Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Странная тема....
Аватар для Нэко
  post #1   Нэко вне форума
Старый 16.10.2008, 02:36
Нэко
броненосец Котёнкин
Меню действий Спам Отправить сообщение для Нэко с помощью ICQ

Spaced
 
Инфа о юзере
+
0
-
По умолчанию Странная тема....
Тоскливо братцы…. Не подумайте очень прошу что я бешусь с жиру плизно тем не менее….как то надоели все эти магические шуры – мурыв последнее время. Я имею ввиду такие: открываешь книгу ли, залазишь на сайт, идешь на семинар какой нибудь и понимаешь что собственно нового и интересного почти ничего нету. Почти все уже известно. Почти всегда одни и те же эмоции, результаты….. Практически везде одно и то же. Люди какие то дикие что ли стали даром что маги – ругань да сарказм…..противно. Хочется чего то нового светлого и чистого (шутка….почти). Везде с кем не говоришь одни и те же проблемы, интересы, радости, горести…..молодежь совсем оборзела…..всем надо денег,денег,денег, секса,секса, секса, чтоб муж вернулся, чтоб не вернулся, чтоб козлом обернулся….и так далее Это что? Кризис среднего возраста? Или просто маразм начинается? (эт я уже про себя) Кажется что все уже давно известно (даже если и не изучено) бери не хочу и пользуйся на здоровье но…..неинтересно Кошмар какой то! Все обсуждают одни и те же новости: куда Путин (Медведев, Хлопонин…..) поехал в какой Куршавель, кто кому круто морду набил в астрале, кто кого на работе не полюбил и гадость сделал, когда сажать озимую морковку и сколько крови ягненка надо чтоб противный сосед ногу сломал……Блииииииин!!!!!! Когда мир уже станет другим?! В какой эгрегор не сунься всегда получишь все по штатному расписанию….а нового чего то придумать видать не судьба…гмм Не совсем то что хотела сказать но……примерно как то так. Все. Пойду выпью триста капель эфирной валерьянки…..

Собственно:"НЯ!!!"
Ответить с цитированием
Аватар для dashka
  post #2  
Старый 16.10.2008, 07:29
dashka
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Нэко, мне эт оооочень знакомо, меня раньше часто кидало в это состояние. Это усе начало проходить по мере удаления из меня грязи и сближения с первым кодексом. Ведь это есть по сути осуждение, а первый кодекс подменяет его на любовное отношение к окружающему нас
Ответить с цитированием
Аватар для Кэтрин Кин
  post #3   Кэтрин Кин вне форума
Старый 16.10.2008, 07:31
Кэтрин Кин
Фея на метле
Меню действий Спам

Angelic
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Тема не слишком странная, скорее, интересная) ты б ещё телек начала смотреть)))) что ж ты хочешь от больного социума) не, разумеецца, и денег хочецца, и секса... но больше всего хочется- подняться. жить на других частотах, повыше... там мне как-то комфортнее бывает)))послушаем, что скажут уважаемые буратины...
Ответить с цитированием
Аватар для Blues
  post #4   Blues вне форума
Шоколадка  Старый 16.10.2008, 08:51
Blues
витатсла в облакасла
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
Лампочка
угу... сдвиг по частотам вниз.. надо делать намерение собрать себя повыше и не менять направление движения пока не вылезешь.. неприятно, но, действительно, пока не дочистился и в первый кодекс не вжился, бывает довольно регулярно.. одно радует, что, чем дальше по практикам, тем реже.. :em110:
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #5   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 16.10.2008, 10:44
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Практически везде одно и то же. Люди какие то дикие что ли стали даром что маги – ругань да сарказм…..противно. Хочется чего то нового светлого и чистого (шутка….почти). Везде с кем не говоришь одни и те же проблемы, интересы, радости, горести…..молодежь совсем оборзела…..всем надо денег,денег,денег, секса,секса, секса, чтоб муж вернулся, чтоб не вернулся, чтоб козлом обернулся….и так далее
Имхо - окружение определяет состояние души. Точнее отношение к окружению.
Ответить с цитированием
Аватар для Сова
  post #6   Сова вне форума
Старый 16.10.2008, 14:02
Сова
Ведическая Вредина Форума
Меню действий Спам Отправить сообщение для Сова с помощью Skype™
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Подобные состояния бывают еще у тех, кто сидел под каким-то эгрегором, а потом резко отключился от всех эгрегоров. Связанно это с тем, что до момента отключения эгр подкидывал мотивации, инетесы, цели... Поэтому у человека не вырабатывался механизм наработок собственных целей, мотиваций - все было от эгра. И вдруг, связь рвется... Все - вакуум. Ничего не интересно, ничего не надо, все серое, все занимаются ерундой. Скукотища! (Диванный синдром). Единственный выход - учиться нарабатывать собственные мотивации. Помните, в самом первом уроке ДС речь шла о том, что маг должен уметь мечтать. Без мечты (своей собственной, а не внедренной эгром) маг - не маг... Да и человек - не человек, а марионетка. Это я как вариант предлагаю.

Per aspera ad astra
Ответить с цитированием
Аватар для Оксана
  post #7   Оксана вне форума
Старый 16.10.2008, 14:32
Оксана
Почетный БолталкОЛОЛОг
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
А меня как-то и не тянет на эти "тусовки". Может просто времени лишнего нет? Все заботы, хлопоты в основном по воспитанию детей и созданию комфорта в доме и на работе. Я вообще не люблю сборища.
Ответить с цитированием
Аватар для Ма́лiй
  post #8   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 16.10.2008, 16:36
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
То, что вызывает негативные эмоции в окружающих указывает на проблемы, которые есть в тебе самой.
Ответить с цитированием
Аватар для Кэтрин Кин
  post #9   Кэтрин Кин вне форума
Старый 17.10.2008, 03:28
Кэтрин Кин
Фея на метле
Меню действий Спам

Angelic
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Хочется чего то нового светлого и чистого
а чего именно, не пробовала сформулировать?
Цитата Когда мир уже станет другим?!
никогда, солнышко, никогда. ))) Он прекрасен такой, какой есть.
Ответить с цитированием
Аватар для Ягуар
  post #10   Ягуар вне форума
За победу в Игре Сова  Старый 17.10.2008, 07:01
Ягуар
Покоритель словесных Вершин!
Меню действий Спам ВКонтакте

Angelic
 
Инфа о юзере
Подмигивание
Цитата
Сообщение от Кэтрин Кин Посмотреть сообщение
Он прекрасен такой, какой есть.
прелесть) прелесть)
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 22:09. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)