Закрытая тема  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Осознанные сны
Аватар для СамкаБукваря
  post #571   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 05.09.2010, 15:20
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Точно не помню, но очень на меня похоже. И таких снов было уже несколько. Явно более трех из тех, что я помню.
Тогда, вероятнее всего, твоя внутренняя женщина.
Цитата Норм, ты сказал принять свою "вторую половину", но я не представляю как.
Кста, интересная идея для факультатива. Мы опробовали такую практику на Ольхоне в августе - рассматривали свои женские и мужские сущности. Поучительно, блин. И многое по части личной жизни получило объяснение.
Если хотите такой факультатив - проведем.
Цитата я ранее был 50/50 солярий/лунарий. Такое возможно?
Да, иногда бывает.
Цитата Развязок про которые мы говорили две. Просто активирована обычно одна, что и определяет солярность-лунарность.
Не-не-не-не-не... развязки - это развязки, верхняя и нижняя. А солнце и луна - совсем другое, справа и слева.
Цитата Всю свою сознательную жизнь, сколько себя помню, я "не вижу сны". Вообще. Помню, как засыпаю. Помню, как просыпаюсь. Но что было в мозгу ночью - ничего не помню. Чернота.
Довольно типичная картина для повреждений аурического яйца, когда из-за этого пузырь сновидений не формируется правильным образом. Надо корректировать, заделывать дыры.
Цитата увидел на небе в тучах солнце, луну и еще одну звезду размером с то, что я назвал луной. они были выстроены почти в линию (вертикальную). причем луна с новой звездой были больше солнца в моем восприятии. Мне показалось это довольно важной информацией. Не могу только понять что это значит. Азбука, есть идеи?
Ослабление звена, ИМХО. Давно последний раз занимался творчеством?
Аватар для Мирддин
  post #572   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 05.09.2010, 19:45
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Самочка, был бы благодарен за такой факультатив. Подозреваю, что не я один

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Аватар для А́йвенг
  post #573   А́йвенг вне форума
Медаль  За активное развитие форума  Старый 05.09.2010, 22:44
А́йвенг
Идущий
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от СамкаБукваря Посмотреть сообщение
Давно последний раз занимался творчеством?
Давненько - как-то руки не доходили.:shame:Спасибо!
Аватар для Blues
  post #574   Blues вне форума
Шоколадка  Старый 06.09.2010, 07:22
Blues
витатсла в облакасла
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Тут недавно сон приснился... короче я в команде каких-то алхимиков.. работаем над созданием лекарства от всех болезней. И вот.. когда все получилось, лекарство найдено.. Облом Появляется Азбука и говорит: "Все имеет свою цену! Ребята, ну вы же понимаете..." :grimace: Начали смотреть.. получается, что наличие аномалий болезненных компенсирует появление аномалий гениальных.. ну типа чем ниже пол, тем и потолок выше... а дальше во сне мы сильно спорили.. и, думаю, я вовремя проснулась
Аватар для СамкаБукваря
  post #575   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 06.09.2010, 09:41
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Классненько... Хи-хи.
Аватар для Крылатик
  post #576  
Старый 09.09.2010, 23:08
Крылатик
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Интересный опыт вышел, на днях я спала днем и убрала один глючек в картине мире по отношению к людям непонятный страх или грязь , или вибрация, так воткогда я уснула , то после этого ощутила их по-другому, без этих вибраций.
Было чувство и осязание что я брожу по комнате соседей и я поняла что если есть мое тело тооно не имеет зврение и слуха прям облако какое-то....
ПомнишьСамочка ты мне говорила что в детсве был мой собственный страх я так и не поняла, что ты имела ввиду?Что же это тогда было и почему лет 10 подряд я бегала по кашмарам?:Ибыл ли это выход из тела?Может мне нужно его развить чтоб видеть и слышать?:
Аватар для СамкаБукваря
  post #577   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 10.09.2010, 20:28
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата ПомнишьСамочка ты мне говорила что в детсве был мой собственный страх я так и не поняла, что ты имела ввиду?
Наверное, эта непонятная грязь - и был тот самый детский страх...
Цитата Ибыл ли это выход из тела?Может мне нужно его развить чтоб видеть и слышать?:
Ты просто прошла соответствующие врата сновидения. Развивается это постепенно, по мере накопления энергии и опыта.
Аватар для Смоки
  post #578   Смоки вне форума
Архивариус Хома Матриарх форума Контролируемая дура форума  Старый 10.09.2010, 22:33
Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам

Cool
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Мне время от времени снятся похожие сны. Я где-то в большом городе и ищу дорогу домой. Просто таки ломаю голову - как пройти, проехать.. направление знаю, а вот пути - не могу найти. Такие похожие сны, что уже кажется скоро все окрестности выучу. Я во сне даже вроде узнавать стала какие-то места. И даже вроде помню предыдущие сны на эту тему.
Кстати , а вот давно тоже была серия таких снов и я узнавала во сне - "типа это опять про это".. но тогда я находила этот дом или видела его снаружи. или даже входила внутрь.. а теперь получается не могу даже приблизится.
Вот о чем эт говорит?
Аватар для СамкаБукваря
  post #579   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 12.09.2010, 07:16
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Вот о чем эт говорит?
Что в тебе образовалась область, в которую ты теперь не можешь сместить сознание, хотя раньше тебе это удавалось. Может, тебе мешают страхи, может, там просто возникло сильное загрязнение в энергетике или пробой в ауре...
Аватар для Крылатик
  post #580  
Старый 12.09.2010, 09:48
Крылатик
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
мМм откуда она вообще взялась?Мне важно знать создала я ее или она ко мне прилипла или еще что?Носамое главное если я то как так вышло?
Закрытая тема
Быстрый переход Вверх



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 21:37. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)