Закрытая тема  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Осознанные сны
Аватар для СамкаБукваря
  post #951   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 17.07.2011, 12:28
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Может чего не помню из своей осознаной жизни во сне?
Сто пудов. Ищи прорехи в своей сновиденной сфере, через которые нежелательные товарисчи допекают.
Аватар для Blues
  post #952   Blues вне форума
Шоколадка  Старый 17.07.2011, 15:51
Blues
витатсла в облакасла
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от СамкаБукваря Посмотреть сообщение
Попробуй попросить у кристалла, чтобы он помог твоему желанию сбыться.
Азбука, а что это за старец был?
Аватар для СамкаБукваря
  post #953   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 17.07.2011, 20:57
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Азбука, а что это за старец был?
Фиг его знает. Дух какой-нибудь, наверное.
Аватар для Norm
  post #954  
Старый 18.07.2011, 10:30
Norm
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Попал в какое-то "святое" место, там был источник и несколько магических чаш, в одной вода становилась "живой", в другой "мёртвой" (я очень удивился что чаш 4 штуки аж), в третьей вода становится "чистой" (что значит не знаю, перевожу дословно), в чётвертой - хрен знает какая, так и не узнал. Ко входу в святилище как раз подошли какие-то типы, начали уговаривать впустить их (говорили на странном языке, но я их понимал), их хотели впустить, но я на автомате всполошился, начал кричать что это плохие парни, как вы не видите и что гнать их надо, потому что они хотят завладеть артефактами. Их терпение лопнуло в то мгновенье, когда я назвал имя их "семьи" скажем так, точнее семьи двух "главных типов" (и вот откуда я их знаю, блин) и они атаковали (в первую очередь меня блин). Можно сказать что ранили "смертельно" раза 3-4, причем целили и попадали блин только в сердце. Потасовка была большая с одной стороны хранители места с другой они, ну и третья, ваш покорный слуга. Интересно то, что на мне их атаки никак не отразились ни на энергетическом плане там, ни на физическом здесь, хоть и было самое меньшее "очень неприятно", правда после последней успешной атаки против меня, я таки оказался хоть и целым, но парализованным. Ещё интересно что убить их можно было только спец средствами, они были что-то типа вампиров тварюги. Один из братьев похоже сбежал, от второго, что хотел меня прикончить (парализованным у меня шансов против него не было), застало что-то типа рассвета, вообщем он как стоял надо мной так и остался там стоять недвижимо. А может это я его глазами просверлил и свет тут не причем, ведь было вроде как светло...))) Толи сдох, толи окаменел, толи в спячку впал. Ух, выкрутился. Ну и вот что это такое было, блин? Ах да из 1 или 2 чаш пригубить я таки успел чутка)))

Последний раз редактировалось Norm; 18.07.2011 в 10:34.
Аватар для СамкаБукваря
  post #955   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 18.07.2011, 13:12
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Четыре чаши с водой - это очень старое. Славянское, доязыческое, еще времен культа материнства. "Неуязвимость" по легенде, которую мне рассказывали, дается тому, кто пил мёртвую воду. Вообще, пить из таких чаш - означает пройти инициацию и получить соответствующие таланты и способности...
Аватар для Norm
  post #956  
Старый 18.07.2011, 13:31
Norm
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Мдаа... а ведь я действительно пригубил именно мёртвой водички... кубок с живой водой только рассматривал, остальные не трогал. Забавно, говоришь доязыческое, хехе а заночевал, то я в православном храме, доо чем чёрт не шутит... Не знаю что думать, поживём увидим.
Аватар для ----
  post #957   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 18.07.2011, 13:41
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Может на месте того храма был доязыческий храм\капище?
Аватар для СамкаБукваря
  post #958   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 18.07.2011, 18:19
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Норм, удивительно другое - то, что стражи того места тебя пропустили...
Аватар для Ма́лiй
  post #959   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 23.07.2011, 13:23
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Я если что возвращаюсь в сон утром и вешаю люлей всем.
Аватар для Ягуар
  post #960   Ягуар вне форума
За победу в Игре Сова  Старый 23.07.2011, 14:05
Ягуар
Покоритель словесных Вершин!
Меню действий Спам ВКонтакте

Angelic
 
Инфа о юзере
По умолчанию
я без возврата в сон, со сдвигом сознания, всех разгоняю. не только у себя, но у детей тоже, чтобы спали спокойней.
Закрытая тема
Быстрый переход Вверх



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 03:28. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)