Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: как вы двигаете ваш ФВ
Аватар для Снусмумрик
  post #1   Снусмумрик вне форума
Старый 09.09.2008, 20:12
Снусмумрик
Воплощенный Буратино
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
+
0
-
По умолчанию как вы двигаете ваш ФВ
сказано: двигаем ФВ туда-то, представляем то-топро моё отношение к воображению в вопросах результата известно, а вот конкретики про перемещение пресловутого ФВ не имею понятияв оригинальном описании для меня мало толку
пользователи переноса, что вы чувствуете, как вы это делаете, поделитесь опытом, пожалуйста!
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #2   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 09.09.2008, 20:18
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Помоему рецепт довольно таки ясный. Фантом из тела - рассматриваешь ФВ и двигаешь его. Ощущения - сродни головокружению и тяжести (или легкости) в голове, ноги начинают плохо слушаться но я думать в этом состоянии могу=)))).
Глюки проходят сразу после того как фокус сознания достигает новой позиции фокуса внимания... ну или достигает той точки до которой смог долететь. Так же может начать чувствоваться грязь в виде боли, затвердений и т.п.
Ответить с цитированием
Аватар для Снусмумрик
  post #3   Снусмумрик вне форума
Старый 09.09.2008, 20:23
Снусмумрик
Воплощенный Буратино
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Помоему рецепт довольно таки ясный. Фантом из тела - рассматриваешь ФВ и двигаешь его. извини, мне не ясно ни слова из этого видимо, вывести некий фантом из тела, так?наверное внимания, так?если внимание из тела вывести, то каким вниманием это внимание внимать?а если внимание всё-таки остаётся для внимания внимания, которое вышло, то что в конце концов вышло?
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #4   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 09.09.2008, 20:26
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
выводят то из тела сознание хоть и частично. Хотя наверное не совсем я прав=)))
Ответить с цитированием
Аватар для Снусмумрик
  post #5   Снусмумрик вне форума
Старый 09.09.2008, 20:36
Снусмумрик
Воплощенный Буратино
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
"выводят"? а сам что выводишь? внимание или (о)сознание?я бы хотел личный опыт, пережитый собственно, а не пересказ того, его сам не понимаешь, пожалуйстасколько не начинал этих тем, ответ один - иди в фак, там всё написанохотя кругом все пишут, что двигают... а может мне как в анекдоте, тоже писать?... а?
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #6   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 09.09.2008, 20:46
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
детсад 7-10 про фантомдетсад 9-2 про фв.
Ответить с цитированием
Аватар для Снусмумрик
  post #7   Снусмумрик вне форума
Старый 09.09.2008, 20:51
Снусмумрик
Воплощенный Буратино
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
-Если я точно не помню о том что такое фантом, мне это работать не мешает.
-ок, а результат тоже не точный, или всё же определённый? -Вывожу вижу сдвигаю.
-можно конкретнее? выводишь фантом, видишь его, а сдвигаешь на нём или на себе? ты где в этот момент?-И не вижу почему ты сам не попробуешь.
-а ты представь)))) вдруг увидишь))) -Ну попробуй свою спину увидеть и разглядеть там фантом. Не думаю что это жутко сложно. - т.е. фантом на моей спине?
Ответить с цитированием
Аватар для Снусмумрик
  post #8   Снусмумрик вне форума
Старый 09.09.2008, 20:56
Снусмумрик
Воплощенный Буратино
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
слово не воробей)))значит всё-таки в фак мне пойти?ещё вопрос, а как сам фантом ты выводишь? ты при этом в физическом теле или где?
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #9   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 09.09.2008, 21:02
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
результат определенны!=). Но, сейчас видимо он будет по-точнее.)))Остальное в 9-2 про фв.
Про слово которое не воробей. Просто понял что сдвигал я его своим каким то странным способом=). Спасибо за подобное просветление=))). В теле я в теле)))
Ответить с цитированием
Аватар для Снусмумрик
  post #10   Снусмумрик вне форума
Старый 09.09.2008, 21:10
Снусмумрик
Воплощенный Буратино
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
рассылку с Хроник я знаю и читал, давай об опытевот как бы ты это объяснил ребёнку, который к тебе подошёл бы с таким вопросом?тоже бы в фак отправил?
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 18:32. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)