Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Как без видения чинить себя?
Аватар для Ира
  post #11  
Старый 03.04.2009, 14:46
Ира
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Я чесно говоря злая как собака, Леша ты мне предал заряд бодрости на целый вечер и он еще продолжается . Думала, к кому это мне можно обратится, а то давно не злилась, вялая какая то была, а тут хопа и все вспомнилось. Теперь меня не заткнешь, не надо долго думать что написать, оно само лезет!!!!

Последний раз редактировалось Ира; 03.04.2009 в 17:09.
Ответить с цитированием
Аватар для Ира
  post #12  
Старый 03.04.2009, 14:59
Ира
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Азбука ты мне седня ответ во сне прислала, правда другой. Я в шоке - это стих в виде МУЛЬТИКА!!! Это это это Здорово, Красочно!!! Один из моментов хорошо запомнился - стоит старичок и смотрит на совой рукав, а в рукаве запрятана его рука, но он об этом как будто не знает,
так вот, на слова "верь себе, доверяй себе, ты ведь знаешь какая ты, не надо себя боятся ( и что то еще)", этот старичок вытаскивает резко руку из своего рукова и пугается ее. Спасибо большое!!!
Ответить с цитированием
Аватар для Анарион
  post #13   Анарион вне форума
Старый 03.04.2009, 15:29
Анарион
НаноБуратино
Меню действий Спам Отправить сообщение для Анарион с помощью ICQ
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Ира, отличная тема! Благодарю! У меня возникла та же проблема Пойду тренироваться
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #14   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 03.04.2009, 20:21
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Азбука, а можно эту технику с телом желания в других сферах использовать?Добавляю по требованиям публики:типа вытеснул желанием не желательное и вставил желательное сильным желанием

Последний раз редактировалось ----; 04.04.2009 в 09:43.
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #15   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 04.04.2009, 12:45
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Азбука, а можно эту технику с телом желания в других сферах использовать?
Категорически не советую! В починках себя мы все уже более менее знаем, в чем нуждаемся, работали с эталонными телами и состояниями. Без видения или осознания в поседневных вещах будет работать криво, потому что по-настоящему мало людей представляют себе, как оно должно быть в идеале.
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 10:08. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)