Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Как без видения чинить себя?
Аватар для Ира
  post #1  
Старый 02.04.2009, 21:39
Ира
Гость
 
Инфа о юзере
+
0
-
По умолчанию Как без видения чинить себя?
Начала заниматься в групповой практике по очистке. На следующий день почувствовала недомогание. Пропуская рассказ о том как мне было плохо и то что я промучалась две недели, была настоящей размазней и при этом спала по 15 часов в сутки. Попросила посмотреть меня и А-А-А-А-А-А-А-А-А (это я разъяренно кричу) серьезные пробои на шее и позвоночнике. Помогли заделать, сама не смогла. На следующий день абсолютно здорова!!! Выношу большущую благодарность Даше и Илье!!!.
Так вот в чем моя проблема - плохо с видением, большинство чисток, устранения сущностей, заделывание пробоев это тыканье пальцем в небо; мало того что вижу размазанную картину, так еще и прагаю по слоям, не попадаю в нужный. Но есть и хорошие моменты - всегда чувствую место, точку с проблемой. Как научиться на основании ощущений устранять неполадки? Находить нужный слой? Да, я понимаю, есть такое слово как "намеренье", но....
Вобщем, посоветуйте пожалуйста, не думаю что только у меня с этим трудности.
Ответить с цитированием
Аватар для А́йвенг
  post #2   А́йвенг вне форума
Медаль  За активное развитие форума  Старый 02.04.2009, 21:53
А́йвенг
Идущий
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Ира Посмотреть сообщение
Как научиться на основании ощущений устранять неполадки? Находить нужный слой? Да, я понимаю, есть такое слово как "намеренье", но....
Вобщем, посоветуйте пожалуйста, не думаю что только у меня с этим трудности.
Иногда я меняю ощущения, что и способствует изменению в энергетике. Но не видя и не умея намереваться - я не знаю как можно это делать. Можешь попробовать молиться
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #3   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 02.04.2009, 21:55
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Ира, можно себя ощупывать. Наверное можно еще и слуховой канал для восприятия использовать... наверное
Ответить с цитированием
Аватар для А́йвенг
  post #4   А́йвенг вне форума
Медаль  За активное развитие форума  Старый 02.04.2009, 22:14
А́йвенг
Идущий
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Ну да, 3 основных канала - визуальный, тактильный, слуховой. И людей различиют соответственно - визуал, кинестетик, аудиал - по способу восприятияНо нам привычно визуальное, а без намерения как заниматься что-то я не представляю. Кто знает расскажите.))
Ответить с цитированием
Аватар для Ира
  post #5  
Старый 03.04.2009, 00:09
Ира
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Хорошо, намеренье плюс ощущения - и как я в итоге залечу пробой? Залепливать бинтиком больное место?, а может там не пробой а херня какая то и что тогда, тоже бинтиком херню мотать? Ну ладно, возникла проблема, не знаю какая

Последний раз редактировалось Ира; 03.04.2009 в 00:27.
Ответить с цитированием
Аватар для Ира
  post #6  
Старый 03.04.2009, 00:42
Ира
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Если вся проблема в намеринье, отлично!!! Пошла его искать, куда это оно у меня подевалось? украли наверно...:em102:
Ответить с цитированием
Аватар для Ягуар
  post #7   Ягуар вне форума
За победу в Игре Сова  Старый 03.04.2009, 03:42
Ягуар
Покоритель словесных Вершин!
Меню действий Спам ВКонтакте

Angelic
 
Инфа о юзере
Смех
Цитата
Сообщение от Ира Посмотреть сообщение
Так вот в чем моя проблема - плохо с видением, большинство чисток, устранения сущностей, заделывание пробоев это тыканье пальцем в небо; мало того что вижу размазанную картину, так еще и прагаю по слоям, не попадаю в нужный. Но есть и хорошие моменты - всегда чувствую место, точку с проблемой. Как научиться на основании ощущений устранять неполадки?
1. Бардак это в голове.2. пальцем в небо это когда намерение выжаешь - "залечить срочно", а что залечить и откуда энергии взять или оторвать на заплатку неуказываешь.3. Как раз знать точку где надо починить - это хорошо.3.1. Знаешь где чинить
2.2. Дальше взять энергию для починки (это понятно? -отзеркаленная как для создания кристала).3.3. залатать насколько можешь видеть и чувствовать.3.4. дать себе отдых,3.5. устроить после отдыха проверку как получилось.3.6. проделать все заново пока не залатается полностью.3.7. перейти к следующей точке по ощущениями.хм. даже где тут намерение не знаю.:em110:простая кропотливая работа. ну не видно ну и что, я так уже не первый год нифига не вижу.
Ответить с цитированием
Аватар для Даша
  post #8  
Старый 03.04.2009, 08:14
Даша
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Еще, я думаю, можно попросить помощи у Мира - чтоб помог правильно разобраться и прочувствовать. Попросить ангела-хранителя. Попросить любимого эгрегора. Еще, думается, можно использовать что-то типо программы чтеца, видимо. Типа почувствовала место на теле, которому плохо. И как бы представляешь ЭТО место ввиде ранки, которую обрабатываешь и бинтуешь, или ввиде поломанной вещи, которую склеиваешь...и.т.д. Только главное сделать стойкую "связку" между этим местом и его абстрактным представлением. По всей видимости еще во время такого представления, еще должены чувствоваться прикладываемые усилия. Вот, что подумалось, попробуй, может будет работать.
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #9   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 03.04.2009, 08:24
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Ой, блин, а мне так даже больше нравится! Все-таки видение жрет кучу энергии, а почти все починки легко производятся и без него. Как? Самочувствие - это САМОМУ ЧУВСТВОВАТЬ. Не видеть, не диагнозцировать, а непосредственно ощущать.
Короче, вот метОда, уж как получилось сформулировать:Видеть не обязательно, достаточно сформулировать для себя желательное состояние (степень проточности энергий, состав, качество стенок каналов, соответствие эталонному состоянию/матрице и т.п.) А потом ощутить это желательное состояние, как некую самостоятельно существующую идею и наложить эту идею на себя любимую. Дальше нужно сильно захотеть соответствовать всему задуманному. А дальше начинаются приколы. Ваше тело в отдельных местах обрадуется этому желанию - там будут приятные ощущения (самочувствие, самочувствие!), а в других участках тела возникнет сосущая пустота и неудовлетворенность - это и есть участки повреждений. Дальше "пустоту и неудовлетворенность" мы заполняем/вытесняем с помощью сильного желания соответствовать задуманным требованиям. Этого может оказаться мало, тогда нужно запастись вниманием и энергией и начать прорабатывать проблемные участки совсем тщательно, по крошечному кусочку. Тут какое-то восприятие может проявиться спонтанно: тактильное, слуховое или визуальное... или просто на уровне яснознания. В результате такой работы области, позитивно реагирующие на ваше желание починиться, будут расти, а негативно реагирующие - соответственно, уменьшаться.
Есть тонкость: для такой работы нужно более или менее проработанное тело желаний. Перечитываем "Что-то зачесалось в пальце правой ноги". (http://1stklassburatin.net/archives/173) Учтем: тело желаний - не какая-то отдельная часть энергетики, это удачный сплав из оранжевых, желтых энергий, а еще немного от красных и капельку проявлений мигрирующего центра воли. Все по отдельности у практикующего может быть в полном порядке, а вот тело желаний при этом не проявляется - это означает, что не удается состыковать большие участки энергетики, интегрировать их в единое тело желаний...
Ещё один момент: тело желаний не заменит намерения, но поможет его развить.
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Мирари (27.02.2019), Мирддин (28.10.2014), Орикс (27.03.2014)
Аватар для Ира
  post #10  
Старый 03.04.2009, 14:43
Ира
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Азбука, Лопади то что вы написали, я называю "пальцем в небо":em104::em104::em104:. А вы это расписали по пунктикам, и конечно же плюс такие моменты до которых я еще не дошла или не читала. Я уже просто смеюсь над собой, оказывается все более менее в правильном направлении продвигается, но это оказался мой принцип правки себя, а он отличается от тех людей с которыми я занимаюсь, естественно подумалось что все мое фигня, а вот ихнее это то что должно быть у всех. Вот и приплыли....
Я вот зачастую задаю вопросы человеку который может меня посмотреть при правке себя - а как оно должно быть, куда идет канал, какого цвета и т.д.? почему я это задаю, да потому что не вижу, а прсто вкладываю образ "как оно должно быть" в себя. Да, одно единственное не правильно, это то что этот образ не мой а чужой. А что делать, мне приходится пользоваться таким способом в экстренных случаях. И тут начинается драка, так как мне не говорят как оно должно быть, а все тыкают увидь сама!!!!
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 12:41. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)