может быть меня просто не пускают?
Вопрос понял не однозначно. Ответ как понял там подправишь.
И так
Техника о которой говоришь - техника магов в другом ОС.
Здесь на форуме договорились что ОС - Осознанны Сон.
То что ты описала (пусть и не полностью) - другой ОС , а именно Осознанное Состояние (мага).
То есть техника которую маг выполняет с Осознанного Состояния. Магия переходов, ну или порталов по современному.
Ответить с цитированием
Аватар для Белла
  post #113   Белла вне форума
Старый 28.03.2013, 18:00
Белла
НаноБуратино
Меню действий Спам

Sick
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Леон Посмотреть сообщение
Вопрос понял не однозначно. Ответ как понял там подправишь.
И так
Техника о которой говоришь - техника магов в другом ОС.
Здесь на форуме договорились что ОС - Осознанны Сон.
То что ты описала (пусть и не полностью) - другой ОС , а именно Осознанное Состояние (мага).
То есть техника которую маг выполняет с Осознанного Состояния. Магия переходов, ну или порталов по современному.
А что такое другой ОС? Чем он отличается от обычного? Я все делаю по методикам Радуги - выхожу из тела "прямым отложенным" способом, и фазы у меня обычно реалистические. Ну во всяком случае в пределах комнаты все похоже на реал. И все таки почему мне не удается путешествовать через зеркало?
Ответить с цитированием
Аватар для Леон
  post #114  
Старый 28.03.2013, 20:30
Леон
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Вошла в ОС уже здорово. Респект и уважуха.
Только вход в ОС не финиш а старт.
Дальше продолжаешь работать над освоением техник если не устала. На этом этапе не стоит себя *насиловать*
Рекомендую первыми освоить
Перемещение в другое место, возвращение, полет, поиск людей, поиск предметов. В любой удобной тебе последовательности.

Добавлено через 3 минуты
Про другой ОС.
Это одна из магических техник. Применяется в реале. Техника не хуже и не лучше. Просто другая.
По зеркалам Амена понапрягай он и сейч с ними работает.
Ответить с цитированием
Аватар для Белла
  post #115   Белла вне форума
Старый 28.03.2013, 21:09
Белла
НаноБуратино
Меню действий Спам

Sick
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Леон Посмотреть сообщение
Только вход в ОС не финиш а старт.
Дальше продолжаешь работать над освоением техник если не устала. На этом этапе не стоит себя *насиловать*
Рекомендую первыми освоить
Перемещение в другое место, возвращение, полет, поиск людей, поиск предметов. В любой удобной тебе последовательности.
.
Спасибо за ответ! Из перечисленного вами у меня все худо-бедно получается кроме поиска. Вечно нахожу что нибудь не то..))) Но оно и по жизни так.. Буду упражняться дальше..
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #116   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 04.04.2013, 18:52
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Вспоминаю свое детство. В детстве я часто жил у бабушки. И любил собирать там всех утром и рассказывать сны. Ну и других спрашивал, что им снилось. Мне было 4 года, как я помню. В результате я очень хорошо запоминал тогда сны. Но когда другие перестали поддерживать эту "игру", прекратились рассказы - я начал забывать сны...

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Мирддин за это полезное сообщение:
Волк (04.04.2013)
Аватар для Волк
  post #117   Волк вне форума
Старый 04.04.2013, 18:57
Волк
Солнце и Луна
Меню действий Спам

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Гамбит Посмотреть сообщение
Вспоминаю свое детство.
Давно начал вспоминать?

Цитата
Сообщение от Гамбит Посмотреть сообщение
В результате я очень хорошо запоминал тогда сны. Но когда другие перестали поддерживать эту "игру", прекратились рассказы - я начал забывать сны...
Это потому что мотивация перестала существовать. Связь прервалась. Но ты пробуй теперь играть по другим - по своим правилам. Создай установку - Я хозяин своих снов.

Иду до конца.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Волк за это полезное сообщение:
Мирддин (04.04.2013)
Аватар для Сова
  post #118   Сова вне форума
Старый 04.04.2013, 19:26
Сова
Ведическая Вредина Форума
Меню действий Спам Отправить сообщение для Сова с помощью Skype™
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Можно продолжить практику повествования снов таким образом (для собственной мотивации и для создания понимания "важности" запоминания снов для подсознания):
1. Чтобы сон сбылся: после полудня рассказывать сон самому благодарному слушателю - т.е. себе - собственному отражению в зеркале или стекле, либо на природе (лучше всего найти "свое" дерево).
2. Чтобы не сбылся: до полудня рассказать сон (без свидетелей!!!) на огонь, льющуюся воду или ветер.

Per aspera ad astra
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Сова за это полезное сообщение:
Волк (04.04.2013), Мирддин (04.04.2013)
Аватар для Леон
  post #119  
Старый 05.04.2013, 14:54
Леон
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
До конца апреля я в реал.
Должностная инструкция. В реале у меня ,скажем так , предотвращение всяких там неожиданностей, ЧП. И прочей фигни.
P.S.
Леоны приходят и уходят а маги остаются.
Работаем.
Ответить с цитированием
Аватар для Ма́лiй
  post #120   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 10.04.2013, 18:20
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Такс, лёг спать пораньше, долго не мог заснуть. Потом думаю, чего это я ворочаюсь - и начал практику смещения "правильный сон"

Через некоторое время пошли картинки, образы, но при этом сохранялся и контроль над телом - некая глубокая медитация. Понял что сон смотрю чужой - вышел, вышел в свою сферу сновидения - начал смотреть свой сон. Скучно. Думаю чем бы заняться. Время течёт очень неспешно. Вспомнил что леон говорил что надо себе задачи ставить и выполнять - решил поставить задачу побывать на красной площади.

Ощущение полёта, мелькают образы, пару раз попадал в москву летнюю, потом баз - натыкаюсь на купол какой-то. Присматриваюсь - над красной площадью висит купил белёсый который внутрь никого не пускает. Пару раз попробовал пролезть, решил не наглеть, задание посчитал выполненным и полетел обратно в родную сферу.

Решил её проинспектировать - увидел кучу присосок, поотсоединял. Позже увидел что вся сфера проглочена каким-то паразитом. Высосал из него силы, направил их на восстановление сферы. Она выросла в размерах, улетела вверх.

После этого в сферу залетело какое-то 3 фантома - пообщались. Насколько я понял был леон и ещё 2 его приятеля.

Сфера стала в ~15 раз больше и концентрация энергии значительно уменьшилась. Провёл к ней планетарные потоки по аналогии с денежной практикой только трансформировал их уже в энергии сновидений.

Как закончил наполнять полетел в один из магических эгров куда давно стоило слетать - получил пропуск, взял книжек в библиотеке, почитал.

Как устал читать вышел из практики и заснул обычным сном.

Вот как-то так
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Ма́лiй за это полезное сообщение:
Волк (10.04.2013)
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 21:20. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)