Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Открой в себе ХУДОЖНИКА!
Аватар для Стриж
  post #1  
Старый 26.07.2005, 21:56
Стриж
Гость
 
Инфа о юзере
+
0
-
По умолчанию
Собственно можете обвинять меня в рекламе и пропоганде ,но !!!!!!! ДАМЫ И ГОСПАДА ! ГРАЖДАНЕ-ТОВАРИЩИ! В общем ДРУЗЬЯ мои! хочу вашему вниманию предложить замеательную книгу замечательного человека ! Бэтти Эдвардс " Открой в Себе ХУДОЖНИКА"
Для начала приведу цитату из анотации а потом выскажу свое мнение)
"Книга утверждает: любой человек способен и рисовать, и читать одинаково хорошо.
Если Вы думали,будто вовсе не имеете талантов к графике и живописи,- узнаете, как Вы ошибались! Если Вам нравится рисовать,но результаты пока не привзошли детский уровень, - разовьете свои навыки. Если Вы уже обуались ремеслу художника - обретете уверенность и новую глубину восприятия объектов окружающего мира. Для широкого кругаитателей"
И так ) теперь самое важное! мое мнение))) Эта книга очень и очень достойна! лунариям поможет развить отстающее правое полушарие , правополушарным комрадам поможет развить необходимые навыки. Книга содержит в себе как теорию касательно правополушарного и левополушарного мышления и способа обработки информации так и практические навыки которые помогают переключится в состояние при котором левая часть мозга отдыхает Wink ,а правая впахивает за милую душу( этакий ИСС) ,а так же многие практические навыки. книга написана простым и доступным языком. результаты заметны практически сразу же ( сужу по себе).
Ответить с цитированием
Аватар для Ведамiръ
  post #2  
Старый 26.07.2005, 22:45
Ведамiръ
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Стриж, а где её достать-то можно? Электронная версия есть? Хорошо бы ссылку выложить...
Ответить с цитированием
Аватар для Стриж
  post #3  
Старый 27.07.2005, 11:10
Стриж
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Ведамiръ , я думаю в книжных магазиназ должна быть) та книга которая у меня была не так давно куплена моей знакомой в Москве.... "Молодая гвардия" по-моему. Так же в и-нет магазинах она присутствует...при желании можно было ыб и заказать. В электронном варианте нашел только две главы (3 и 4). но прочитать стоит!
http://www.ashtray.ru/main/texts/Edwards_index.html (да снизойдет на меня благодать админов и не сочтут они сие рекламой =) )Наши видимые образы лишь миражи, истинный облик в наших поступках и в искренности наших слов
Ответить с цитированием
Аватар для Гость
  post #4  
Старый 27.07.2005, 16:11
Гость
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Цитата:

да снизойдет на меня благодать админов и не сочтут они сие рекламой =)
Стриж , тебе мой личный респект. Сам интересуюсь этой темой.
Благодать с тобою!
Very Happy
Ответить с цитированием
Аватар для Стриж
  post #5  
Старый 29.07.2005, 09:08
Стриж
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
прочитал половину книги а уже нарисовал портрет Игор Талькова в карандаше -) народ говорит похоже!Наши видимые образы лишь миражи, истинный облик в наших поступках и в искренности наших слов
Ответить с цитированием
Аватар для Стриж
  post #6  
Старый 02.08.2005, 23:00
Стриж
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Вы не представляете как
доволен собой!
Laughing Я ТАКИ СДЕЛАЛ ЭТО! -) я нарисвал автопортрет! и очень похоже!) если администрация против не будет то я может быть выложу его здесь!
З.Ы. скромная попытка но как притно! какое удовлетворение!
Very Happy
Very Happy
Very Happy
З.
З.Ы. Ай да Стрж ай да....молодец!
CoolНаши видимые образы лишь миражи, истинный облик в наших поступках и в искренности наших слов
Ответить с цитированием
Аватар для Гость
  post #7  
Старый 03.08.2005, 02:08
Гость
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Стриж ,
Цитата
Цитата:


я нарисвал автопортрет! и очень похоже!) если администрация против не будет то я может быть выложу его здесь!
Выкладывай. Только не выходи за рамки приличия с размером картинки Wink
Ответить с цитированием
Аватар для Стриж
  post #8  
Старый 04.08.2005, 16:57
Стриж
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Вот это мой автопортрет) если учитывать что буквально неделю-полторы назад я рисовал " точка точка запятая вот и рожица кривая" то сейчас народ грит что даже меня отдаленно напоминает Smile Наши видимые образы лишь миражи, истинный облик в наших поступках и в искренности наших слов
Ответить с цитированием
Аватар для Deny
  post #9  
Старый 05.08.2005, 04:47
Deny
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Голова относительно тела не на месте, и шея слишком плоская, а вообще для первого наброска
Thumb Up
Ответить с цитированием
Аватар для подъёмник
  post #10  
Старый 05.08.2005, 12:57
подъёмник
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Сравнить бы с оригиналом
Wink
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 13:08. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)