Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Магия трав
Аватар для Лана
  post #1  
Старый 21.08.2005, 21:13
Лана
Гость
 
Инфа о юзере
+
0
-
По умолчанию
Я насобирала на даче трав и собираюсь практиковать магию растений.
Дело очень для меня новое и у меня мало информации. Может, кто - нибудь, занимается этим? Можно было бы открыть соответсттвующий раздел на сайте. Маг, что ты по этому поводу думаешь?
Ответить с цитированием
Аватар для Маг
  post #2  
Старый 22.08.2005, 05:11
Маг
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
В качестве первого совета, Лана... Прежде чем начинать собирать информацию о травах, стоит узнать свой тип развязки. И вот для чего: "ведическому человеку" в первую очередь следует интересоваться временем сбора трав. Изучить, под влиянием каких планет находятся какие травы - не так уж и сложно. Большая часть магических руководств содержат эту информацию. Например: "Крапива - растение марса. Наибольших магических свойств достигает, когда солнце находится во льве (19 июля - 23 августа)". От себя добавлю, что день марса - вторник...

"Экстатическому человеку" для сбора трав потребуется хорошее место, в котором все стихии будут находиться в правильном (для данного растения) равновесии.
Ответить с цитированием
Аватар для Стриж
  post #3  
Старый 22.08.2005, 07:46
Стриж
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
в воронежской области
( родни у мя в тех краях полно) живет один замечательный человек . Лесником работает. ну так он занимается травами. этакий старичек-травник . знаю что он чуть ли уже не мертвых поднимал ( знаю не понаслышке)
у меня брат двоюродный попал к нему после сильного инфаркта. счас здоровее меня стал). и еще пример один. Знакомый моего брата (кузена блин)
попал в аварию на насыпи,
сильно ноги ему побило и с тех пор он согнуть-разогнуть их не мог. повез брат мой его к этому леснику. тот послушал и мазь дал. сказал как пользоватся и наказал приехать через десять дней.
ну этот друг все сделал как надо и приехал через десять дней с двумя камнями. оказалось что их от этой мази через кожу (!!!) вытянуло. и все нормально стало. бегает ,знаете ли). вот так то.
_________________
Наши видимые образы лишь миражи, истинный облик в наших поступках и в искренности наших слов
Ответить с цитированием
Аватар для Стриж
  post #4  
Старый 22.08.2005, 07:47
Стриж
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
З.Ы. забыл сказать что отцу привезли от него мазь от боли в суставах. посмотрим на результат
_________________
Наши видимые образы лишь миражи, истинный облик в наших поступках и в искренности наших слов
Ответить с цитированием
Аватар для Лана
  post #5  
Старый 22.08.2005, 21:12
Лана
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Маг, спасибо за совет. Для меня время собирания не так уж и важно.
Хотя я еще не знаю, к какому типу отношусь. Но выясню. Мне пока собирать ничего не нужно, т. к. я уже их собрала. Не выбрасывать же их.
Ответить с цитированием
Аватар для Алиса
  post #6  
Старый 23.08.2005, 04:59
Алиса
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Маг писал(а):


стоит узнать свой тип развязки. И вот для чего: "ведическому человеку" в первую очередь следует интересоваться временем сбора трав. Изучить, под влиянием каких планет находятся какие травы - не так уж и сложно. Большая часть магических руководств содержат эту информацию.
"Экстатическому человеку" для сбора трав потребуется хорошее место, в котором все стихии будут находиться в правильном (для данного растения) равновесии.
А как собирать травы тем, у кого обе развязки?
Laughing
Кстати, можно ли полагаться на интуицию, когда хочется собрать именно Эти травы Здесь и Сейчас?
Laughing
_________________
"Красота заключена в глазах смотрящего"(с)
"Соответствие своему назначению — сущность всякой красоты." (с) Джакомо Леопарди
Ответить с цитированием
Аватар для Лана
  post #7  
Старый 24.08.2005, 17:34
Лана
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Пристединяюсь к вопросу Алисы!
Ответить с цитированием
Аватар для Маг
  post #8  
Старый 24.08.2005, 20:15
Маг
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Цитата:

А как собирать травы тем, у кого обе развязки?
Что-то вроде "двух развязок" иногда бывает у людей с двойным комплектом энергетики. В этом случае формируется очень сильная субличность, способная конкурировать с личностью.

Ну, что я могу посоветовать, спроси у трав. Никто лучше духа растения не научит, как его можно использовать.
Цитата
Цитата:

Кстати, можно ли полагаться на интуицию, когда хочется собрать именно Эти травы Здесь и Сейчас?
Если развитая интуиция - то да, конечно. Я так делала и еще ни разу не пришлось об этом жалеть.
Ответить с цитированием
Аватар для Лана
  post #9  
Старый 26.08.2005, 17:48
Лана
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Как именно контактировать с духами растений?
Ответить с цитированием
Аватар для Маг
  post #10  
Старый 27.08.2005, 12:29
Маг
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Цитата:

Как именно контактировать с духами растений?
Я писала об этом в теме... мм.... "Сущности всякие", по-моему.
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 12:56. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)