Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Уровни реальности 2 - Клуб Игроков. Наполнение смыслом.
Аватар для Ма́лiй
  post #1881   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 21.01.2012, 20:45
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
да.. ещё почти полностью отсутствуют корреляции с реальностью Все 3 игры жизнь была почти такой же как и вне игр
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #1882   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 21.01.2012, 20:57
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Велена, уныние по сути - это глюк, который лежит на Муладхаре (первой чакре). Ищи там блоки. Азбука, а если я не знаю, какие конкретные вопросы задавать, но интересно: а что же я делал? И что я делал не так, а что - так? И какие глюки из первой Игры остались, а какие - нет? И какие новые глюки проявились?

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Мирддин за это полезное сообщение:
Велена (21.01.2012)
Аватар для Велена
  post #1883   Велена вне форума
Контролируемая дура форума За просто так  Старый 21.01.2012, 21:09
Велена
Witness the...
Меню действий Спам Отправить сообщение для Велена с помощью Skype™

Breezy
 
Инфа о юзере
По умолчанию
в общем и целом, вопросы такие же как у Шеди.. очень хочется послушать что же было со мной на доске-то?мы вынесли со стола только бытие в саркофаге и некрупных копьеносцев из плюшек? можно ли в сновиденом этапе получить ещё плюшек?
offtop:
отжать у кого-нить в крайнем случае, гыгы XD
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #1884   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 21.01.2012, 21:22
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Ага. И как там отжимать?

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для Визирь
  post #1885   Визирь вне форума
За активное развитие форума Атлант  Старый 21.01.2012, 22:48
Визирь
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Кто как сыграл? Кто где сыграл красиво, а кто где лоханулся и почему? Что можно было сделать лучше? Почему у жёлтых осталась полуторная мана? Какие проявления силы воплощает моя фигура "Смерть"? Как у человека появляются фигуры (в первой игре у меня их было только две, в этой уже пять), и почему именно такие? Кто получает приз за самый красивый ход?
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Визирь за это полезное сообщение:
Мирддин (22.01.2012)
Аватар для Мирддин
  post #1886   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 22.01.2012, 01:16
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Возможно ли перед Игрой узнавать, какие возможности на данном Столе будут работать, а какие - нет? И почему одни способности работают на всех столах, а другие - только на избранных? Как это могут узнать сами Игроки? И есть ли возможность адаптировать способности под определенный Стол?

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для Blues
  post #1887   Blues вне форума
Шоколадка  Старый 22.01.2012, 05:27
Blues
витатсла в облакасла
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Да. Хотелось бы узнать характеристику движения по Игре.. индивидуальную, а не командную..
Ответить с цитированием
Аватар для Blues
  post #1888   Blues вне форума
Шоколадка  Старый 22.01.2012, 09:19
Blues
витатсла в облакасла
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Из проявлений в моих событиях реальности: определенно повысилась эффективность действий в разы просто. Появился какой-то внутренний стержень, позволяющий двигаться, а не ступориться в рефлексии попыток начать что-то, а потом отвлечься, как было раньше. Или это связано с приближением замыкания контура? Азбука, что скажешь?
Добавлено через5 минут
А еще люди стали казаться каким-то заторможенными и ковыряющимися в каких-то мелочах не важных или как будто они по какому-то кругу ходят непродуктивно и только раз на десятый находят выход из очевидной ситуации вроде.
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #1889   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 22.01.2012, 12:15
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Илья, у тебя вылез тот же глюк, что и во второй игре. Ты заметно сдерживал команду в плане экспансии - и вас заперли. По поводу отсутствия корреляции. В настоящий момент я придерживаюсь следующей версии по поводу твоего конкретного случая: ты слабовато видишь игру, потому что тебя все время выносит либо в сновидения, либо в ментал. А пространство символов занимает промежуточное положение. И как раз его ты нащупываешь с трудом. Думаю, что разрыв между ментальностью и поведением в реале у тебя ярко выражен из-за ряда категоричных убеждений по поводу умственной деятельности в противопоставление повседневной жизни. Иными словами, ты не умеешь превращать свои ментальные концепции в некое прямое руководство к деятельности. Но это не беда, мы все учимся всю жизнь... проблема может быть в том, что и не пытаешься этого делать, руководствуясь в интеллектуальной жизни разумными доводами, а в реальной - соображениями комфорта и склонностью к инстинктивному поведению. Тебе как-будто даже не приходит в голову, что инстинктивное поведение и эмоциональные потребности (и их удовлетворение) могут сопутствовать логике, не вытесняя ее нафиг. И наоборот. Выглядит так, что ты пасуешь в ситуациях, где осознал свою неосведомленность и малоопытность. Упуская при этом возможность действовать ..."по ситуации", опираясь на логику тоннелей реальности, а не на свою собственную. Наверное, тебе кажется, что логики в событиях, которые ты не можешь контролировать, просто нет. :after_boom: Ламо, рука атланта помогала тебе, как если бы была электронным пропуском. Ладонь в принципе - карта, начертанная на коже. Ты использовал ее так, чтобы лучше ориентироваться в реальности игры, в которой не работали твои самые козырные приемчики. Скажем, для лучшего контакта со столом и лучшего понимания законов, на нем работавших. Прикол в том, что глюков почти и не было. Они "выключились" в игре. Сама реальность атлантов пресекала их. И ты остался почти ни с чем, тут и на руку атланта согласишься, если она дает тебе хоть какие-то преимущества в плане адаптации...Велена, думаю, что причина твоего уныния в том, что в основе твоего отношения к реальности лежит чувство беспомощности. И как бы ты не пыталась управлять реальностью в игре, ты неизбежно натыкалась на эту основу. Если увижу стол - испугаюсь и не смогу нормально действовать. Если не смогу увидеть стол - то не буду знать что делать и не справлюсь. Если смогу победить, по повезло, если не смогу, то сама виновата. Если приз большой, то как мне его взять? Если маленький, то как ему радоваться и как им гордиться? И т.д. По поводу твоего поведения на столе. Ты все время зажмуривалась и отгораживалась от событий. Сначала ходила с завязанными глазами, потом команде чего-то от тебя потребовалось, и ты с неохотой повязку сняла, зато начала обрезать восприятие с лунной стороны. И все в том же духе. Думаю, это как раз страх напугаться, страх перед страхом. Только в бонус-левелах ты выпускала свое восприятие на свободу и пользовалась им в полной мере, когда решала головоломки. Знаешь, какая интуитивная догадка у меня мелькнула по этому поводу? Может, ты не стремишься к достижениям в реальном мире, потому что не представляешь, как этого добиться... И компенсируешь это в компьютерных играх. То есть, видишь только в игрушках возможность реализовать себя и достигнуть успеха. Утоляешь голод по достижениям и победам. И с головоломками тебе было просто справляться, потому что это вроде логической игрушки или квеста. Если я права, то твой глюк по жизни - слишком серьезное отношение к происходящему. И нужно понять, что жизнь - еще одна разновидность игры. Жить нужно играя. Разве само строение тоннелей реальности и их законы не доказывают, что наш мир - что-то вроде шахматной доски?ShadowCard, у меня осталось впечатление, что ты всю игру прождал удачного момента. Но не дождался. Это не похоже на глюк из первой игры, где ты сначала не хотел касаться стола и игроков, а потом думал за Илью. Это - что-то новенькое. Что-то вроде "если мир для меня пальцем не пошевелит, то я просто отказываюсь что-то предпринять самостоятельно"!

Последний раз редактировалось СамкаБукваря; 22.01.2012 в 12:17.
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
---- (22.01.2012), Велена (22.01.2012), Ма́лiй (22.01.2012), Мирддин (22.01.2012)
Аватар для Вадим
  post #1890   Вадим вне форума
Медаль  Заклятый друг Иллюминатов За активное развитие форума  Старый 22.01.2012, 12:25
Вадим
Живой
Меню действий Спам

Daring
 
Инфа о юзере
По умолчанию
о... тоже хочу рецензию )))
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 23:03. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)