Закрытая тема  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Осознанные сны
Аватар для СамкаБукваря
  post #311   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 20.07.2009, 09:42
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Было бы еще интересно узнать, что же кроется под взрывом....
Ничего особенно интересного. Просто сначала видишь, как сгораешь, превращаешься в пепел. Это совсем не больно, но страшновато, потому что кажется, что всё, конец. А потом вдруг, как ни в чем не бывало, обнаруживаешь себя живым здоровым на том же месте, где сгорел. И мир снова целехонек. Но вот мир слегка не такой, как раньше - измененный. И ты не такой как раньше и по виду чуть-чуть, и по ощущениям...
Этот пользователь сказал Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Вадим (24.03.2023)
Аватар для Alpha
  post #312  
Старый 20.07.2009, 09:47
Alpha
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Ммм, спасибо )))Интересно, я боялся сгореть или измениться?
Аватар для СамкаБукваря
  post #313   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 20.07.2009, 10:06
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата я боялся сгореть или измениться?
Не знаю.
Обычно людей пугает и то, и другое.
Аватар для Ира
  post #314  
Старый 20.07.2009, 17:35
Ира
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Меня такие забавные сны снятся , кстате, может тоже связано с тем что начала работать с позвоночником. Что то щелкнуло во сне и я начала расширяться и удлиняться, думала что это одноразовый эффект, а не, потом ходила по сну и могла сама с собой такое делать. А потом кто то меня застявлял подниматься на высоту до облаков смотреть вниз и медленно спускаться (лифта не было). Когда сказала хватит у меня уже голова кружится, то все прекратилось. А седня с очень многими ребятами проходили через электромагнитное поле+радиация (такая ассоциация пошла), кто смелый тот пробовал, в конце этапа нас проверяли какими то приборами. У меня был ноль. Забавно очень
Аватар для Мирддин
  post #315   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 04.08.2009, 16:34
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Почему одни люди помнят свои сны, а другим это -проблема? Только ли дело в нехватке сил для этого? И что нужно сделать, чтобы всегда сны были осознанными?

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Аватар для СамкаБукваря
  post #316   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 04.08.2009, 17:49
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Почему одни люди помнят свои сны, а другим это -проблема? Только ли дело в нехватке сил для этого? И что нужно сделать, чтобы всегда сны были осознанными?
Почти всегда это вопрос накопленной энергии и наработанной осознанности. Количество ясных и осознанных снов - верный индикатор успешности практик в целом.
Аватар для Ира
  post #317  
Старый 21.08.2009, 00:11
Ира
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
После факультатива красоты частенько стали снится сны в которых я взаимодействую с родителями, что то рассказываю, показываю, очень все позитивно, потом не знаю даже что происходит, я быстро начинаю собирать вещички и убегать, ощущение такое что какая то опасность и что она стоит рядом, буквально за дверью, и вот пока она мне стучит
-я удираю.
Аватар для СамкаБукваря
  post #318   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 22.08.2009, 07:34
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата После факультатива красоты частенько стали снится сны в которых я взаимодействую с родителями, что то рассказываю, показываю, очень все позитивно, потом не знаю даже что происходит, я быстро начинаю собирать вещички и убегать, ощущение такое что какая то опасность и что она стоит рядом, буквально за дверью, и вот пока она мне стучит -я удираю.
Видимо, ушла какая-то заморочка, которая мешала тебе быть искренней с родителями... Мда, медитации - сильная вещь с приятными побочными эффектами.
Аватар для Blues
  post #319   Blues вне форума
Шоколадка  Старый 01.09.2009, 10:52
Blues
витатсла в облакасла
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
странный сон сегодня был...очнулась во сне в домике какого-то странного "человека"... он как бы питался моей энергией.. в эти моменты подпитки сознание полностью вырубалось и я даже помню эти временные промежутки во сне как черные провалы.. из которых потом не сразу выныриваешь... дальше удалось бежать от этого чувака.. но выйдя за калитку, оказалось, что я не в своем мире и в этом мире вообще нет людей, а есть только "духи", для которых люди - один из способов восполнить энергию, причем довольно экзотичный, т.к. людей там нет... продвижение по этому миру виделось как прогулка по саду, очень красивому саду в тумане.. помнятся какие-то цветы нежные и слабый запах непонятный, наверное, цветов.. дошла до следующей калитки.. по ходу дела были стычки с духами, наполовину только удалось отбиться.. довольно сильные и вроде не злобные, но меня воспринимали как прикольное "растение". Действительно, когда по лесу гуляешь, чего б ягодку-то не съесть.. :grimace: Дальше научилась двигаться по "тропе", которая вела от калитки к калитке.. калитки - были проходами между мирами.. вернее даже не между мирами, а я как будто двигалась от одного мира к моему через эти точки.. Интересно, что это за точки? Кто-то якоря оставил, а я увидела? В какой-то момент нашла какого-то парня, был в отключке.. три промежутка пришлось в буквальном смысле тащить его за собой и отбиваться за двоих.. зато потом когда он в себя пришел, стало намного легче: совместная защита оказалась действенной.. потом еще кого-то нашли.. вроде женщина.. так и вышли в свой мир потихоньку.. весь этот поход вспоминается как возвращение из глубины какой-то.. когда в воде сильно-сильно нырнешь, а потом всплываешь похожее ощущение.. только в воде вверх всплываешь, а тут было как изнутри откуда-то, но при этом очень издалека...
Азбука, что это было?
Аватар для СамкаБукваря
  post #320   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 02.09.2009, 06:30
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Это ты нашла дверь в мир духов. "Калитки" бывают естественного происхождения.
Кстати, и с другими может так получиться после факультатива "Трансерфинг". Некоторые люди после того, как впервые побывают в коридоре, начинают видеть и проходы в другие реальности (в смысле - реальности нелюдей).
Странный человек - по-видимому, неорган. А само место - мир неорганов.
Закрытая тема
Быстрый переход Вверх



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 22:22. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)