Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Странные знакомства
Аватар для Волк
  post #1   Волк вне форума
Старый 06.03.2013, 09:00
Волк
Солнце и Луна
Меню действий Спам

Amused
 
Инфа о юзере
+
0
-
По умолчанию Странные знакомства
Вчера гуляю себе, наслаждаюсь вечерним солнцем, иду к роднику, людей совсем нет, кроме одного человека. Решил вслух сказать, как мало народу вокруг и тут он начинает говорить со мной. Наверное целый час я так простоял и слушал его, он говорил, говорил, говорил... Про свою профессию, про свои картины, про свой опыт. Вот не думаю, что незнакомый человек будет так просто делиться с незнакомцем. Про себя в начале только и думал:
- Только бы он не дал мне свой номер, не хочу сейчас знакомств, хочу побыть один.
Спустя время отпустил я чувство спешки, спокойно слушал его монотонную речь и в тоже время наслаждался журчаньем ручья и пением птиц. Концентрация внимания и расслабление очень помогли)
И вот под конец своей истории, мужик этот протягивает мне листовку со своим номером.

Мне интересно, это паразит держал меня? Да и не чувствовал я себя плохо, из минусов только - замёрз. С одной стороны не хотелось обидеть человека, раз не с кем поговорить, пусть говорит, с другой стороны чувство было такое, что это знакомство что-то даст, но что неизвестно, поэтому сразу не ушёл.Что полезного в этом? Хотелось бы знать, стоит избегать таких знакомств или нет?

Иду до конца.
Ответить с цитированием
Аватар для Смоки
  post #2   Смоки вне форума
Архивариус Хома Матриарх форума Контролируемая дура форума  Старый 06.03.2013, 12:03
Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам

Cool
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Мне интересно, это паразит держал меня?
классно... т.е. тебя, как ты думаешь, держал паразит. а ты сюде еще и тему завел, чтобы мы тоже настроились на паразита? тебе мало было там стоять. ты продолжаешь стоять в той позиции уже здесь?
А ты разве не самостоятелен и тебе нужно разрешение или запрет. чтобы в реале с чем-то общаться, или не общаться? и выбирать, нужно тебе это или нет? ну разные бывают собеседники. неужели ты не научился различать. что тебе полезно, что нет...хочешь ты общения или нет.......или ты тоже хочешь нашего внимания и участия даже в таком вроде простом деле?как твой собеседник? типа - в поговорить часочек два....
Это не наезд...ни в коем случае.... это вопросы......о том. что за тему ты открыл. о чем она в действительности.
Ответить с цитированием
Аватар для Феникс
  post #3   Феникс вне форума
Наряд на волшебный пендель  Старый 06.03.2013, 13:39
Феникс
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Что полезного в этом? Хотелось бы знать, стоит избегать таких знакомств или нет?
Серый, ты сам должен научиться для себя определять полезность того или иного знакомства, основываясь на том, какую пользу от знакомства ты способен извлечь. Если знакомство ущербно для тебя, тогда прочь такого знакомого!

Цитата
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Мне интересно, это паразит держал меня?
Начнем с того, что если и так, то не он держал тебя, а ты его. И если ты потерял энергию, то ты сам поспособствовал этому. Потому что ты сам творец своей жизни. Или ты был обязан слушать этого человека?..

Цитата не хотелось обидеть человека, раз не с кем поговорить, пусть говорит
Цитата спокойно слушал его монотонную речь и в тоже время наслаждался журчаньем ручья и пением птиц
Тебя легко понять, Серый. Ты борешься не с источником проблемы, а с последствиями.
Необходимо взглянуть на ситуацию со стороны. Посмотри на свои цели, планы и желания и определись - а нужно ли тебе здесь и сейчас слушать этого знакомого? Для этого ли ты сюда пришел? Если получаемая информация не предоставляет никакой ценности для тебя, поставь для себя следующий вопрос - а зачем я его слушаю? Какие последствия меня ожидают, если я откажу этому человеку?
Ответить с цитированием
Аватар для Волк
  post #4   Волк вне форума
Старый 06.03.2013, 19:39
Волк
Солнце и Луна
Меню действий Спам

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Хорошо, Тигро, допустим, оно на теории так, а на практике как бы ты поступил на моём месте?

Добавлено через 2 минуты
Цитата
Сообщение от Смоки Посмотреть сообщение
это вопросы......о том. что за тему ты открыл. о чем она в действительности.
Хотел бы узнать есть ли у кого-нибудь такие странные знакомства или встречи, потому и тему открыл, чтобы остальные Буратины могли посмотреть, а я бы услышал, бывали такие случаи у кого-нибудь и какие последствия они находили в этих странных знакомствах.

Иду до конца.
Ответить с цитированием
Аватар для Феникс
  post #5   Феникс вне форума
Наряд на волшебный пендель  Старый 06.03.2013, 19:46
Феникс
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Хорошо, Тигро, допустим, оно на теории так, а на практике как бы ты поступил на моём месте?
На практике я тебе написал алгоритм действий
Хочешь - бери пользуйся, не хочешь - никто не заставляет.

Строить мир нужно начиная с себя, а не воруя шаблоны поведения других - ИМХ. Начни с вопросов к самому себе. Каких? Написал выше.


Или тебе интересно, если бы ко мне подошел человек и начал в наглую вампирить, - какой именно фразой я бы его "отшил"?
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #6   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 06.03.2013, 19:53
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Серый, нет никакого криминала в том, чтобы с кем-то поговорить на улице. Я бы на твоем месте попыталась понять, что тебе показал мир, в чем заключалось послание... Никто СЛУЧАЙНО так бы с тобой не разговорился.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Люми (06.03.2013)
Аватар для Волк
  post #7   Волк вне форума
Старый 06.03.2013, 19:56
Волк
Солнце и Луна
Меню действий Спам

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Тигро Посмотреть сообщение
Или тебе интересно, если бы ко мне подошел человек и начал в наглую вампирить, - какой именно фразой я бы его "отшил"?
То есть ты, Тигро, уверен, что он именно вампирил? Интересный вывод Вообще я спрашивал, как бы ты поступил на моём месте, хочется узнать.

Добавлено через 1 минуту
Цитата
Сообщение от Меню действий Посмотреть сообщение
Я бы на твоем месте попыталась понять, что тебе показал мир, в чем заключалось послание... Никто СЛУЧАЙНО так бы с тобой не разговорился.
Самка, Благодарю, попробую подумать над этим

Иду до конца.
Ответить с цитированием
Аватар для Смоки
  post #8   Смоки вне форума
Архивариус Хома Матриарх форума Контролируемая дура форума  Старый 06.03.2013, 20:14
Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам

Cool
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Вообще я спрашивал, как бы ты поступил на моём месте, хочется узнать.
Волчок - каждый человек индивидуален. со своми , что называется тараканами, поэтому встречая кого-то - ты каждый раз заново оцениваешь - кто перед тобой и что с этим делать, тут нет алгоритма общего, чтобы раз и навсегда понять - как поступать. Если это свидетели Иеговы - одно. а просто человеку не с кем поговорить - другое.
О чем ты спрашиваешь? как поступить в данном случае? но ты уже поступил.... сам.... Как кто-то поступил бы? так мы не встретим этого человека... и у нас будет другое настроение. другие эмоции... другие дела запланированы..
Еще раз спрашиваю. что ты хочешь узнать? Были ли странные знакомства у других? наверняка были. но у каждого своя система оценки странности... то что странно мне. тебе может вполне нормально. мне вот непонятно, что странного в твоем случае... Тебе для чего нужно-то?
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Смоки за это полезное сообщение:
Волк (06.03.2013)
Аватар для Svetlana Chernova
  post #9   Svetlana Chernova вне форума
Старый 07.03.2013, 04:03
Svetlana Chernova
Заполсотни БуратиноМыслей!
Меню действий Спам

Fine
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Ох уж эти жертвы незнакомых заговаривающих людей и случайно нападающих паразитов.
Почти все с нашего позволения осознанного или не осознанного.
Нефиг от мира бегать (говорю себе в том числе).
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #10   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 22.11.2013, 17:21
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Во, сюда напишу!
ситуация: есть на работе девочка. По красоте не очень (очень мягко говоря) по моему ИМХУ, да и по мировоззрению мне с ней комфортнее либо молчать либо пикироваться. Но каждый раз, как её увижу, начинает прямо гудеть свадхистхана и мысли в основном "как бы её трахнуть?". Ну я т это держу под контролем, т.к. и я не только её не люблю, но вообще есть чувства к другой и она замужем с дитем. Но хотелось бы разобрать: что за нафиг и как с этим работать? И как сделать, чтобы это прекратилось без прямых или косвенных повреждений тела?

Добавлено через 9 минут
Добавка: транзит с этой девочкой
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 18:54. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)