Закрытая тема  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Вопросы по мелочи
Аватар для Снусмумрик
  post #251   Снусмумрик вне форума
Старый 12.09.2009, 17:05
Снусмумрик
Воплощенный Буратино
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от олег Посмотреть сообщение
Опыт...

а что такое "бредовые петли"?
спроси у Яндекса, замечательно расскажет - термин из ХС, хорошо разобрано у последователей с сайта одинокй птицы те ещё спецыа про опыт, мне сложно в это поверить, я слышу о таком второй раз от тебя, первый раз человек оказался в таком состоянии на курсе випасаны, но в отличие от тебя он описывает колоссальные энергопотери в таком состоянии.я слышал о практиках приводящих к похожему результату, развитие внимания и пр. но вреальности думаю, что всё далеко не так
Аватар для олег
  post #252   олег вне форума
Старый 13.09.2009, 07:21
олег
НаноБуратино
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Снусмумрик Посмотреть сообщение
человек оказался в таком состоянии на курсе випасаны, но в отличие от тебя он описывает колоссальные энергопотери в таком состоянии. я слышал о практиках приводящих к похожему результату, развитие внимания и пр. но вреальности думаю, что всё далеко не так
Действительно, энергопотери огромные (вплоть до органических изменений в теле), поэтому этот путь не для меня, и ,по-моему, граничит с самоуничтожением. А говорить об этом пути нечего, когда пытаещься что-то рассказать, вдуг понимаешь, что слов подходящих нет. Кроме того, когда я только вспоминаю об этом опыте, у меня учащается пульс, выступает холодный пот, разум пырается заблокировать эти воспоминания, а тело панически боится. В общем, ничего хорошего.
Аватар для ----
  post #253   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 15.09.2009, 06:21
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
А как можно освободить себя от голода и жажды, и вообще лучше себя освобождать или нет?
Аватар для СамкаБукваря
  post #254   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 15.09.2009, 06:48
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата как можно освободить себя от голода и жажды, и вообще лучше себя освобождать или нет?
Скажем так, обмен веществ современного человека очень сильно нуждается в оптимизации (технолизации). Но никто не может даже приступить к решению этой задачи, пока не разрешит основных психологических проблем... наша способность к самовнушению настолько велика, что способна заблокировать любые усилия по наведению порядка в собственном теле и собственной телесной жизни.
Аватар для СамкаБукваря
  post #255   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 15.09.2009, 08:38
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Олег, я вспомнила, где протакое слышала (ну, этот экзотически долгий поход в туалет...) - есть до жути похожая по описанию крутая техника из арсенала североевропеской боевой магии. Мол, останавливается ни мало, ни много - само время мира. Это в бою позволяет действовать и, уж конечно, соображать быстрее противника. Техникой могут пользоваться люди с весьма развитыми телами, чтобы не изувечиться (про органические изменения, которые ты в себе заметил, видимо, речь). Ну, а еще говорят, что эта техника при длительном использовании может научить человека даже смещаться в прошлое или будущее на несколько минут, ессно, для того, чтобы изменить исход поединка на желательный. А еще, вроде, такие вещи могут служить доказательством интеллектуальной природы (?) данности и даже самого времени.
Аватар для Ма́лiй
  post #256   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 15.09.2009, 18:08
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
фуга мира
Аватар для Мирддин
  post #257   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 15.09.2009, 18:32
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Илья Посмотреть сообщение
фуга мира
Эт случайно не то, что Желязны описывал в "порождениях света.."? Если оно, то хочу

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Аватар для Ма́лiй
  post #258   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 15.09.2009, 18:41
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
по описанию похоже %)
Аватар для олег
  post #259   олег вне форума
Старый 16.09.2009, 09:25
олег
НаноБуратино
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Про боевую магию ничего сказать не могу. Этот опыт пришёл ко мне случайно, и, я думаю, что в реальном бою ускорение осознания бесполезно, т.к. осознавать я осознаю, а сделать ничего не могу. Тело не успевает за сознанием. Я знаю случай, когда в трёх метрах от человека разорвался артилерийский снаряд, человек остался в живых и рассказывал, что время как будто остановилось, он видел (или помнил что видел) как упавший снаряд покрылся сетью трещин, через которые начал вырываться свет, потом снаряд разорвался на мелкие куски и освободил этот свет. Следующее воспоминание уже в госпитале.
А вот есть у цыган такой приём, как "замыливание глаз", когда ты видишь перед собой цыганку, а через мгновение она уже у тебя за спиной в трёх метрах.( этим приёмом, кстати, владел Морихей Уэсиба). Но цыгане, насколько я понял, не ускоряют своё сознание, а "замораживают" сознание своего оппонента, и пока ты хлопаешь гдазами, они успевают сделать то, что им надо не ускоряясь.
А ускоряя своё сознание, надо ускорять и тело, а это огромные нагрузки. можно и не потянуть...
Аватар для Водяной
  post #260   Водяной вне форума
Каменная попа форума  Старый 18.09.2009, 16:23
Водяной
ДендроЗнайка
Меню действий Спам Отправить сообщение для Водяной с помощью Skype™
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Серкин в "Хохоте Шамана" помнится описывал такие мгновенные перемещения, не цыганские естесственно))

Буль ... Буль
Закрытая тема
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 15:29. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)